Гость
Статьи
Ни себе ни другим, что …

Ни себе ни другим, что нужно мужчинам?

Познакомилась как то в клубе с мужчиной, было дело 5 раз встречались с ним, секс был шикарным,я замужем ( моралисты мимо, у него постоянная любовница), а у мужчины была девушка.
И вот под Новый Год мы 2 раза встретились, после он расстался с девушкой, причин не знаю. После расставания он охладел ко мне, перестал отвечать на сообщения, ну и чёрт с ним ,я его заблокировала. Теперь прихожу в клуб ,там он в стельку пьяный, ни с кем из мужчин не даёт поговорить, ревнует даже к другу моему, танцует рядом с девушками, нарочно толкая меня, чувствую себя в детском саду каком-то, и ни мне и ни себе. Незнаю объясните что ему надо теперь от меня? От мужа не собираюсь уходить, только секс с ним интересовал #отношения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смените клуб

Гость
#2
Хан

Смените клуб

Это наш любимый клуб, там самый хороший контингент, по клубам разным из-за него шляться не собираюсь

Нищий грузчик
#3
Хан

Смените клуб

У них в колхозе только один такой. Будни маргиналов итить их за ногу.

#4
Гость

Это наш любимый клуб, там самый хороший контингент, по клубам разным из-за него шляться не собираюсь

Ааа, ну если хороший контингент, то , да, конечно...отдыхайте )

Гость
#5
Нищий грузчик

У них в колхозе только один такой. Будни маргиналов итить их за ногу.

Я живу в столице, какой не буду тут писать, проходите мимо ,если нечего ответить

#6

Горите в аду оба что ты что он.

Гость
#7

Право слова, барышня, врите, да не привирайте. Как это ни себе, ни людям? Мужу вашему он же не запрещает заправлять вам под хвост. Или вы как честная и верная *** любовнику с мужем не изменяете? Замутите тройничок, тогда вашего сексмэна попустит. Не благодарите.

Гость
#8

шаболда по клубам бегает изменяет мужу...

Гость
#10

Шлупка🤪

Вопрос
#11

Что значит моралисты мимо?? А если мне муж объявит однажды, что появилась любовница, и якобы для мужчины это нормально, так как такие как вы женщины считают, что это нормально?? Вы бы хотя бы про мужа бы молчали, совсем ума нет уже. Надеюсь, что разводка.

#12
Вопрос

Что значит моралисты мимо?? А если мне муж объявит однажды, что появилась любовница, и якобы для мужчины это нормально, так как такие как вы женщины считают, что это нормально?? Вы бы хотя бы про мужа бы молчали, совсем ума нет уже. Надеюсь, что разводка.

В теме обозначено, что у мужа постоянная любовница ...веселая семейка )

Гость
#13

Разблокируйте его и объясните что отношения закончены и пусть не мешает вам в поиске нового

Гость
#14

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47.
Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

Вопрос
#15
Хан

В теме обозначено, что у мужа постоянная любовница ...веселая семейка )

о том и речь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: