Гость
Статьи
Никто ещё не …

Никто ещё не вдохновился мыслью создать хотя бы женский город

Навеяно темой про то, что будут делать женщины, если исчезнут мужчины

Опрос
Хотели бы?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Есть такой город. Не помню где только. Не то в Африке, не то в Южной Америке. Женщины, которые пострадали от мужей создали село где живут только женщины и дети.

Гость
#2

Нет, мне нравятся мужчины , это у вас какой-то фашизм в голове ....

Валентина Матвиенко
#3

есть деревни такие в РФ, на Тибете тема распространённая.Но лучше чаще мальчиков абортировать, уж делать так делать и по всему миру, а не воздушные замки строить.

Гость
#4
Гость

Нет, мне нравятся мужчины , это у вас какой-то фашизм в голове ....

У меня нет. А где как ни здесь можно увидеть женщин, которые очень хотят мир без мужчин

Непсихолог
#5

У нас уже целая страна такая создана. Россия называется... куда ни глянь - одни бабы... и грязь кругом при этом... и вот теперь еще и война... фу и фи!

=777=
#6
Лапусик

Есть такой город. Не помню где только. Не то в Африке, не то в Южной Америке. Женщины, которые пострадали от мужей создали село где живут только женщины и дети.

На хрен нужны дети. Только женщины.

Сэмми
#7

Нет, мне точно не надо.
Хватило пару чисто женских змеиных коллективов... А тут целый город. 😂

Гость
#8

Только если это будут адекватные тетки. Сами понимаете, таких тяжело найти. Поэтому этот проект не реален. Тетки будут унижать молодых девушек без страха получить в бубен от мужла, заступившегося за девушку.

Валентина Матвиенко
#9
Лапусик

Есть такой город. Не помню где только. Не то в Африке, не то в Южной Америке. Женщины, которые пострадали от мужей создали село где живут только женщины и дети.

в Африке точно

Гость
#10
Гость

Только если это будут адекватные тетки. Сами понимаете, таких тяжело найти. Поэтому этот проект не реален. Тетки будут унижать молодых девушек без страха получить в бубен от мужла, заступившегося за девушку.

А с чего вдруг будут унижать, за то что молодые?

Валентина Матвиенко
#11
Гость

У меня нет. А где как ни здесь можно увидеть женщин, которые очень хотят мир без мужчин

не только тут, в той или иной степени везде есть такое стремление, когда пропагандонство ослабевает, то стремление избавиться обязательно появляется

Гость
#12

Так был же в СССР такой город: Иваново

Гость
#13
Гость

Так был же в СССР такой город: Иваново

Серьёзно что ли? Прямо 0 мужчин?

Вы,молодая😊
#14
Гость

У меня нет. А где как ни здесь можно увидеть женщин, которые очень хотят мир без мужчин

Вы,просто троллите , понятно , больше желания общаться не имею

Гость
#15
Вы,молодая😊

Вы,просто троллите , понятно , больше желания общаться не имею

Нет, не троллю. Реально интересно. Тут столько тем про то что без мужчин жилось бы лучше, что вот такой вот вопрос пришёл в голову

Вы,молодая😊
#16
Гость

Нет, не троллю. Реально интересно. Тут столько тем про то что без мужчин жилось бы лучше, что вот такой вот вопрос пришёл в голову

Я редко вижу такие темы и они в большинстве , как и от Мдешников , странные и явно видно , что люди не в себе ...

#17

Не знаю, мне кажется, это так себе затея. Какая женщина захочет заниматься чисто мужской профессией? В условиях города, как мне кажется, таких профессий много...

серый
#18
Валентина Матвиенко

есть деревни такие в РФ, на Тибете тема распространённая.Но лучше чаще мальчиков абортировать, уж делать так делать и по всему миру, а не воздушные замки строить.

Все наоборот. Это из мужчин есть деревни в РФ (женщины уезжают по причине отсутствия работы и мизерных заработков), и в Тибете тоже - это один из немногих регионов мира, где женщин меньше чем мужчин.

серый
#19
Лапусик

Есть такой город. Не помню где только. Не то в Африке, не то в Южной Америке. Женщины, которые пострадали от мужей создали село где живут только женщины и дети.

В Южной Америке. Только это фильм (название забыл). И женщины ничего не создавали - просто город покинули мужчины (там вроде гражданская война шла, и их постоянно рекрутировали, а кто сбежал), а женщины остались.

серый
#20

Автор, а как будет функционировать город без мужчин? Кто будет обеспечивать энергоснабжение, воду, чинить канализацию, транспорт, тушить пожары и т.д.? Вы хоть раз видели женщину-сантехника?
Вообще все новые города возникали по одному и тому же сценарию. Находили какое-нить полезное ископаемое (как то же золото в Калифорнии, или нефть в Тюмени), новые сельхоз. угодья, или военное или торговое поселение. Туда устремлялись толпы мужиков, осваивали местность, и у них появлялось много денюшек, изъять которые естесно тут же устремлялись кучи желающих - торговцы спиртным, женщины разной степени социальной ответственности и т.п. Часть отжатых у мужчин денег оседало в их карманах, и уже появлялся спрос на остальные виды разных парикмахеров, торговцев нижним бельем и тому подобных портных - короче стандартная городская инфраструктура.
Но чтобы женщины основали поселение... не - такого история не знает.

Гость
#21
серый

Автор, а как будет функционировать город без мужчин? Кто будет обеспечивать энергоснабжение, воду, чинить канализацию, транспорт, тушить пожары и т.д.? Вы хоть раз видели женщину-сантехника?
Вообще все новые города возникали по одному и тому же сценарию. Находили какое-нить полезное ископаемое (как то же золото в Калифорнии, или нефть в Тюмени), новые сельхоз. угодья, или военное или торговое поселение. Туда устремлялись толпы мужиков, осваивали местность, и у них появлялось много денюшек, изъять которые естесно тут же устремлялись кучи желающих - торговцы спиртным, женщины разной степени социальной ответственности и т.п. Часть отжатых у мужчин денег оседало в их карманах, и уже появлялся спрос на остальные виды разных парикмахеров, торговцев нижним бельем и тому подобных портных - короче стандартная городская инфраструктура.
Но чтобы женщины основали поселение... не - такого история не знает.

Ну вот тут пишут что женщины в силах освоить всё, так что они и будут

серый
#22
Гость

Ну вот тут пишут что женщины в силах освоить всё, так что они и будут

При крайней необходимости - будут. Когда деваться некуда. Но добровольно... Женщина чисто физиологически слабее, и ей те же дрова нарубить гораздо тяжелее, чем нам. Это с дивана феминистки любят рассуждать, что они ни в чем не уступают, и что те же условные дрова смогут нарубить. Только каждая при этом думает, что рубать будет не она лично (она же вся такая умная), а какая-то другая тетя, не такая утонченная как она сама.

#23

как мужчина, голосовал "да". Чем дальше, тем больше я прихожу к выводу, что нам, мужчинам и женщинам, нужно жить не то что в разных квартирах и даже разных городах, а в разных странах.

Пентотал
#24

Если мужчины и исчезнут, то только вместе с женщинами.
Как Вам такая перспектива?
Сейчас она вполне реальна.

ГостИк
#25
Сэмми

Нет, мне точно не надо.
Хватило пару чисто женских змеиных коллективов... А тут целый город. 😂

Точно😂😂😂

Я
#26

Нет, не хотела бы. Женщины смогут испортить жизнь и сами себе, без мужчин.

Гость
#27
Гость

А с чего вдруг будут унижать, за то что молодые?

Я не знаю зачем они это делают. Видимо из зависти к молодости

Сэмми
#28
серый

При крайней необходимости - будут. Когда деваться некуда. Но добровольно... Женщина чисто физиологически слабее, и ей те же дрова нарубить гораздо тяжелее, чем нам. Это с дивана феминистки любят рассуждать, что они ни в чем не уступают, и что те же условные дрова смогут нарубить. Только каждая при этом думает, что рубать будет не она лично (она же вся такая умная), а какая-то другая тетя, не такая утонченная как она сама.

А зачем рубить дрова?
Вы часто в городе видите рубящих дрова мужчин?
Я видела только одного, на участке частного дома, он делал заготовки для шашлыка.
А вообще, их можно бензопилой распилить (да, знаю, сколько весит, нормально, не сильно тяжело).
Именно сантехников женщин не знаю, но тех, кто кое-что может сама, знаю.
Кстати, ничто не мешает вызвать нужного специалиста из другого города.

серый
#29
Сэмми

А зачем рубить дрова?
Вы часто в городе видите рубящих дрова мужчин?
Я видела только одного, на участке частного дома, он делал заготовки для шашлыка.
А вообще, их можно бензопилой распилить (да, знаю, сколько весит, нормально, не сильно тяжело).
Именно сантехников женщин не знаю, но тех, кто кое-что может сама, знаю.
Кстати, ничто не мешает вызвать нужного специалиста из другого города.

Дрова - это образ. Навеяно сценой из одного военного фильма. Когда эвакуированной женщине пришлось самой дрова на морозе рубить, чтобы печь растопить - такая жалостливая сцена получилась... у меня чуть слезы не навернулись...
ЗЫ: А в чем смысл города из женщин, если без помощи мужчин из других городов, он существовать не может? И если даже у вас будет бензопила для дров (опять же, это образ), то когда эта пила сломается - ее некому будет починить?

Сэмми
#30
серый

Дрова - это образ. Навеяно сценой из одного военного фильма. Когда эвакуированной женщине пришлось самой дрова на морозе рубить, чтобы печь растопить - такая жалостливая сцена получилась... у меня чуть слезы не навернулись...
ЗЫ: А в чем смысл города из женщин, если без помощи мужчин из других городов, он существовать не может? И если даже у вас будет бензопила для дров (опять же, это образ), то когда эта пила сломается - ее некому будет починить?

Слушайте, ну давайте иначе.
Допустим, вам нужен стоматолог. В вашем городе его нет. Вы ж поедете в соседней город, если там будет хороший стоматолог? Или скажете "а нафига такой город, в котором нет стоматолога?". Причём, вы вряд ли будете смотреть на пол специалиста.
Иными словами, ничто не мешает городам "обмениваться" нужным. Даже доставка товаров в ваш город происходит из других городов/деревень, и так было всегда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: