Гость
Статьи
Проблема во мне ? Или …

Проблема во мне ? Или а нем

Бесит что парень весь день онлайн и не пишет ( говорит что слушает музыку) ну не знаююю... Что делать? проблема во мне ? Может я придираюсь к нему ? Или проблема в нем ? Звонит по вечерам общаемся и все как бы хорошо, но что то не то я это чувствую и опять же вдруг просто накручиваю себя 🤷🏼‍♀️🤦‍♀️Как быть ? #проблема

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душнила ты липучая.
Неудачник он.
Безработный.
Потому и в интернете целый день

Гость
#6

Найти себе занятие и не доставать человека!
Это от безделья у вас, автор.

Гость
#7

Автор, какая вы липучка и пиявка. Хотите диалога? Напишите! Не хотите писать? Тогда сворачиваете претензии в трубочку, и суете себе в зад.

Гость
#8

Проблема в разной психологии мужчин и женщин. Женщине когда она влюблена хочется быть постоянно рядом с любимым человеком, общаться делиться мыслями. Мужчины не любят писать пустую болтовню , они говорят по делу. И ему важно личное пространство, ваша навязчивость лишь все испортит.
"Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер.
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#9

Он врет.

Гость
#10

проблема в нем.

Гость
#11

В молодости я такой же была. Хотела любви. Ждала. Сейчас понимаю. Некому научить было. Надо жить на полную. Нет, не гулянки по кабакам, не дурные подруги, половые связи. А учёба, читай больше, выстрой свой путь, куда идти, где выгода, окружай себя правильными людьми, ведь и работу через знакомых можно найти. Не сиди, не жди, не следи. Нет? Значит не твой пассажир. Девушки, которые придерживаются правил, что я написала, в 23 года уже с высшим и в начальниках. А парни стараются угодить и боятся, что отвергнет.

Гость
#12
Гость

Проблема в разной психологии мужчин и женщин. Женщине когда она влюблена хочется быть постоянно рядом с любимым человеком, общаться делиться мыслями. Мужчины не любят писать пустую болтовню , они говорят по делу. И ему важно личное пространство, ваша навязчивость лишь все испортит.
"Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер.
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Не надо придумывать различия, я вот тоже ненавижу постоянные переписки без повода, хотя я женщина. А эти обидки, что вовремя не ответила на сообщение, вообще кошмар,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: