Гость
Статьи
Стало скучно с …

Стало скучно с мужчиной после 3х лет отношений

Живём гражданским браком. С работы приходим домой...и все выходные дома. Стало скучно вместе куда-то выходить, стала думать,что это не совсем мой человек. Это конец отношений? #3годаотношений

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

молодцы, что не женились. теперь и разводиться не придется

#2

Ну расходитесь, раз так

Гость
#3

Теперь боюсь, что если появится новый мужчина....через 3 года вся любовь пройдет....и что теперь, одной быть? Ни разу замужем не была

Гость
#4

Задумайтесь о причине. Добавьте огонька.

Гость
#5
Гость

Теперь боюсь, что если появится новый мужчина....через 3 года вся любовь пройдет....и что теперь, одной быть? Ни разу замужем не была

В отношениях были? Замужество- это формальность

Гость
#6

Я вы думали, до пенсии у вас в отношениях фейерверк будет? Заведите огород там, я не знаю, собаку, кошку, ребенка, и вам за радость будет в скуке на диване полежать.
Вообще у меня тоже такое было, я брала ситуацию в свои руки и придумывала нам досуг: ездили на пикники, путешествовали по области и близлежащим областям , катались на борде, ходили в новые места... Было бы желание

#7

Совершенно верно. Где-то через три года проходит гормональная зависимость. И если ваши отношения были завязаны лишь на сексуальной привязанности, то это всё.
А если у вас выросли УЗЫ как людей, как друзей, как коллег, как ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, как СУПРУГОВ то вы уже ни за что не расстанетесь.

Но во всём это есть МАЛЕНЬКАЯ проблема. Большинство женщин этого не понимают.

Гость
#8

Со своим человеком даже на диване провести выходные за радость. Невозможно же постоянно куда- то ходить.
Это может быть кризис 3 лет, а может и не ваш человек.
Есть ли у вас общее вообще. Планы и интересы. Решать вам.

Гость
#9

Блин, а как люди по 20 лет живут? И ещё улыбаться способны

Алсу
#10

Простите,а почему вы сидели на ленивой заднице и ничего не делали? Отношения- это костер,который всегда нуждается в дровах,но вы похоже не удосужились подкидыванием дров в этих отношениях.Выход из этих отношений ,вступление в другие не выход,опять те же грабли будут

Гость
#11

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте
У тя сожительство, секс-интрига по научному, которой пришел конец .🤣

Гость
#12

Это всё от праздного образа жизни.Вам нужна дача с огородом или ремонт начните делать,если деньги не него есть.И жизнь заиграет другими красками.

Гость
#13

Добро пожаловать в реальность.
Мужичата скучные, ленивые, предсказуемые одноклеточные создания.
А тупицы бабы их в этом поддерживают, ничего не требуют и молча строчат в надежде на корку хлеба с его стола.
Читаем комменты выше - ты должна вдохновить, создать, отвезти, привезти, станцевать на пилоне - а он будет газовать на диване и милостиво соглашаться на твои идеи. Или нет.

Гость
#14

Без детей если то жить можно хоть каждый день мужиков менять.

Найдите человека с кем захочится продолжить свой род, остальное просто развлечения, как в кино сходить

Z_оро черный лис
#15

Это называется прошла страсть, если больше ничего не тянет, то любви и не было вы просто траhaлись как собачки, печалька да? Зато теперь знаете чем настоящая любовь от вожделения отличается и это хорошая новость.

Гость
#16
Гость

Теперь боюсь, что если появится новый мужчина....через 3 года вся любовь пройдет....и что теперь, одной быть? Ни разу замужем не была

Ну так и почитайте психологию-любовь живёт 3 года,критическая дата в браке-3 года,если переживёте,следующая-7 лет и т.д.!Совместная жизнь-это утрата новизны и обыденность и рутина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: