Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с девушкой

Всем привет. У меня странная ситуация. Я парень, мне 25 лет. Никогда не было отношений ни с кем. Только секс без обязательств. Какой-то период сычевал, затворничал, занимался самокопанием, читал много книжек. Недавно переехал в другой город и тут купил квартиру. Однажды выпивал и сидел на сайте знакомств, искал кого-то на одну ночь и списался с одной дамочкой, мне сразу понравилось с ней общаться, было интересно и так вышло, что мы договорились погулять через пару дней. Встретились, погуляли и закрутилось. Влюбился прям. И так странно - она тоже в меня. Прям видно, что любит. Заботится обо мне, переживает как я и что. Прошло 4 месяца и все у нас гладко. Не ругаемся, секс супер, доверие и тд.
И меня беспокоит то, что мне кажется, что я не заслуживаю чтобы меня так любили, мне кажется что меня невозможно любить. Я конечно не урод, вполне ничего, высокий - 197 см, да и подкаченный весьма. Но все же, мне кажется что это странно что она меня любит так сильно. Вы напишите, что у меня низкая самооценка и все в таком духе, нет. Это не так, просто все девушки которых я встречал на своём пути были либо неверные, лживые, либо меркантильные. А тут ей нужен именно я. И это меня пугает, не могу расслабиться. Зп у нас с ней примерно одинаковая, жильё своё у неё есть. И ещё у неё было двое серьёзных отношений, ей не повезло, один бил, другой врал. И я не знаю что мне делать. Помогите советом пожалуйста! #любовь #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не устраивает? Вы ещё очень молодой, это можно сказать первые отношения. Если все нормально, в чем проблема? Голову не забивай ерундой.

#2

Если Вы друг другу действительно подходите, радуйтесь, что повезло встретить своего человека. И цените отношения. Выкиньте из головы вопросы, касательно того, почему она Вас так любит, к человеку просто привязываешься и все, это никак не объяснить.

#3

Ты будешь у нее 3. Внимание не уделял😁

Лучик
#4

Автор вы путаете оба. Вы вот пишите влюбился а следом и она меня любит. Но давайте здраво рассуждать любовь на 4 месяце? Нет этого гормоны влечение обоюдная симпатия. Те и тут у вас у какой то извращенное понятие я недостоин любви. Так вас еще и не любят! Секс приятен и вы как человек. Все. Поэтому нет нужны себя корить что вас любят зря ведь любви еще и нет. Влюбленность лишь. И у вас так же. Ну а дальше расслабьтесь у вас начальная стадия отношений, сексуальная близость человек вам нравится. Вот и все. Старайтесь узнавайте друг друга общайтесь. Может выйдет может нет любви. Остальное- ваши надуманные проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: