Гость
Статьи
Я любовница. Хочу, …

Я любовница. Хочу, чтобы он стал полноценно моим

Я любовница женатого мужчины вот уже 9 месяцев. Хочу, чтобы он стал полноценно моим, а то хоть и говорит, что с женой холодный брак, что у них нет с*кса, но я в это уже не верю. У них 2 детей (сын 10-ти лет и дочь 5-ти), видела у него в ватсапе переписку с женой, он пишет ей, что хочет 3-го ребёнка. Прощение у неё просит, пишет, что любит. Когда я ему предъявила, всё отрицал. Может не писать мне неделю-месяц, потом выпьет - приходит ко мне пьяный, а мои 2 дочки всё видят. Старшей уже 13, спрашивает, почему он то приходит с вещами к нам, то через день/ два убегает, а мне стыдно сказать почему. Хочу избавиться от этих больных отношений, но не знаю как. Меня как магнитом к нему тянет, не могу ему отказать ни в чем. #любовь#отношения#секс#любовница

14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну дела, спермоприёмник права качает.

Гость
#2

Не унижайтесь и пожалейте своих детей

Гость
#3

Дорогуша , если тянет магнитом к нему это не значит что он хороший и жизнь с ним будет прекрасна . Тем более он какой то стрёмный перед вами двоими лебезит и да вы автор троллиха .

Гость
#4

Нет слов.
Вы больны.
Мигом к психологу и рвать эмоцион.зависимость!

Отстаньте от ЧУЖОГО МУЖА! У него есть СВОЯ СЕМЬЯ.

#5

Согласен с первым ответом от слова полностью

Гость
#6

Соглашайтесь на анальный секс, на все соглашайтесь ради мужчины)

Гость
#7

Ну почему любовницы такие тупые.С чего вы все думаете,что с вами мужикам нужны отношения? Да еслиб ему нужны были отношения,давно бы ушёл от жены.Ему просто так УДОБНО,он ничего вам как любовнице не должен,вы бесплатный секс для него.Это как в туалет сходить чужой,ничего личного.

Гость
#8

Да-а, АНАЛ- это сила, может как семью сохранить, так и разрушить...

#9

Лучше д...мо на улице подобрать, чем такого... Хоть огород удобрить.

Гость
#10

Женатые мужчины нужны только для того, чтобы ими пользоваться. Изменяющие мужики для семейной жизни не пригодны.

Гость
#11

Продолжайте хотеть.

Святая Эльза
#13

Самое отвратительное не глупа мечта увести мужика, хотя там очевидно никто не хочет с женой разводиться, а то, что ваши дети это видят. И видят норму - что мужик приходит и уходит и ничего не должен. Такая норма. Класс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: