Гость
Статьи
Хотите откровенно …

Хотите откровенно женские мысли?

А хотите честно и откровенно женскую логику?)
На чашку кофе/чая не хожу, это совсем грустно и скучно. Предпочитаю встречу когда можно хорошо провести время в интересном месте, когда остаются приятные впечатления.
Какой смысл собираться, краситься и ехать на встречу на чашку кофе? На чашку кофе куда-то идти ещё?) Что это за встречи «на кофе»? Собеседование?
А девушкам долго собираться всегда. Мне из-за чашки кофе на 15 минут как-то не охота долго собираться, краситься.
Поэтому ради попить кофе на 15 минут не выхожу из дома даже) Я и дома выпью, можно с дивана даже не вставать)
Идёшь только если что поинтереснее из предложений)
Как-то выбор должен быть.
Согласны?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно я ещё предлагаю салат и булочку к кофе.

Захария
#2

ну логично для той, которая оперирует словами "женская логика"
логика она просто логика
а женской логикой пренебрежительно называют всякую ерунду
словосочетанием "на чашку чая/кофе" принято обозначать не очень длительную встречу без особой причины...
Так и с приятельницей встречаться можно, с сестрой..
Нюесли нет причин для такой встречи, то не ходите
Не в кофе дело, во встрече

Нищий грузчик инцел
#3

Всем строго нас рать на твои высееры. Толстая, нищая, жадная. Агрессивная неудачница :)🤣

Али-баба
#4

Согласен. Жена мусорное ведро не вынесет, глаза не подкрасив.

Гость
#5

Не отвечайте этому, оно всех задрало.

Мужло подлое
#7

Если дерзок и опасен, то и за сиську пива побежишь

Не интересен, так и скажи, понаписала тут

5 плетей тебе, гадость

Гость
#8

А может вам не краситься? Ну вот кому нужен ваш макияж?

Для меня всегда было самым интересным на свидании - мужчина к которому идёшь. Вдруг он классный? Расскажет интересное, поделится идеями, хорошо время проведёте. С ним можно поболтать, посмеяться, поделиться эмоциями и своими переживаниями. Ну или бежать, если он оказался не таким, каким представлялся заранее.
Свидание это каждый раз классное времяпровождение и приключение, особенно первое свидание. При чем там вообще еда?

#9

Хочешь откровенно мужские мысли?
Вы зажрались.

Гость
#10
Project Status 6

Хочешь откровенно мужские мысли?
Вы зажрались.

Заврались скорее)))
Она не только морду накрасит но и шмоньку подмоет побреет, если хоть кто то ее позовет на звёзды в парке посмотреть. Причем кофе и бутерброды - с нее)))

#11
Гость

А может вам не краситься? Ну вот кому нужен ваш макияж?


Для меня всегда было самым интересным на свидании - мужчина к которому идёшь. Вдруг он классный? Расскажет интересное, поделится идеями, хорошо время проведёте. С ним можно поболтать, посмеяться, поделиться эмоциями и своими переживаниями. Ну или бежать, если он оказался не таким, каким представлялся заранее.
Свидание это каждый раз классное времяпровождение и приключение, особенно первое свидание. При чем там вообще еда?

Ага, окажется классный, а он дальше встречаться не захочет с серой невзрачной особой)))
Зависит от внешности, конечно, брюнеткам может достаточно чуть блеском губы мазнуть, но я без подчеркивания бровей и глаз на свидание не пойду.

#12

А по поводу "чашки кофе" - для 1-й встречи нормальный формат, если каждую сразу в ресторан или в театр звать - никаких денег не хватит.

Али-баба
#13
13-е привидение

Ага, окажется классный, а он дальше встречаться не захочет с серой невзрачной особой)))
Зависит от внешности, конечно, брюнеткам может достаточно чуть блеском губы мазнуть, но я без подчеркивания бровей и глаз на свидание не пойду.

О, правильная дама. Утром писульку подмыть, надеть свежие трусы. Там махнуть, там подмазать, здесь подчеркнуть. Большая очередь? Мне записаться?

#14
Али-баба

О, правильная дама. Утром писульку подмыть, надеть свежие трусы. Там махнуть, там подмазать, здесь подчеркнуть. Большая очередь? Мне записаться?

Не, а чё - нынче в тренде в позавчерашних трусах и с немытой головой на свиданку идти?)))

Гость
#15

Сколько знаю таких "кофе выпить" это быстрое свидание без затрат, чтоб развести женщину, пробить почву, поедет ли в сауну, прийдёт ли в гости. Если мужчина порядочный, он пригласит в парк. Жаждущий лёгкого знакомства не пригласит, ножки сбивать, ты что, это затратно энергетически и время, а его ещё свидания ждут. Всё правильно рассуждаешь. Цени себя.

Гость
#16
13-е привидение

А по поводу "чашки кофе" - для 1-й встречи нормальный формат, если каждую сразу в ресторан или в театр звать - никаких денег не хватит.

А не надо со всеми знакомится. Поэтому, я считаю, не надо ходить на кофе. Зря. Так низко. Надо наблюдать за человеком, в компании, посещать молодёжные служения в церкви. Вы будете переживать моменты и смотреть, как кто себя повёл. Вряд ли, если давно знакомы и нравитесь, то мужчина пригласит на кофе. Скорее формат общения будет другой, совместная поездка в церковь в другой город. А там и помолвка. Люди не знают, как строить отношения. Раньше свахи были. Сейчас всё сами. Девушки не защищены семьёй и традициями. Их используют. Оставляют с абортом и ЗППП. Или с бастардом без жилья, без алиментов, его нет рядом, чтоб опереться. Со мной знакомились мирские парни, и мужчины постарше. Они вообще не соображают, что делают. Живут, как животные. Ошибка за ошибкой.

#17
Гость

А не надо со всеми знакомится. Поэтому, я считаю, не надо ходить на кофе. Зря. Так низко. Надо наблюдать за человеком, в компании, посещать молодёжные служения в церкви. Вы будете переживать моменты и смотреть, как кто себя повёл. Вряд ли, если давно знакомы и нравитесь, то мужчина пригласит на кофе. Скорее формат общения будет другой, совместная поездка в церковь в другой город. А там и помолвка. Люди не знают, как строить отношения. Раньше свахи были. Сейчас всё сами. Девушки не защищены семьёй и традициями. Их используют. Оставляют с абортом и ЗППП. Или с бастардом без жилья, без алиментов, его нет рядом, чтоб опереться. Со мной знакомились мирские парни, и мужчины постарше. Они вообще не соображают, что делают. Живут, как животные. Ошибка за ошибкой.

Ну, я со своей колокольни сужу. Я знакомилась на СЗ когда мне было уже за 40, больше особо и негде было - знакомые все парами уже. Церковь вообще не моя тема - я атеистка.
А там (на СЗ) так обычно - попереписывались 2-3 дня и назначают очную встречу из которой хз что получится, может вживую совсем не понравится человек... так зачем его на рестораны разводить? В парке погуляли или в кафе за чашкой кофе посидели - нормальный формат для такого случая, имхо.

НоЫВоигура
#18

А зачем долго собираться,краситься на встречу? Моя девушка,даже когда идем в ночной клуб,например,в курортном городе на отдыхе,никогда не красится,не собирается особо: рсчёсывает волосы,одевает самую простую одежду и мы идем,но при этом,я даже посс.ать не могу надолго отойти,тут же кто-нибудь пытается познакомиться с ней. Будьте естественне и мужчины потянутся к вам.

Гость
#19

А ты и не красся так иди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: