Гость
Статьи
отношения как-то …

отношения как-то странно поменялись

С парнем вместе чуть больше года, но отношения как-то странно поменялись. Знаю, что отношения с годами меняются, но как-то не думала, что изменения в отношениях настигнут так быстро.
Когда мы начали встречаться, тогда было много нежности, ласки, тепла, огромных сообщений и вообще слов о любви, внимания также было достаточно.
Я понимаю, что это друг, ему тоже нужно внимание уделить, но друг этот этажом ниже живёт, и проводят они целые сутки вместе. Сегодня мы с парнем поговорили всего пол часа, а уже вечером просто сбрасывать стал. Самое интересное то, что когда я со знакомыми хоть немного общалась и потом рассказывала что-то или просто отвечала на вопрос, говорила ли с кем-то из знакомых "да" - злило парня, доходило иногда до ревности.
Ничего не понимаю. Как на это реагировать и как с парнем об этом мягко поговорить?
#отношения #игры #нуженсовет 

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кстати, когда вчера или на днях примерно, говорили, парень сказал: "П**д*ц, всё! Я не могу... С двумя одновременно говорить тяжело. Вероника, потом поговорим." Но так и не поговорили, даже перед сном(

(Тогда парень играл в видеоигру с тем другом)

#2
vn

Кстати, когда вчера или на днях примерно, говорили, парень сказал: "П**д*ц, всё! Я не могу... С двумя одновременно говорить тяжело. Вероника, потом поговорим." Но так и не поговорили, даже перед сном(

(Тогда парень играл в видеоигру с тем другом)

Пусть играет и общается, а не слишком ли эгоистично с твоей стороны?

Гость
#3

Видимо, в его жизни есть и другие радости, увлечения и развлечения, кроме вас. Это для людей нормально. У вас тоже могут быть.

#4
Артем Канов

Пусть играет и общается, а не слишком ли эгоистично с твоей стороны?

Не знаю, эгоистично ли...
Последнее время стараюсь не навязываться, не мешать, не злить (что и раньше делать старалась) и не обижать никак. Лишний раз бывает стараюсь не звонить и т.д. Раньше бывало часто звонила и т.д., но это не особо нравилось парню. Я не знаю... Просто хочу понять, как к этому спокойнее относиться, не так близко к сердцу принимать и смириться с этим всем.

#5
Гость

Видимо, в его жизни есть и другие радости, увлечения и развлечения, кроме вас. Это для людей нормально. У вас тоже могут быть.

Вы явно не читали сам текст темы.
Там также было написано о том, что парня это злило, когда я с кем-то общалась, порой доходило до ревности со стороны парня.

Гость
#6
vn

Вы явно не читали сам текст темы.
Там также было написано о том, что парня это злило, когда я с кем-то общалась, порой доходило до ревности со стороны парня.

Да нет, читал. Поэтому добавил, что у вас тоже могут быть свои развлечения, помимо него. Вы должны считаться с его, он должен считаться с вашими. Иначе получится фигня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: