Гость
Статьи
Переписка с другой

Переписка с другой

Живём с парнем 5 месяцев вместе ,было все идеально,дорогие подарки ,гуляли ,все свободное время вместе ,+ работаем вместе ,но месяц назад начала замечать ,что постоянно прячет телефон,поставил пароль ,не принимает звонки когда я рядом , постоянно носит с собой ,даже в душе с телефоном!!Начались постоянные уведомления и постоянно с кем-то переписывался ,на мой вопрос с кем ,говорит ,что по работе.Так вот ,однажды он вышел покурить на балкон и оставил телефон без пароля и я увидела смски с сайта знакомств,зашла а там переписки более чем с 10ю девушками ,и почти все его морозили ,но одна нет.За пару дней до этого он сказал ,что ему нужно другу помочь и он приедет поздно ночью домой и чтобы я одна не скучала отправил к родителям на ночь.В переписке предложил этой девушке приехать к нему ,и это было как раз в тот день когда я была у родителей.После прочитанного устроила ему истерику ,он клянётся ,что не он сидел на сайте знакомств ,а его друг ,но профиль с его фото.На все мои попытки поговорить с ним и обсудить это ,говорил ,что ему нечего сказать и он не будет оправдываться .Решила простить ,но мысль ,что опять пойдет на лево не даёт покоя.После этого начал уделять мне много внимания ,говорит как сильно любит и что кроме меня ему никто не нужен.Поклонников у меня много и я решила дать им шанс за мной поухаживать .Он начал это замечать и дико ревновать.Девочки , посоветуйте ,что делать в такой ситуации?Уходить или перейти на уровень "почти свободных отношений"? #отношения

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый денька приемлем ли для вас уровень "свободных " отношений?Сможете ли вы жить с человеком и постоянно думать, а не изменяет ли мне он сейчас?Вместе всего 5 месяцев, а уже такой поворот с его стороны,а если рассмотреть брак, детей ,вы готовы быть в свободных отношениях?!

#2

Это не уровень свободных отношений. Это уровень вранья и рыбы на безрыбье.

#3

подлость, мерзость и гадость!

Гость
#4

может попробовать сначало в себе разобраться, что не так в твоей внешности или ты бревно в постели, измениться...а ты сразу парня виноватишь!

Гость
#5

Если поклонников много, бери другого, а ентого пошли на ***

Гость
#6

Вы разберитесь, а нужен ли вам такой мужчина, который может изменять, ходить налево, даже после всех его жалких оправданий? Не думаю. Советую бросать, из таких отношений путного не выходит ни-че-го.

#7

Если вы тут скандал закатили, то с какого перепуга у вас отношения свободные получатся? Не смешите.
Бегите от него, сломя голову. Нах надо, тратить время и энергию на блядyнa обыкновенного

Лиза
#8

Анастасия, вы испугались ,а не простили. Поживите у родителей неделю,оборвите контакт с ним и вам будет легче его оставить. Обьясните культурно что для вас это неприемлимо, а дорогие подарки счастья не принесут.
У меня ситуация,что я нашла переписку с бывшей ,но без предложения встретиться . Нашла визиты на страницы к другим девушкам. За месяц до свадьбы.

Удалился отовсюду, рассказал мне все ,что это зависимость и он оставил в прошлом,что он не собирался заходить дальше сообщений ,и то по праздникам. Первый месяц было много слез , думала что ладно,прощу . Установила правила,что еще что то и я ухожу . Сказала оьо всей своей боли.
Но меня разрывает до сих пор. Уважения стало меньше, панический страх обмана , вопрос а навсегда ли это , противозачаточные пью,чтобы не залететь слишком рано и потом не найти переписку и сидеть молчать какое-то время,будучи зависимой от него.
Вы готовы на такое? Я стала психом.
Я могу и убежать на последний этаж ,стоять на балконе , и бухнуть как сапожник, и послать н уй.
Хотя раньше такоц не была.
Вам это надо?

Гость
#9
Лиза

Анастасия, вы испугались ,а не простили. Поживите у родителей неделю,оборвите контакт с ним и вам будет легче его оставить. Обьясните культурно что для вас это неприемлимо, а дорогие подарки счастья не принесут.
У меня ситуация,что я нашла переписку с бывшей ,но без предложения встретиться . Нашла визиты на страницы к другим девушкам. За месяц до свадьбы.

Удалился отовсюду, рассказал мне все ,что это зависимость и он оставил в прошлом,что он не собирался заходить дальше сообщений ,и то по праздникам. Первый месяц было много слез , думала что ладно,прощу . Установила правила,что еще что то и я ухожу . Сказала оьо всей своей боли.
Но меня разрывает до сих пор. Уважения стало меньше, панический страх обмана , вопрос а навсегда ли это , противозачаточные пью,чтобы не залететь слишком рано и потом не найти переписку и сидеть молчать какое-то время,будучи зависимой от него.
Вы готовы на такое? Я стала психом.
Я могу и убежать на последний этаж ,стоять на балконе , и бухнуть как сапожник, и послать н уй.
Хотя раньше такоц не была.
Вам это надо?

Господи, как же точно вы описали состояние, в котором я тоже пребываю сейчас... Пусть даже сама дала мужу полную свободу действий, тогда казалось, что я его разлюбила. А потом поняла, что люблю. Он порвал с той, у нас всё хорошо, но я до сих пор места себе не нахожу от ревности и проверяю его телефон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: