Гость
Статьи
Нравились ли вам …

Нравились ли вам девушки намного младше вас?

Вопрос к мужчинам
Нравились ли вам девушки намного младше вас? Что вы чувствовали в тот момент?Как поступали в такой ситуации? Замечали ли что нравитесь девушкам младше? Вопрос не к парням которым 25,а девушке 20,а к тем кому 35,а девушкам по 18-20

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

было дело. но это плохо кончилось.

вапапавава
#2

на 9 лет моложе. Но в первый момент мне показалось,что она моего возраста. Немного чекнутая, но самая лучшая, я таких не встречал, и наврядли встречу

#3

Внешне да. Но, маловато общих интересов и тем с дамами в возрасте старшей дочери🐱

#4

Они мне нравятся. Я им нет. Зато я нравился женщинам, которые старше, причем намного так старше. А вот они мне нет. Жизнь не справедлива короче.

вапапавава
#5
Андрей

Они мне нравятся. Я им нет. Зато я нравился женщинам, которые старше, причем намного так старше. А вот они мне нет. Жизнь не справедлива короче.

а ровесники так себе))

Стас
#6

Нет , мне 36 и мне скучно с 18 летней. Где то 27-30 и старше - интересные , но к сожалению для меня многие уже несвободные.
Когда мне было 20 лет мне тоже нравились постарше девушки, с ними можно не только спать , но и поговорить, многое обсудить .
Если вас интересует только физический аспект , то понятно, каков ваш интеллект такие и предпочтения у поискан партнера))))

mosquit
#7

Как правило, нет. Был прецедент, понравилась одна (ей 30, мне за 50). Сошлись благодаря моей настойчивости, но быстро разбежались. Всё-таки разные поколения. Они даже говорят хотя и по-русски, но по-другому!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: