Гость
Статьи
Подлые мужчины

Подлые мужчины

Я учитель, мне 25 лет. Попав на работу к детям в учебное заведение, я влюбилась в начальника. Он не является непосредственно моим начальником, а курирует развитие нашей школы, считается ее как сооснователем. Он старше меня на 15 лет, у него дети, жена, репутация опять же. И он стал писать мне, говорить слова приятные, я гнала от себя прочь эти "розовые очки", но мне казалось, что все супер, потому что настоящее, потому что я наивная дура. У нас с ним был с**с два раза, он снимал целую дачу для нас двоих. И второй раз тоже. Все было хорошо, и я уже согласилась на роль любовницы. После первой близости был перерыв 3 недели. Не получалось встретиться. Я на двух работах, бегаю то туда, то сюда. После второго раза я ему написала, что хочу, чтобы у нас это было чаще. Он работает много, должность как бы приличная, но написать, думаю, можно было.. Чего ты, вообще, хочешь от меня? Тишина изматывает, нас разрушает эта неопределенность. Я ему звонила по рабочим вопросам с детьми, он курирует у нас подразделения. И по телефону всегда с ним уважительно, официально, конечно. Короче, чужим стал становиться. И так не ответил на мой вопрос, просто тишина. Я позвонила, когда он мог спокойно говорить, откровенно спросила: "Что такое? Ты скажешь что-то? Что за тишина?" И он мне сказал, что я ерундой занимаюсь. И он работает, много дел. Разговор на этом закончился. Даже если я любовница, ну можно же писать о встрече, говорить о времени. Итог таков: от женатых надо бежать. #отношения #женат

🤷‍♀️
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну слава Богу, просвятила, а то тут все девочки в смятении

🤷‍♀️
#4

Он увидел девочку юную, которая влюбилась, хочет сказки, воспользовался ею, получил желаемое и слился. Загадкой остается для меня причина разрыва, тишины. Когда все было хорошо, и тут бах.. Пустота, будто и не было его. Везде официально. Вот так девочки, незаметно для себя стала я влюбилась. Мне как теперь работать в этой организации? Деньги отличные. В городе у нас других таких нет, меньше зарплата.
Я его забываю, но тяжело что-то. Как, мужики, верить в вашу искренность?? Любовь? Как вам доверять после такого?
Так нравился он мне и так больно.

Гость
#5

Я глупая сама по себе, но мужыки они подлые!

#6

И без продолжения истории было понятно, что вы легкодоступная девица, которую чпокнули в разные места и кинули. Отстаньте от мужика.

Гость
#8

Он поставил галочку в личном зачете. Самоутвердиться. Больше ему ничего не нужно. Вам советую набраться твёрдости. Идти уверенно по карьерной лестнице. С обидчиком вести себя твёрдо, как будто ничего не было. Не смущаться, не краснеть. Уроком ему будет, когда Вы его с должности снимать будете - лет через 10.

Гость
#9

А чего вы хотели? Вы же сами написали "грешным делом" и хотите, чтобы грех порадил великие чувства? Вы правильно сказали: дурочка! Зачем вы валяетесь в этой помойной яме? Неужели для 25 летней девушки нет холостого хорошего парня?

Гость
#11
Моногамус

убирайтесь вон! подлость, гадость, преступники! ненавижу вас!!

Жирик))))

Глэдис
#12

Пффф, отношения с ним вы сами себе выдумали, да и какие отношения, какая сказка, если женатый мужик изменяет своей жене. Он изначально вас только на секс и разводил.
Но подлые конечно мужики, а не вы глупая и подленькая, согласившаяся на роль любовницы. Да даже не любовницы, а разового перипихона.
Скорее всего он из тех, кто любовниц использует на пару раз, и до свидания, любитель новизны. А вы каких то объяснений от него требуете. Каких? С какой стати? Он ничего не обещал, все придумали вы.
Ой, девочки, не связывайтесь с женатыми. Ахах, смешно. Ведь кто поумнее, и так это знает. Единицы тех, кто действительно влюбляется в любовницу и уходит от жены. И тысячи тех, для кого это просто развлечение.

Гость
#14

Мужик хотел поахаться без обязательств, вы тут уже решили что он вам будет писать и все такое.. Автор, отличайте просто секс от отношений.
Нравится вам секс с ним, наслаждайтесь. Но большего вам там явно не светит

Гость
#15
🤷‍♀️

Это продолжение.

Он увидел девочку юную, которая влюбилась, хочет сказки, оттрахал ее, получил желаемое и слился. Загадкой остается для меня причина разрыва, тишины. Когда все было хорошо и тут бах.. Пустота, будто и не было его. Везде официально.

Вот так девочки, незаметно для себя стала я влюбленной ***🤯это ***. Мне как теперь работать в этой организации? Деньги отличные. В городе у нас других таких нет, меньше зп.

Я его забываю, но тяжело что то. Как, мужики верить в вашу искренность?? Любовь? Как вам доверять после такого?

Второй секс был анальный, така как у меня месячные были и все ему понравилось, не брезговал. Кончил в меня, я сразу подмываться пошла, чтобы ничего в вагину не затекло что ли. Боюсь теперь, жду месячных через месяц, чтобы узнать что от этой твари я не беременна. Хочу к гинекологу сходить, на раннем сроке узнать можно что то? За сколько узнают о беременности?? Даже гинекологу стыдно говорить об этом треше в своей жизни...

Так нравился он мне и так больно выкать ему, и холод чувствовать.

Вам 25.... Вы взрослая женщина.
Каеая нафиг юная девочка?

Берта
#16

При чём тут женатый или нет. Вы ему не нравитесь вот и всё 🤷‍♀️

Грешница
#17

Давай правду: чёт я не видела, чтобы двадцатилетние телочки шлялись под ручку с сантехниками Васями на 15 лет их старше, а вот с начальниками, способными снять дачу на двоих - да. Любовь, говоришь? Ну-ну, заливай кому-нибудь другому о задетых высоких чувствах к сорокалетнему старому кхм кхм...

Гость
#18

Мужик просто хотел тебя ахнуть и всё! Теперь другую хочет свозить потр...ахать на дачу , а ты кто .

Гость
#19

был всего секс два раз, а вы уже решили, что он будет объясняться, переписки с вами вести 😁😁😁 Вы в себе вообще?? Было бы по чему страдать там. Он чужой человек вам, абсолютно, дядя.

Забеременеть она могла через анальный
секс, ну ду..рочка конечно полная. Да сперма каждого мужика течет в вагину даже если он кончил на кровать или в анус, сперма злорадно и неумолимо будет течь на скорости света во влагалище!! Ахаххах хаха. 🤦‍♀️

Гость
#20

вы лучше переживайте о том, не заразил ли он вас Вич, сифилисом или еще чем то. Или вы не знаете, что через анальный секс заражаются даже чаще?

#21

Подло он поступает исключительно по отношении к своей жене, но измена в браке - это личное дело супругов. Вам встретился мужчина считающий себя альфа-самцом - трахаю что нравится. Вы же надумали себе какие-то отношения, проблемы, теперь загоняятесь этим. Расслабьтесь, позвонит - снова приедете к нему, нет так нет. Занимайтесь своими делами и не ждите ни от кого - ничего. Для него вы показали себя удобной - когда хочет, как хочет - так и поимеет. Вы тут уже проиграли.

Гость
#22

шл‌юха

Берта
#23
Гость

вы лучше переживайте о том, не заразил ли он вас Вич, сифилисом или еще чем то. Или вы не знаете, что через анальный секс заражаются даже чаще?

+10000. Мужик по ходу таскается с кем попало. Пора готовить денюшку на лекарства

Гость
#24

Прописные истины говорите. Я это всегда знала. Не могу быть на вторых ролях. Не понимаю, как женщины соглашаются на роли любовниц, вторых жён, принимают чужих детей.

НоЫВоигура
#25

Просто мужик не впечатлен автором и не хочет больше сек.са с ней. У меня в молодости много было любовниц. Обычно я их сливал после 2-3 встреч и искал следующую. А вот когда встретил необыкновенную девушку,тут уж моё плведение кардинально изменилось,я сам себя не узнавал)). Сам звонил ей,планировал,назначал встречи,несмотря на то,что,был невероятно занят в тот период.

Берта
#26
НоЫВоигура

Просто мужик не впечатлен автором и не хочет больше сек.са с ней. У меня в молодости много было любовниц. Обычно я их сливал после 2-3 встреч и искал следующую. А вот когда встретил необыкновенную девушку,тут уж моё плведение кардинально изменилось,я сам себя не узнавал)). Сам звонил ей,планировал,назначал встречи,несмотря на то,что,был невероятно занят в тот период.

Да всем поххх кто там для тебя необыкновенная.
Твои проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: