Гость
Статьи
Меня влечет ко всем …

Меня влечет ко всем людям в независимости от пола

Пансексуальность и феминизм. Я заметила, что я точно ***, меня влечет ко всем людям в независимости от пола, так вот парадокс заключается в том, что среди мужчин мало таких к которым возникает желание, они в большинстве своем ничего хорошего для женщин не делают. а вот женщин гораздо больше к которым может возникнуть желание за благие дела. Делайте выводы касаемо качества мужчин?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что Вас влечёт пока только к людям.

#2
Гость

Хорошо, что Вас влечёт пока только к людям.

чем больше узнаём людей, тем больше любим мы зверей ...

делать выводы не надо ))))) и так уже демография плавает

Гость
#3

Вы би, автор вот поэтому так. Гадким человек может быть вне зависимости от пола

Альбина
#4

По своему опыту скажу что самый кайф это уже когда ни к кому не влечет и ты такая "Я свободнааа словно пицца в небесах" никаких лишних зависимостей,как вспомню так вздрогну как раньше гормоны колбас ли,есть с чем сравнить 🧘

Гость
#5
Альбина

По своему опыту скажу что самый кайф это уже когда ни к кому не влечет и ты такая "Я свободнааа словно пицца в небесах" никаких лишних зависимостей,как вспомню так вздрогну как раньше гормоны колбас ли,есть с чем сравнить 🧘

С одной стороны хорошо когда отпускает, а с другой немного грустно

Альбина
#6
Гость

С одной стороны хорошо когда отпускает, а с другой немного грустно

Ну да,есть какая то отрешённость и отсутствует бурная реакция на что либо и часто реально какая-то тоска на душе и ощущение что хочется улететь в другое место,на другую планету,но это у меня давний бзик,просто раньше было больше вариантов на что отвлечься и некая имитация бурной деятельности)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: