Гость
Статьи
Девушки намного младше …

Девушки намного младше обращают внимание

Привет. Сейчас мне 30 лет и я начал замечать к себе внимание девушек в диапазоне от 18 до 25 лет приблизительно. Когда начинается общение, то я не чувствую какого-то отклика что ли, нет взимосвязи/взаимопонимания особого, я не особо понимаю о чем с ними говорить. Хотя они и намекают на какое то развитие отношений, но я что-то сомневаюсь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ровесницами и 27-28 летними ситуация лучше, есть взаимоаонимание и есть о чем говорить, но строить отношения куда как сложнее. Что можете сказать об этом?

Гость
#2

Исповедь стареющего мужчины на женском форуме

Забить болт
#3

Твоя самооценка на адекватном уровне. Тебе не нужны дочки или мамочки. Тебя устаивают ровесницы. Это круто. Похвали себя за это. Развивай отношения с ровесницами, в чем проблема? Где сложнее?

Гость
#4

Так пользуйся, дятел. Для поговорить есть друзья.

#5

С молодухами всегда так, тоже намного младше меня и тоже внимание обращают, но кроме как секса с такими ничего не сделаешь. С ними скучно, да и то в сексе они ещё совсем зелёные и неопытные так что сомнительное удовольствие с такими общаться и что-то продолжать

Гость
#6
Забить болт

Твоя самооценка на адекватном уровне. Тебе не нужны дочки или мамочки. Тебя устаивают ровесницы. Это круто. Похвали себя за это. Развивай отношения с ровесницами, в чем проблема? Где сложнее?

Ровесницы часто уже заняты или попросту им сейчас не до отношений

Гость
#7

Правильно делаешь,они тебе не по возрасту.Им надо ещё гулять.,с подружками болтать ,в клубы ездить.А тебе это зачем?Тебе семью надо создавать.Ищи свою ровесницу.Да,и говорить с ними не о чем,у тебя одни интересы,у них другие

Гость
#8
sadwer55

С молодухами всегда так, тоже намного младше меня и тоже внимание обращают, но кроме как секса с такими ничего не сделаешь. С ними скучно, да и то в сексе они ещё совсем зелёные и неопытные так что сомнительное удовольствие с такими общаться и что-то продолжать

Вроде того. Молодое тело вроде бы и прикольно, похоть допустим удовлетворили, а дальше что?! Не сравнится скажем и с 1 часом общения с умной ровесницей..

Забить болт
#9
Гость

Ровесницы часто уже заняты или попросту им сейчас не до отношений

Да ну, бред. Мне 28. Замуж вышла совсем недавно. Куча незанятых, уверяю)

Гость
#11
Гость

С ровесницами и 27-28 летними ситуация лучше, есть взаимоаонимание и есть о чем говорить, но строить отношения куда как сложнее. Что можете сказать об этом?

Подожди лет 5, ты резко постареешь и будешь интересен девушкам 80+

Гость
#12
Гость

Вроде того. Молодое тело вроде бы и прикольно, похоть допустим удовлетворили, а дальше что?! Не сравнится скажем и с 1 часом общения с умной ровесницей..

Чел ты просто прозрел от мдэшной мути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: