Гость
Статьи
Мужчины с приложения …

Мужчины с приложения знакомств ставят ультиматумы!

Мужчины с приложения знакомств в переписке ставят ультиматумы! 
А я молодая, не замужем, нет детей. И они это спросили я это ответила и знают…
Но!
Если не рассказываешь почему расстались с бывшим, когда рассталась, точные даты и сроки, рассталась ты или это произошло против твоего желания. Что не устраивало в отношениях и почему они не переросли во что-то большее а закончились?
Обьясняют что это все сразу спрашивают и это нормальный вопрос, типа по этим вопросам и ответам можно сделать далеко идущие выводы с их слов.
Я же личную жизнь не обсуждаю, сроки и точные даты тоже встречания и расставания, трубы не горят как говорится…
Это личное дело двух людей. И не потому что что-то. А наоборот все ок, но считаю эти вопросы не уместными.. друг друга не знаешь а ещё про третьих лиц что то.
Считаю уместным только уточнить женат, был, есть дети? То что законное и официальное. И состоит ли человек в отношениях сейчас или свободен ли. И все.
Про бывших девушек и сожительниц, если не жены и нет детей смысла спрашивать нет.
И самой не охота незнакомому все разжёвывать.
Как вы отвечаете?
Говорю личную жизнь не обсуждаю, и точные сроки и даты и причины тоже. 
Все хорошо и без претензий.
Говорят тогда не будем общаться если не ответишь и это важно. Ну и до свидания.
Ты обо мне ничего не знаешь ещё, куда то ещё лезешь дальше

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"это все сразу спрашивают и это нормальный вопрос, ". - HET.
Tак спрашивают психи.

"Говорят тогда не будем общаться " - и слава Богу! на кой тебе неадекваты?

torbi
#2

Общайся с ровесниками.

Гость
#3

Все верно они делают. Если рассматривать женщину для отношений и семьи в дальнейшем, то нужно знать все от и до, чтобы сделать выводы, как о ней, так и о том, что будет и было с ней. Ну а чтобы просто переспать да, это все не обязательно знать, просто имя спросил, потыкались и разбежались.

torbi🐇
#4
Гость

Все верно они делают. Если рассматривать женщину для отношений и семьи в дальнейшем, то нужно знать все от и до, чтобы сделать выводы, как о ней, так и о том, что будет и было с ней. Ну а чтобы просто переспать да, это все не обязательно знать, просто имя спросил, потыкались и разбежались.

Так и у этих дядек тоже скелеты в шкафу.

Гость
#5

Быть такого не может чтобы спрашивали вот прям все до единого). Вы, видимо, только зарегистрировались и делитесь с нами первыми впечатлениями)). Если вы на СЗ новенькая, значит на вас кинулись все неадекваты (а они очень активны). Уважайте себя и не отвечайте на вопросы, которые вам не приятны и кажутся неуместными. При первых признаках неадекватного и неуважительного отношения сразу прекращайте общение и переходите к следующим кандидатам. Не стоит тратить своё время и силы на тех, кто не умеет себя вести. Удачи вам!

Гость
#6

Вас тут целый отдел негров это пишет или один ибобо?

Гость
#7
torbi🐇

Так и у этих дядек тоже скелеты в шкафу.

Они есть у всех. У тебя их тоже можно найти, а может даже что и хуже. Дальше то что?

torbi🐇
#8
Гость

Они есть у всех. У тебя их тоже можно найти, а может даже что и хуже. Дальше то что?

Так свои недостатки дядьки чем-то плохим не считают.

Гость
#9
torbi🐇

Так свои недостатки дядьки чем-то плохим не считают.

Ну и? Дальше то что? Зачем мне эта информация, для чего? Не считает - пускай не считает, мне то что?

Гость
#10
Гость

"это все сразу спрашивают и это нормальный вопрос, ". - HET.
Tак спрашивают психи.

"Говорят тогда не будем общаться " - и слава Богу! на кой тебе неадекваты?

пфф! пфф! 12 дислайков = 12 психов😜

Натали
#11

Мне отродясь таких вопросов ни один мужик не задавал)))
Видимо, попросту неуверенных в себе идиотов мне никогда не попадалось. Умный мужик никогда нестанет задавать подобные вопросы женщине(девушке) по тому, что прекрасно понимает, что это БЕСТАКТНО- в первую очередь, на начальном этапе знакомства, захочет сама когда нибудь расскажет... А уж вопрос- сколько мужиков у тебя было? - это вообще нонсенс)))))
Да кто ж тебе правду-то ответит, идиот??? И умные мужики, это прекрасно понимают, по этому никогда не задают.

torbi🐇
#12
Гость

Ну и? Дальше то что? Зачем мне эта информация, для чего? Не считает - пускай не считает, мне то что?

Не требуй с других того, чего сам дать не можешь.

Гость
#13
torbi🐇

Не требуй с других того, чего сам дать не можешь.

Ну т.е. женщина не может хотеть себе богатого, если она не богатая? Мужчина не может хотеть завести ребенка, ведь рожать то он не умеет? Женщина не может хотеть, чтобы мужчина искал работу лучше, ведь сама дома сидит? Ты не можешь по блату устроиться на работу лучше, если образования нет?

torbi🐇
#14
Гость

Ну т.е. женщина не может хотеть себе богатого, если она не богатая? Мужчина не может хотеть завести ребенка, ведь рожать то он не умеет? Женщина не может хотеть, чтобы мужчина искал работу лучше, ведь сама дома сидит? Ты не можешь по блату устроиться на работу лучше, если образования нет?

А выхлоп от необоснованных хотелок какой?

Гость
#15
torbi🐇

А выхлоп от необоснованных хотелок какой?

Вопросом на вопросы не принято отвечать. Могут или не могут?

Гость
#16
Гость

"это все сразу спрашивают и это нормальный вопрос, ". - HET.
Tак спрашивают психи.

"Говорят тогда не будем общаться " - и слава Богу! на кой тебе неадекваты?

Все неадекваты тут))). И они ставят дизлайки к вашему ответу)))

Гость
#17
torbi

Общайся с ровесниками.

Это ровесники спрашивают

Гость
#18
Гость

Быть такого не может чтобы спрашивали вот прям все до единого). Вы, видимо, только зарегистрировались и делитесь с нами первыми впечатлениями)). Если вы на СЗ новенькая, значит на вас кинулись все неадекваты (а они очень активны). Уважайте себя и не отвечайте на вопросы, которые вам не приятны и кажутся неуместными. При первых признаках неадекватного и неуважительного отношения сразу прекращайте общение и переходите к следующим кандидатам. Не стоит тратить своё время и силы на тех, кто не умеет себя вести. Удачи вам!

Согласна спасибо да все верно

torbi🐇
#19
Гость

Это ровесники спрашивают

Вы же писали, что общаетесь с возрастными дядями.

Гость
#20
torbi🐇

Вы же писали, что общаетесь с возрастными дядями.

Это которые спрашивают с кем живу.я привела конкретный пример.
Я общаюсь с разными и не смотрю на возраст.
А это как раз в основном ровесники спрашивают

#21

Ооо, Автор, вот такие странные и навязчивые вопросы от мужла очень ярко указывают на то, что он манипулятор, помешан на контроле и в будущем будет попрекать вас вашим же прошлым и переворачивать всё так, как будто вы в чём-то перед ним вечно виноваты. Хорошо, что такие отсеиваются сами - у них не получается влезть вам в голову и в грязное бельё, вот они сразу и видят, что вами манипулировать не получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: