Гость
Статьи
Миф или правда?

Миф или правда?

Правда ли что можно и не встретить свою половинку? 
Я ещё не встречала мужчину что называется «своего». Был тот с кем была страсть, тот кто меня безумно любил, боготворил, были те кому я отказывала сразу, не давая шанса попробовать, ну вот не чувствовала что это «мой человек» с первого взгляда. Мне 32 исполнилось. Думаю 🤔 ждать «того самого» или планку пора спустить и приземлиться ?))) А как было у вас? Вам удалось встретить «свою половинку» ? #отношения

Опрос
Стоит ли ждать того самого?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы определите "своего"? Если по чувству комфорта, то обычно такой мужчина у многих женщин вызывает похожие чувства.

Гость
#2
Гость

А как вы определите "своего"? Если по чувству комфорта, то обычно такой мужчина у многих женщин вызывает похожие чувства.

Я представляю себе это так. Он вошёл в мою жизнь и мне с ним комфортно, спокойно, уверенней, защищённой, хороший секс, слаженный быт. Чтобы все как по маслу шло. Это много?

Гость
#3

На первого встречного лучше не бросаться, но того самого можно и не дождаться, тут вы сами должны решить, стоит ли рисковать в ожидании встречи, которой может и не быть.

Гость
#4
Гость

На первого встречного лучше не бросаться, но того самого можно и не дождаться, тут вы сами должны решить, стоит ли рисковать в ожидании встречи, которой может и не быть.

Возможно из-за своих иллюзий я не даю шанса земным мужчинам, находясь в ожидании чуда «того самого».

Гость
#5
Гость

На первого встречного лучше не бросаться, но того самого можно и не дождаться, тут вы сами должны решить, стоит ли рисковать в ожидании встречи, которой может и не быть.

Лучше бы бросалась на всех) а то получается ко мне сама не знаю на какой козе подъехать .

Гость
#6

Если задаться такой целью , а не мечтать и сидеть в иллюзиях, то да ,но нужно и самой действовать искать свою вторую половинку . А узнать легко сразу почувствуете.

Гость
#7
Гость

Я представляю себе это так. Он вошёл в мою жизнь и мне с ним комфортно, спокойно, уверенней, защищённой, хороший секс, слаженный быт. Чтобы все как по маслу шло. Это много?

Для этого нужно с ним пожить какое то время. Первое время будет казаться, что он такой, а потом не такой. Будете узнавать недостатки.

Гость
#8
Гость

Если задаться такой целью , а не мечтать и сидеть в иллюзиях, то да ,но нужно и самой действовать искать свою вторую половинку . А узнать легко сразу почувствуете.

Ну вот, пока не встречала чтобы почувствовать это. Мужчины предлагают встречаться, а я смотрю и сразу понимаю, нет, это не «он самый»

Гость
#9
Гость

Для этого нужно с ним пожить какое то время. Первое время будет казаться, что он такой, а потом не такой. Будете узнавать недостатки.

У меня уже был «такой» вначале, в конце «не такой» оказался, только время потратила зря, хотя секс хороший был))

Гость
#10

При таком подходе ожидания идеала большая вероятность что со временем все " не такими" будут )

Викторинка
#11

К 32м пора понять, что ууууухххх с первого взгляда - это человек выше вас по соц.лестнице, "вкуснее" вас.

А отшивали и не давали шанса тем, кто вообще просто мимо вашей башни скакал....но вы-то королева, отшивали и таких, на всякий случай)).
Половинок не было, нет и не будет никогда. Отношения это труд.

Гость
#12
Гость

Для этого нужно с ним пожить какое то время. Первое время будет казаться, что он такой, а потом не такой. Будете узнавать недостатки.

Для кого-то это редкость,автор не потеряй себя и свою цель - это самое лучшее когда встретишь эту половинку, а комменты разные,желаю удачи.

Сэмми
#13

Автор, вы слышали, что по поводу половинок говорила Фаина Раневская? Я вот поддерживаю эту фразу. И во вторые половинки не верю. Но найти того, с кем будет круто во всех смыслах вполне можно.

Гость
#14
Викторинка

К 32м пора понять, что ууууухххх с первого взгляда - это человек выше вас по соц.лестнице, "вкуснее" вас.

А отшивали и не давали шанса тем, кто вообще просто мимо вашей башни скакал....но вы-то королева, отшивали и таких, на всякий случай)).
Половинок не было, нет и не будет никогда. Отношения это труд.

Вы правы. Просто теперь я не понимаю куда спустить планку моей башни)

Гость
#15
Сэмми

Автор, вы слышали, что по поводу половинок говорила Фаина Раневская? Я вот поддерживаю эту фразу. И во вторые половинки не верю. Но найти того, с кем будет круто во всех смыслах вполне можно.

Не слышала и вы не озвучили. Встретить того с кем круто это и есть «тот самый»

Сэмми
#16
Гость

Не слышала и вы не озвучили. Встретить того с кем круто это и есть «тот самый»

"Вторая половина есть у таблетки и у 'опы, а я цельная" (с)
Ну тогда, пардон, получается, что не половинка, а 2/3, или четвертинка, или еще какое деление. 🤣 Вы ж не проверили всех, чтоб знать, кто вам подходит. 🤷‍♀️ Я в своей жизни встречала таких мужчин дважды. 😊

Гость
#17

Богом данной для Вас половинки по свету белому не ходит. Но есть несколько десятков тысяч людей, которые Вам подходят. Осталось лишь вам обоим встретиться и начать "строить" отношения (а не просто залихватски чпокаться).

Гость
#18
Гость

На первого встречного лучше не бросаться, но того самого можно и не дождаться, тут вы сами должны решить, стоит ли рисковать в ожидании встречи, которой может и не быть.

Ага, тот самый: "Я пришёл к тебе с приветом, чтобы сказать, что солнце встало!" 🤣

Гость
#19
Гость

Если задаться такой целью , а не мечтать и сидеть в иллюзиях, то да ,но нужно и самой действовать искать свою вторую половинку . А узнать легко сразу почувствуете.

Ой ли. Не надо.

Гость
#20
Гость

Я представляю себе это так. Он вошёл в мою жизнь и мне с ним комфортно, спокойно, уверенней, защищённой, хороший секс, слаженный быт. Чтобы все как по маслу шло. Это много?

Вы буквально описали мои отношения сейчас, спасибо вам, я прямо осознала, как мне повезло!
Встретите вы еще свою половинку, всему свое время, 32 года - это не старость))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: