Гость
Статьи
Соседка вышла в …

Соседка вышла в подъезд в трусах и футболке

Эту ситуацию рассказала коллега на работе. Соседка вышла в подъезд в трусах и футболке, в это же время по лестнице поднимался ее муж, который по его словам видел ее впервые, а следом шла сама коллега. Она отчитала соседку, что неприлично в таком виде выходить в подъезд. Коллега мужчина сказал, что ничего такого, он тоже пару раз выходил в подъезд в трусах. Как вы считаете нормально ли это и целесообразно ли в таком случае делать замечание?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Ну, - это уже ханжество... Трусы - это нормальная одежда. Вот если без них...

Гость
#2

У меня соседи по лестничной площадке выходили в халатах эротических.
Мужик в шортах напоминающих трусы. Ну хз.
Я сама топаю в старых заношенных трениках и футболке.

Так везде.

Гость
#3
павел

Ну, - это уже ханжество... Трусы - это нормальная одежда. Вот если без них...

Ну еще нормально, что хоть в трусах и футболке. А если без? Воттбыло бы. Кстати, самой большой страх курьеров - это когда им девушки в нижнем белье дверь открывают.

#4

Делать замечание не особо тактично.

Мы однажды с соседкой, практически одновременно, вышли на общий этаж в пижамах. Я за молотком, она за картошкой. Поржали, насколько мы одинаково небрежны и разошлись по квартирам)

Гость
#5

Соседка хоть симпотная? Есть на что посмотреть?

Гость
#6
Гость

У меня соседи по лестничной площадке выходили в халатах эротических.
Мужик в шортах напоминающих трусы. Ну хз.
Я сама топаю в старых заношенных трениках и футболке.


Так везде.

Ну не в турсах же топаете.

Гость
#7

Я однажды в 5 утра вышла из квартиры -- отправилась на ж/д вокзал на первую электричку , так я увидела соседа голого , даже без трусов, в подъезде. Он не ожидал , что кто-то будет в 5 утра в подъезде.

Гость
#8
Гость

Ну еще нормально, что хоть в трусах и футболке. А если без? Воттбыло бы. Кстати, самой большой страх курьеров - это когда им девушки в нижнем белье дверь открывают.

А почему страх?

Гость
#9
Ayumi Se

Делать замечание не особо тактично.

Мы однажды с соседкой, практически одновременно, вышли на общий этаж в пижамах. Я за молотком, она за картошкой. Поржали, насколько мы одинаково небрежны и разошлись по квартирам)

В пижамах, но не в трусах. Наверное люди в этот момент надеются, что никого не встретят, но как на зло встречают.

Гость
#10
Гость

Соседка хоть симпотная? Есть на что посмотреть?

Не знаю, об этом не говорилось.

Гость
#11
Гость

Ну не в турсах же топаете.

Могу выйти в шортах, напоминающих трусы. Что от этого измениться?

павел
#12
Гость

Ну еще нормально, что хоть в трусах и футболке. А если без? Воттбыло бы. Кстати, самой большой страх курьеров - это когда им девушки в нижнем белье дверь открывают.

почему страх?

Гость
#13
Гость

Я однажды в 5 утра вышла из квартиры -- отправилась на ж/д вокзал на первую электричку , так я увидела соседа голого , даже без трусов, в подъезде. Он не ожидал , что кто-то будет в 5 утра в подъезде.

Мда... И в 3 часа ночи может кто-то быть. А в 5 утра некоторые люди как бы уже встают и на работу даже идут.

Гость
#14
Гость

Могу выйти в шортах, напоминающих трусы. Что от этого измениться?

То, что треники и шорты не трусы.

Гость
#15
Гость

А почему страх?

Потому что им не приятно на это смотреть. Это раз. А во вторых - такие клиентки потом пытаются тащить курьеров в постель. А в третьих - дома может оказаться парень или муж и тогда будет побоище.

У меня знакомый курьером работал на цветах. Все вроде ничего, но однажды доставил девушке букет. А дверь открыл ее парень. Ну, в итоге чуть не подбили глаз ему (паренек подумал, что любовничек). А девка потом получила по лицу в присутствии курьера.

Гость
#16
Гость

Мда... И в 3 часа ночи может кто-то быть. А в 5 утра некоторые люди как бы уже встают и на работу даже идут.

У нас в подьезде в 3 ночи жильцы вытаскивали диван из подъезда..
А я в это время забирала пакет из Макдака у курьера. В 3 ночи.

Гость
#17
Гость

Потому что им не приятно на это смотреть. Это раз. А во вторых - такие клиентки потом пытаются тащить курьеров в постель. А в третьих - дома может оказаться парень или муж и тогда будет побоище.

У меня знакомый курьером работал на цветах. Все вроде ничего, но однажды доставил девушке букет. А дверь открыл ее парень. Ну, в итоге чуть не подбили глаз ему (паренек подумал, что любовничек). А девка потом получила по лицу в присутствии курьера.

Неприятно? Это смотря что за девушка. Если молодая, стройная и красивая, что неприятного? Не зря же так начинаются фильмы для взрослых, которых впрочем и пересмотрели те, кому кажется, что девушки будут тащить курьеров в постель))).

Гость
#18
Гость

У нас в подьезде в 3 ночи жильцы вытаскивали диван из подъезда..
А я в это время забирала пакет из Макдака у курьера. В 3 ночи.

Про диван маловероятно, конечно, это же шум. Но в 3 часа ночи кто-то может возвращаться домой из клуба, с вечеринки. У нас есть соседи, которые ночью открывают или закрывают окна в подъезде.

Гость
#19
Гость

Мда... И в 3 часа ночи может кто-то быть. А в 5 утра некоторые люди как бы уже встают и на работу даже идут.

Ну, это было лето, жара страшная, наверно, перегрелся. У соседа однушка южная. У меня тоже южная комната -- летом очень жарко.

Гость
#20
Гость

Неприятно? Это смотря что за девушка. Если молодая, стройная и красивая, что неприятного? Не зря же так начинаются фильмы для взрослых, которых впрочем и пересмотрели те, кому кажется, что девушки будут тащить курьеров в постель))).

Ну это я вам пишу по практике и рассказам тех, кто действительно работает в этой сфере. Тех, кого я знаю лично.

Хотите еще историю?
Знакомый (другой) взял заказ из ресторана. Подъезжает - ему на телефоне приходит еще один заказ из этого же дома и квартиры. Он забирает 3 пакета (один с напитками) и бежит в направлении к дому (2 км от ресторана). Поднялся на этаж, звонит в дверь.
Из под двери слышно "Ту, Ту, Парам Парам". Открывается дверь - у него отвалилась челюсть. 4 парня и девчонки в БДСМ костюмах. Он пакеты поставил на порог и сбежал.
Шок.

Гость
#21
Гость

Про диван маловероятно, конечно, это же шум. Но в 3 часа ночи кто-то может возвращаться домой из клуба, с вечеринки. У нас есть соседи, которые ночью открывают или закрывают окна в подъезде.

Про шум не знаю, но то что вытаскивали диван - видела сама. Как раз я за пакетом спускалась)

Инга
#22
Гость

Я однажды в 5 утра вышла из квартиры -- отправилась на ж/д вокзал на первую электричку , так я увидела соседа голого , даже без трусов, в подъезде. Он не ожидал , что кто-то будет в 5 утра в подъезде.

А что он делал голый в подъезде?

Гость
#23
Гость

Ну это я вам пишу по практике и рассказам тех, кто действительно работает в этой сфере. Тех, кого я знаю лично.

Хотите еще историю?
Знакомый (другой) взял заказ из ресторана. Подъезжает - ему на телефоне приходит еще один заказ из этого же дома и квартиры. Он забирает 3 пакета (один с напитками) и бежит в направлении к дому (2 км от ресторана). Поднялся на этаж, звонит в дверь.
Из под двери слышно "Ту, Ту, Парам Парам". Открывается дверь - у него отвалилась челюсть. 4 парня и девчонки в БДСМ костюмах. Он пакеты поставил на порог и сбежал.
Шок.

Прямо вечер офигительных историй. Одни открывают дверь в белье и конечно же тащат курьеров в постель. А парни и девушки даже халаты поверх БДСМ костюмов не накинули.

Гость
#24
Инга

А что он делал голый в подъезде?

Не знаю, он, как увидел меня, сразу в свою квартиру бросился , дверь в квартиру была открыта нараспашку, а он был в паре метров от своей двери. Все произошло очень быстро. Потом он несколько лет прятался от меня, когда видел меня: не заходил вместе со мной в подъезд , не ехал со мной в лифте, отводил взгляд. А сейчас я его уже давно не вижу , наверно, живёт в другом месте, но и квартиру не сдает. Может, приходит иногда, а я просто не вижу. Звуков никаких нет со стороны его квартиры.

Гость
#25
Гость

Про шум не знаю, но то что вытаскивали диван - видела сама. Как раз я за пакетом спускалась)

Про диван ночью выкидывать, в смысле это же шум ночью поднимать, то же самое, если ночью начать мебель передвигать. А ночью слышимость еще лучше, т.к. нет шума с улицы, тихо, большинство людей спят, а те, кто не спят, стараются не шуметь.

нищеброд
#26

А у меня жена уехала к маме. Сосед, по лестничной площадке из трех квартир, зашел ко мне-сидим, время позднее. Дверь на площадку чуть прикрыта, слышем шум на площадке. Сосед встал, открывает мою дверь настеж, так как на площадке нет света, и видим в одних трусах тетку соседку, что надо мной на 2-м этаже живет, крановщицей работает.
Долбится в дверь третьей квартиры, что на площадке, а в ней жил ст. прапорщик. Она долбилась еще долго, сосед предложил ее мне в квартиру пригласить-типа трахнуть. Для меня, это свою квартиру поганить-отказался.
Кстати, к ст. прапорщику, настоящий альфасамец, частенько через его балкон, первый этаж, по ночам девушки лазили, мы это знали. Жена его как вроде далеко жила с детьми, а его сюда по службе перевели и дали квартиру.

Гость
#27

Я и дома раздетая не хожу.
Но если бы меня вдруг отчитала какая-то непонятная соседка, то перед её мужем я появлялась бы исключительно в неглиже. Люблю гусынь позлить

Гость
#28

Мне вот пох кто в чем выходит, сама в трусах в подъезд не выхожу,т.к. дома хожу в трениках и в футболке.А вообще зависит кто вышел ,один раз видела соседа пенсионера в трусах зрелище не торт,а вот сосед в трусах с 4 этажа пробитый алкаш алкашом но у него тело бога это другая картина.

Гость
#29

Муж, который впервые увидел свою жену смешно,а вашей каллеге стоило бы молча пойти,а ваш коллега мужчина правельно сделал замечание вашей коллеге,так как понял сражу муж впервые видет свою жену,а эта жена в неглиже, сразу понятно неадекватные, неизвестно что от них ожидать

Гость
#30
Гость

У меня соседи по лестничной площадке выходили в халатах эротических.
Мужик в шортах напоминающих трусы. Ну хз.
Я сама топаю в старых заношенных трениках и футболке.


Так везде.

Ну не знаю мы в дурке не были,у вас там видимо это норма

Гость
#31

Ну если она была в стрингах, то это не прилично. Если в обычных совдеповских труселях, которые всё прикрывают, то ничего страшного...

Гость
#32
Гость

Ну не знаю мы в дурке не были,у вас там видимо это норма

Ну не знаю. В дурке вы наверное были.

А в нашем доме это нормальное явление. Все в пижамах, халатах и тапочках выходят.

Гость
#33
Гость

Ну не знаю. В дурке вы наверное были.

А в нашем доме это нормальное явление. Все в пижамах, халатах и тапочках выходят.

Тем более, что пижама бывает более закрытой, чем платье)

Гость
#34

Да ладно, я один раз мужа утром без трусов провожала, дверь на площадку открылась, а там сосед))))))))))))))))) но мы потом оттуда уехали ржу)))))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: