Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться девушка выходит замуж но говорит что любит.

Мы расстались, но иногда поздравляем друг друга с праздниками и вот узнаю она приняла решение выйти замуж за другого, когда узнал решил просто поздравил ее но в ответ получил-я тебя люблю, возможно по-своему но все же и думаю что там все ненадолго

Алексей
61 ответ
Последний — Перейти
Виола
#1

круто, она думает, что там не на долго и всё равно выходит замуж))

По теме, любила бы - замуж не выходила бы.

Дама
#2

А от нас чего хотите? Если не нужна отпустите ее и перестаньте слать ей эти никому не нужные поздравления. Чего девушке сердце-то рвать? Ради потехи собственного самолюбия? Вот собака на сене-то.

Гость
#3

Если она вам нужна, сейчас у вас неплохой шанс, дерзайте.

Krasava
#4

Ключевая фраза по-своему

ЛисА
#5

от вас не дождалась предложения, вот и выxодит за другого. темы почитайте - 3 года вместе, замуж не зовёт, что дальше? - и совет - бросай его, найди другого.

Ани
#6

И чего? Ну я так замуж ходила)..на 5 лет, потом к любимому вернулась, сейчас уже 6 лет вместе) Делов то!

#7
Алексей

Мы расстались, но иногда поздравляем друг друга с праздниками и вот узнаю она приняла решение выйти замуж за другого, когда узнал решил просто поздравил ее но в ответ получил-я тебя люблю, возможно по-своему но все же и думаю что там все ненадолго

Тупица! Она хочет за тебя замуж, но приходится выходить за другого потому что не предложил.

#8

потому что ТЫ не предложил.*

Гость
#9

Вполне возможно, что она Вас любит. Но, раз расстались, возможно, знает, что жениться Вы не собираетесь, недостаточно её любите, не подходите на роль мужа из-за нищеты или каких-нибудь недостойных качеств. Если она - не безвольная раба любви, которая годами будет пускать слюни и сопли по несостоявшейся любви, то контролирует свою жизнь исходя из практических соображений. Жениха, возможно, она и не любит, но испыывает приязнь и уважение, что для успешного брака вполне приветствуется. Напрасно думаете, что это ненадолго. Подобные браки могут быть очень удачными. " Всё равно счастливой стану, даже если без тебя" - примеров вокруг - сколько угодно.

я
#10

ну я тоже вышла замуж, испытывая к мужу уважение, сипатию, нежность, но не любовь, сердце было с другим. Но с любимым не могли быть вместе из-за неразрешимых противоречий.

До сих пор иногда скучаю, снится, но о сделанном не желею ни капли.

#11

Пойти замуж за нелюбимого можно только если он Абрамович.

#12
Torrie

Она хочет за тебя замуж, но приходится выходить за другого потому что не предложил.

*** ))))

Брэдди
#13

Секс с автором был хороший.

Алексей
#14

Дама, она мне нужна и я продолжаю ее любить, как никого до этого,

Что же касается брака-она знала что я сделаю ей предложение... летом.

Ну а насчет богатства и то что она клюнула именно на деньги-у жениха только работа, у меня машина, квартира и работа.

Алексей
#15

Единственное что прошу объяснить зачем выходить за другого-если ты неуверенна в отношениях и тем более если любишь хоть как0то другого?

welved
#16

7 дурдом, а ей что -пофиг за кого выходить. лишь бы выйти? тогда, Автор, бегите от нее роняя тапки , если это так.

welved
#17

и вообще вот эта приставка " по своему" меня бы насторожила . Типа , не обижайся , ты хороший конечно , но не айс

Ya
#18

НАЗЛО :))) называется назло маме отморожу уши... глупенькая просто... Если вы по жизни человек сдержанные, соверую совершить какой-нибудь безумный романтичексий поступок ради нее как можно скорее и сделать ей предложение Или хотя бы показать, что вы страдаете и любите ее..

Аллка
#19

Вы расстались ,вот она и выходит замуж.Почему расстались? И вообще,о чём сдесь говорить..Вы уже не вместе.какая разница любит ,не любит.?

Алексей
#20

Все отношения с ней были полны поступков-всяких сюрпризов на выходные, каждая встреча-цветы,летал в другой город чтобы встретить ее с поезда.

Аллка ,большая разница-я по-прежнему люблю ее, поэтому и спрашивал мнение. Как думаете есть шанс что она откажется от своего решения выйти замуж?

Гость
#21

15. Алексей | 26.03.2010, 12:14:30 [4119994836]

Единственное что прошу объяснить зачем выходить за другого-если ты неуверенна в отношениях и тем более если любишь хоть как0то другого?

Откуда нам знать, чем Вы её не устраиваете? Может Вы человек ненадёжный, жмот или самодур, может до бабского пола слабы или дети у Вас на стороне, может Вы - при маме и девушке не хочется подпадать под её власть. Ну испытывает к Вам любовь и влечение, но для брака этого недостаточно. Если у девушки сердце не в ладах с головой, то лучше слушать голову. Себе дороже.

Krasava
#22

Да не Алексей, судя по всему вы ее любили, а она позволяла. И в сообщении по-своему люблю следует понимать см п 17.

Ел Моро
#23

Ребята! Помогите мне тоже! Я и одна девушка из Таджикистана и мы любим друг друга очень сильно. Но из за ментелитета её родители заставили её выйти за какого то парня, так как заставили, то она согласилась и летом свадьба. Но она его не любит и он ей не нравится. Что мне делать? На обоим 18 лет. Я старше на 40 дней ровно. Я живу в городе Душанбе, а она в Кайракуме-на севере Тадж-на. Чё делать мне?

Алексей
#24

Не знаю что тебе посоветовать-18 лет не такой и большой возраст для принятия такого важного решения. У меня тоже было очень сильное чувство еще в школе,но только со временем я понял что границам между влюбленностью и любовью свойственно меняться и лишь к годам 20-22 я понял что то была не любовь. Если тебе этот человек важен-то для начала ответь себе на следующие вопросы-готов ли ты сделать ей предложение? Как и где вы будете жить если все-таки сможешь изменить ее решение и решение ее родителей? Ну и пожалуй самый важный вопрос-готов ли ты пойти против воли ее родителей, ведь ты можешь изменить ее решение но не их менталитет? Если хотя бы на один вопрос не найдешь ответа-это не твое, как бы больно не было тебе это слышать, просто продолжай жить дальше. Если четко знаешь чего хочешь-вперед, судьба улыбается уверенным!Но легко не будет.

patisson
#25

Алексей,срочно делайте предложение и не мучайтесь почему да как.если на самом деле любит,будет вам счастье,если не любит,значит не судьба.

Гость
#26

Алексей, а почему вы не попросите ее с вами поговорить лицо в лицо? Пусть объяснит смысл своего соощения, свадьбы и вообще, зачем такое писать накануне своей свадьбы? Вы ей игрушка что ли все время то поманит, то прогонит.

Алексей
#27

говорить она не хочет-когда сказал-что никогда не поздно все изменить-то в ответ услышал фразу такое легко только сказать..

Луна
#28

:) смотря какая девушка, таким как автор, я многим морочила голову, сама вышла замуж и счастлива. А надежду всё равно всем оставляю.... сама не знаю зачем...для меня игра.

Робин-Гуд секса
#29

Не торопись невест много, просто они в разных городах живут и ищи не эгойстку такие в основном способны на секс , но не начувства чем плохо для них и кончается и ещё нейзвестно кому повезло , время покажет

Екатерина
#30

Хотелось бы верить в то,что у Вас Алексей всё будет хорошо!!!

У меня вот ещё сложнее ситуация...Я год прожила с парнем,он мне сделал предложение,я согласилась,послезавтра у нас свадьба(14 августа)....НО......

Чуть больше месяца назад я была свидетельницей на свадьбе у подруги,и случилось то,чего я совсем не ждала и не ожидала.....

На третий день после свадьбы друзей я во всю уже общалась с другим молодым человеком....С будущим мужем решили пожить отдельно до свадьбы,чтобы спокойно подготовиться к свадьбе....Но не тут то было....весь этот месяц я прожила с Серёжей.с которым познакомилась на свадьбе.....Осуждаю себя,ругаю,хотела свадьбу отменить-меня никто не хочет даже слушать,мама в истерике,сказала,чтобы я не рассказывала Олегу об этом,что в жизни многое ещё случится.....Но а мне....мне что делать,а что делать Серёже,он то в чём виноват......Вообщем выхожу замуж уже за не любимого,страдаю,не вижу выхода,как быть,как делать,как поступать-ничего не понимаю......Одна лишь подруга отговоривала меня от свадьбы,сказала,что бы я плевала на те деньги,которые вложили в эту свадьбу....А я не могу опозорить маму и близких родственников,не хочу обижать Олега,он ведь тоже не виноват в происходящем.....Вот и сижу рыдаю,вот как быть....выйти замуж и развод?=((((((((((((((((((

Лига
#31

Хочу отложить свадьбу, я не люблю его, он хороший,все делает, но меня все раздражает, даже как он ест и пьет чай, люблю другого, я запуталась, не знаю как дальше быть, хочу все бросить и уехать, но с другой стороны думаю может все будет по другому после свадьбы

Koms
#32

У меня ввсе еще хуже признался девушке в любви она ответила взаимностью а потом она грит что выходит за муж но при этом она не хочет чтобы я уходил при том при всем я не так долго с ней встречался чтобы назначать свадьбу все еще впереди кароче башка кругом че делать она сама незнает что делать и я терь не знаю отпустить ее или продолжить добиваться

Пуля
#33

ну, что ж... у меня почти такое же...мы встретились 4,5 года назад и полюбили друг друга....потом армия...потом ВШМ... вобщем приехал я другим....попал под влиянеи другой...женился..

а спустя некоторое время мы снова встретились и я понял что ничего не прошло, что я по прежнему, даже ещё сильнее чем раньше, люблю её....мы встречались последние два года...она мне говорила что никого не любила до меня и никогда никого не полюбит и в будущем...

осенью у неё свадьба с парнем, которому она давно нравиться...

я знаком с ним...он нормальный парень...уважает её и возможно и любит....

о свадьбе я узнал неделю назад...

решил все порвать...сказал что больше мы не будем видеться и попросил не звонить и не писать...но она разрыдалась и стала просить не уходить...попросила не оставлять её никогда....

к этому времени я уже оформлял развод (до того как узнал о свадьбе)...она стала говорить что любит меня и что замуж выходит потому что слишком долго хотела семью, что хочет спокойствия....а мне словно серпом по......

вобщем сейчас мы встречаемся иногда....иногда секс...

она по прежнему говорит что любит меня и что скучает по мне...

об отмене свадьбы она даже не хочет говорить....говорит что так надо...что ей нужно понять свою ошибку, если это ошибка...

теперь я делаю все чтобы завоевать её снова))) подарки, цветы, дифирамбы, звонки....пытаюсь приблизить её к себе, вернуть...

я уже дал себе слово, что даже её свадьба не станет для меня концом....я готов бороться за свою любимую и не считаться с потерями..и я уверен что рано или поздно, неделя или годы, мы будем вместе..

желаю всем сил для борьбы!

настойчивость и любовь возьмут верх над всеми преградами

Гость
#34
Лига

Хочу отложить свадьбу, я не люблю его, он хороший,все делает, но меня все раздражает, даже как он ест и пьет чай, люблю другого, я запуталась, не знаю как дальше быть, хочу все бросить и уехать, но с другой стороны думаю может все будет по другому после свадьбы

Не будет! Поверь. Бросай сейчас.

Гость
#35
Пуля

ну, что ж... у меня почти такое же...мы встретились 4,5 года назад и полюбили друг друга....потом армия...потом ВШМ... вобщем приехал я другим....попал под влиянеи другой...женился..

а спустя некоторое время мы снова встретились и я понял что ничего не прошло, что я по прежнему, даже ещё сильнее чем раньше, люблю её....мы встречались последние два года...она мне говорила что никого не любила до меня и никогда никого не полюбит и в будущем...

осенью у неё свадьба с парнем, которому она давно нравиться...

я знаком с ним...он нормальный парень...уважает её и возможно и любит....

о свадьбе я узнал неделю назад...

решил все порвать...сказал что больше мы не будем видеться и попросил не звонить и не писать...но она разрыдалась и стала просить не уходить...попросила не оставлять её никогда....

к этому времени я уже оформлял развод (до того как узнал о свадьбе)...она стала говорить что любит меня и что замуж выходит потому что слишком долго хотела семью, что хочет спокойствия....а мне словно серпом по......

вобщем сейчас мы встречаемся иногда....иногда секс...

она по прежнему говорит что любит меня и что скучает по мне...

об отмене свадьбы она даже не хочет говорить....говорит что так надо...что ей нужно понять свою ошибку, если это ошибка...

теперь я делаю все чтобы завоевать её снова))) подарки, цветы, дифирамбы, звонки....пытаюсь приблизить её к себе, вернуть...

я уже дал себе слово, что даже её свадьба не станет для меня концом....я готов бороться за свою любимую и не считаться с потерями..и я уверен что рано или поздно, неделя или годы, мы будем вместе..

желаю всем сил для борьбы!

настойчивость и любовь возьмут верх над всеми преградами

Ты молодец! Настоящий любящий мужчина

Екатерина
#36

Я писала о том, что свадьба у меня 14 августа...Так вот....сегодня я официально развелась..

Лига, мне очень бы хотелось узнать,отменили ли Вы свадьбу?

Пуля,а вам желаю удачи!Правильно делаете,что решили добиваться!

Т
#37
Гость

Пуляну, что ж... у меня почти такое же...мы встретились 4,5 года назад и полюбили друг друга....потом армия...потом ВШМ... вобщем приехал я другим....попал под влиянеи другой...женился..

а спустя некоторое время мы снова встретились и я понял что ничего не прошло, что я по прежнему, даже ещё сильнее чем раньше, люблю её....мы встречались последние два года...она мне говорила что никого не любила до меня и никогда никого не полюбит и в будущем...

осенью у неё свадьба с парнем, которому она давно нравиться...

я знаком с ним...он нормальный парень...уважает её и возможно и любит....

о свадьбе я узнал неделю назад...

решил все порвать...сказал что больше мы не будем видеться и попросил не звонить и не писать...но она разрыдалась и стала просить не уходить...попросила не оставлять её никогда....

к этому времени я уже оформлял развод (до того как узнал о свадьбе)...она стала говорить что любит меня и что замуж выходит потому что слишком долго хотела семью, что хочет спокойствия....а мне словно серпом по......

вобщем сейчас мы встречаемся иногда....иногда секс...

она по прежнему говорит что любит меня и что скучает по мне...

об отмене свадьбы она даже не хочет говорить....говорит что так надо...что ей нужно понять свою ошибку, если это ошибка...

теперь я делаю все чтобы завоевать её снова))) подарки, цветы, дифирамбы, звонки....пытаюсь приблизить её к себе, вернуть...

я уже дал себе слово, что даже её свадьба не станет для меня концом....я готов бороться за свою любимую и не считаться с потерями..и я уверен что рано или поздно, неделя или годы, мы будем вместе..

желаю всем сил для борьбы!

настойчивость и любовь возьмут верх над всеми преградамиТы молодец! Настоящий любящий мужчина

Т
#38
Гость

Пуляну, что ж... у меня почти такое же...мы встретились 4,5 года назад и полюбили друг друга....потом армия...потом ВШМ... вобщем приехал я другим....попал под влиянеи другой...женился..

а спустя некоторое время мы снова встретились и я понял что ничего не прошло, что я по прежнему, даже ещё сильнее чем раньше, люблю её....мы встречались последние два года...она мне говорила что никого не любила до меня и никогда никого не полюбит и в будущем...

осенью у неё свадьба с парнем, которому она давно нравиться...

я знаком с ним...он нормальный парень...уважает её и возможно и любит....

о свадьбе я узнал неделю назад...

решил все порвать...сказал что больше мы не будем видеться и попросил не звонить и не писать...но она разрыдалась и стала просить не уходить...попросила не оставлять её никогда....

к этому времени я уже оформлял развод (до того как узнал о свадьбе)...она стала говорить что любит меня и что замуж выходит потому что слишком долго хотела семью, что хочет спокойствия....а мне словно серпом по......

вобщем сейчас мы встречаемся иногда....иногда секс...

она по прежнему говорит что любит меня и что скучает по мне...

об отмене свадьбы она даже не хочет говорить....говорит что так надо...что ей нужно понять свою ошибку, если это ошибка...

теперь я делаю все чтобы завоевать её снова))) подарки, цветы, дифирамбы, звонки....пытаюсь приблизить её к себе, вернуть...

я уже дал себе слово, что даже её свадьба не станет для меня концом....я готов бороться за свою любимую и не считаться с потерями..и я уверен что рано или поздно, неделя или годы, мы будем вместе..

желаю всем сил для борьбы!

настойчивость и любовь возьмут верх над всеми преградамиТы молодец! Настоящий любящий мужчина

____________________________________

Браво! Значит ты и правда любишь! С таким подходом добьешься всего чего хочешь! Искренне тебе этого желаю!:))))))))))

Правда гость;)
#39

Начало.

Разрешите и я свою историю расскажу.

Началось всё в июле прошлого года. Сам я из подмосковья, но судьба завела в один прекрасный город в 1000 км от дома, в котором я бывал до этого не раз и который нравится мне очень сильно. Там я познакомился с прекрасной милой девушкой и провел с ней почти всё то время, что находился в этом городе (2 дня). При чем ничего интимного между нами не было, просто милые разговоры, прогулки и т.д... Пришло время уезжать и мы простились, недолго переписывались после моего отъезда и вскоре наше общение совсем перешло на нет. В этом году в начале мая я опять ненадолго по делам был в этом городе, написал ей, что приезжаю, что хочу встретиться, увидеться... Она согласилась и теперешняя наша встреча переросла в спонтанную эмоциональную бурную ночь... После этого я уехал, но чувства (непонятные до конца с её и моей стороны) остались. При расставании она рассказала мне, что скоро выходит замуж, объяснила свой поступок тем, что парень этот очень хороший, надежный, заботливый и т.д. Но любви у неё к нему нет. Просто она не смогла отказать на его предложение. Она после нашего последнего расставания завалила меня смсками и очень хотела увидеть меня снова... и не прошло и недели, как я снова ровно на сутки вырвался и приехал к ней... мы провели вместе эти прекрасные 24 часа и я вынужден был снова уехать из-за серьезной занятости по работе.

Правда гость;)
#40

Продолжение.

При расставании она не сдерживала слез и пишет, что хочет быть со мной. Я же сейчас не могу понять свои чувства к ней, вроде мы и не так давно знакомы (был опыт,что встречался с девушкой 2 года и в итоге мы расстались), не хочется говорить ей серьезных слов, не узнав человека поближе. Здравый разум сдерживает меня, но что-то внутри давит и от этого становится больно и тоскливо... А совсем скоро у неё свадьба и я не знаю что мне делать в этой ситуации... ведь после свадьбы мое мужское достоинство вряд ли позволит мне относится к ней также как и сейчас... с таким же трепетом... Расстояние между нами не главное,а главное - мне сложно понять как поступить в этой ситуации.

Идти до конца или смириться и постараться забыть...

Знаю, что посоветовать в данной ситуации очень тяжело, я и не прошу совета, просто есть возможность выговориться, вот я так и поступаю;) Решу я всё сам, но как же давят временные рамки...

Екатерина
#41

И правда,всё так запутанно!!! Но я вот кстати, перед своей свадьбой не смогла её отменить,хотя на протяжении полу года,даже после свадьбы продолжала встречаться с ним....но....ничего хорошего из этого всё равно не вышло...в итоге я ушла от него.......Мне кажется,если ты сам решишь,кто она для тебя,и что на самом деле хочешь с ней,то всё решится само собой.....Подумаешь свадьба,сейчас такая статитстика разводов...Это раньше позорно было,а сейчас время такое,что долно быть всё равно........Я тоже из благодарности замуж вышла,думала,что смогу полюбить...и что....человек хороший,добрый,но я без малейшего желания находилась рядом с ним.....Попробуй с ней поговорить......Даже если у Вас ничего и не получится,то хотя бы откроешь ей глаза,ей же не 45 лет,чтобы замуж выходить как за свой последний в жизни шанс.....Если она выйдет замуж,как я,без любви,то потом при разводе она сделает больно стольким людям,что ей даже не снилось.....Его родственникам,своим родственникам,ЕМУ,а самое главное СЕБЕ!!!!!! Если она тебе нужна,то борись до конца,может эти Ваши пару встреч и перерастут в нечто большее,может у вас всё получится.....Я желаю Вам удачи!!!

Правда гость;)
#42

Екатерина, спасибо большое за теплые слова поддержки!

#43
Правда гость;)

Продолжение.

При расставании она не сдерживала слез и пишет, что хочет быть со мной. Я же сейчас не могу понять свои чувства к ней, вроде мы и не так давно знакомы (был опыт,что встречался с девушкой 2 года и в итоге мы расстались), не хочется говорить ей серьезных слов, не узнав человека поближе. Здравый разум сдерживает меня, но что-то внутри давит и от этого становится больно и тоскливо... А совсем скоро у неё свадьба и я не знаю что мне делать в этой ситуации... ведь после свадьбы мое мужское достоинство вряд ли позволит мне относится к ней также как и сейчас... с таким же трепетом... Расстояние между нами не главное,а главное - мне сложно понять как поступить в этой ситуации.

Идти до конца или смириться и постараться забыть...

Знаю, что посоветовать в данной ситуации очень тяжело, я и не прошу совета, просто есть возможность выговориться, вот я так и поступаю;) Решу я всё сам, но как же давят временные рамки...

Ничего не могу сказать, только желаю вам большой-большой удачи и найти свое счастье!

нежность
#44

знакомая ситуация,люблю одного,уже 4 года знакомы,но отношения как бы есть и как бы их нет,мирилась с этим успокаивала себя тем что просто друзья и ничего не будет,познакомилась с парнем хороший умный добрый,у него серьезные намерения,хочет жениться,я уже почти решилась,но тут встретилась с любимым и мы провели вместе ночь,он ничего не говорит,просто постоянно где-то рядом,на разговоры о наших отношениях не идет,общаемся,не могу понять нужна ли я ему,они оба не знают друг о друге,такое ощущение как буд то обманываю двоих. измучалась вся.....как набраться смелости и наконец-то разрешить эту ситуацию...

антонGavRik
#45
Брэдди

Секс с автором был хороший.

антонGavRik
#46

у меня подобный случай.......

tim
#47

а что скажете на мою ситуацию?

Девушка говорит что любит меня,да и я чувствую это,но собралась замуж за другого.Он ей даже физически неприятен но главный ее аргумент-они сошлись характерами а мы мол нет. Хотя я предлагаю жить вместе и создать семью

Efim
#48

tim у меня такая же ситуация есть совет

Девушка говорит что любит меня,да и я чувствую это,но собралась замуж за другого. Хотя я предлагаю жить вместе и создать семью живем уже 6 лет

Гость
#49

у меня сегодня любимая выходит замуж ,дружили 3 года,а опоздал с предложением на 3 дня,сижу-пью

Олег
#50

Моя попала под зависимость ее первому, который не хочет жениться на ней. И хочет замуж за меня. Я узнал, что она скучает по нему и бросил.