Гость
Статьи
Мёд и полынь (1)

Мёд и полынь (1)

ПРОЛОГ

Когда до Возложения ещё оставалось несколько дней, я зашла в одно московское кафе на чашечку кофе.
"У вас не занято?" - спросила меня незнакомая девушка.
"Свободно, пожалуйста!" - ответила я.
Симпатичная девушка, моего возраста.
Я пью кофе. В мыслях уже планирую дальний путь в Австралию, на Возложение Сотни чёрных роз в память о погибших Предтечах Первого Десанта, состоявшегося 25 тысячелетий назад.
Вдруг незнакомка начала необычный разговор.
"А вы читаете женский Форум Вумен?".
"Да, читаю" - ответила я удивлённо. Но дальше - больше.
"Так вы наверное видели, там пишет инопланетная Принцесса, её Цивилизация создала нашу, земную. Вы видели? Читали? Там почти никто не верит ей, поэтому я и комментов не пишу. Но я поняла - это настоящая Принцесса, я уверена, я..." - скороговоркой продолжала незнакомка.
И тут у меня как с языка сорвалось - "А знаешь, ведь это я и есть та Принцесса! Принцесса Предтеч Эльза!"
В ответ было лишь "ха-ха-ха-ха...!"
Я стала её убеждать? Доказывать? О нет! Я тоже рассмеялась, представив своё "признание" как шутку. И не только потому, что ШОМ мне не рекомендует вступать в непосредственные контакты как Принцессе. Но и по другой причине.
Те немногочисленные земляне, кто поверили мне и вняли Слову моему, представляют Принцессу Предтеч как некое божество, как сверхчеловека, как таинственную Владычицу Вселенной.
Но я нисколько не хочу "впадать в божество". Я обычная 25-летняя девушка, и не хочу выделяться...
Главное, что уже есть земляне, внявшие Слову моему. Хотя бы один из тысячи...
Сразу после Возложения я ночевала в гостиннице австралийского города Перт (западная Австралия). И привиделся мне сон удивительный, призвавший меня к повествованию сему...
Красивая пара...Девушка и юноша...И обратились ко мне они. И произнесла девушка слова такие...
"Здраствуй, Эльза! Расскажи о нас землянам! Поведай то, что знаешь о нас. О Миссии нашей нетленной! Поведай то, что ещё сохранилось о нас. В источниках. В предании..."
(Продолжу)

53 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

Мерлушкина Заглушка
#2

Ну, йоп твою мать! Тебя же вроде за буйное поведение в карцер отправили, а ты опять за своё?

Предыдущая тема