Гость
Статьи
Боюсь одиночества

Боюсь одиночества

Мне 18, а я уже боюсь одиночества. Никаких романтических взаимодействий с противоположным полом у меня никогда не было. Я не держалась за руку, не обнималась, мне никогда не уделяли внимание. Все парни в которых я влюблялась вдруг оказывались влюбленными в других. Сейчас учусь в институте, заметила, что у 80% девушек в моем окружении есть отношения. Я очень переживаю, что останусь одна. Я хочу любви, но не знаю, что нужно для этого делать. При этом мне не нужны отношния ради отношений, мне не нужен абы кто лишь бы был. Парней в окружении нет, я не понимаю где их искать и как знакомиться. Я влюбилась в одного парня, но мы не знакомы, я набралась храбрости чтобы признаться в своей заинтересованности, но он меня проигнорировал. Мне ничего не ответили. И это уже не знаю какая по счету невзаимность. У меня всегда все невзаимно, хотя со внешностью и характером все нормально. Меня ломает каждый неудачный опыт, потому что каждый раз я верю что мне повезет, и каждый раз я ошибаюсь. Я не знаю что мне делать. Каждая влюбленность заканчивается для меня слезами, потому что они безответны. Я не верю, что все изменится само, если я буду сидеть сложа руки. Но что делать если парни не проявляют ко мне интереса, а те, которые интересны мне не отвечают мне? #отношения #одиночество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Круто)) Завидую твоей смелости! Самостоятельно выбирать симпатяг. Можешь собой гордиться! Я серьезно. Я ни разу не признавалась в симпатии. Всегда соглашалась на то, что ко мне подкатывало, если у меня вызывало интерес. Был роман, чем я тоже горжусь, на сз увидела офигенного красавчика, и получилось с ним замутить. Я была инициатором. Ничего серьёзного не вышло в итоге, но это классный опыт для меня ))). Я нисколько не жалею. Не ссы в трусы! Все ещё будет. Все впереди. Дождись взаимности. И если ещё есть силы, продолжай инициировать знакомства! Ты супер!

Гость
#2

Всё получится когда выйдешь из детского возраста и излечишься от фригидности.
Вам всем нравятся смазливые мальчики . - А вы им - нет ))))
Потому что смазливый мальчик - это 3,14дoрaс.

Телегенолог
#3

За альфачей конкуренция высокая, да.

Гость
#6

Можно согласиться на сброд, но фу
Лучше дождаться того самого
Моя подруга очень жалеет что спешила
А вокруг меня всегда много поклонников, и есть очень даже хорошие, обеспеченные, умные парни, но я чувствую что не люблю
Поэтому не спешите!
У королевы должен быть мужчина под стать, а *** много, но глупо радоваться этому
Потом если встретите человека, который действительно любит, Вы это сразу поймете
Если любишь или тебя любят это видно
Как же я хочу настоящей любви, где она????
😞😞😞😞
Ну хотя мне грех жаловаться, кому-то ещё тяжелее
Нужна любовь всем!
Всем желаю настоящей любви!
И не размениваться на дешёвку
Лучше одну дорогую сумку фирменную чем миллион дешёвых
И т.п.
Верьте в Бога, молитесь, ходите в храм, и действуйте как говорит интуиция
И всё будет хорошо!
Встретите настоящую любовь!
На то она и настоящая, что не первая попавшаяся

Гость
#9

Знаете, я где-то слышала что в паре обычно реально любит только один, а второй позволяет себя любить. Ему нравиться не самому любить , а когда его любят. В некотором смысле получается любит когда его любят. Как то так

Гость
#10

Правда описанное вами похоже не на любовь, а на "игру" гормонов что для вашего возраста норм.

Гость
#11

Видимо твои интересы сильно превосходят тебя внешними и социальными данными.
Других причин нет.

Гость
#12
Гость

Видимо твои интересы сильно превосходят тебя внешними и социальными данными.
Других причин нет.

В плане? Не совсем поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: