Гость
Статьи
Странности мужчин, или …

Странности мужчин, или женские причуды?

Мне 29 лет, никогда не было серьёзных отношений. Почему? Потому что есть один нюанс, который отпугивает процентов 70 мужчин. У меня есть друзья противоположного пола. Мы дружим много лет, и я не отступлю от них даже под страхом смерти. Пусть твердят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, эти ребята не раз доказывали обратное. Они вытаскивали меня из такого ***, что теперь я за что не брошу их. Но мужчины не верят, что мы - просто друзья. Не верят, что та забота, которую мои ребята ко мне проявляют (ничего особенного, просто заставить надеть шапку, помочь донести тяжёлые пакеты из магазина или предложить руку на скользкой дороге для них - нормальное явление) продиктована лишь дружескими чувствами. Не верят, что там, где заканчивается дружба и начинается что-то другое, у нас установлена тяжелая железобетонная стена, которая не рухнет. Не верят, что мужчина и женщина могут смотреть друг на друга не как на сексуальные объекты, а как на личности. В моей жизни таких друзей двое. Оба женаты, но почему-то жены их смирились с моим присутствием и даже тоже со мной подружились. И больше всего я хочу, чтобы и мой потенциальный мужчина просто хотя бы смирился с тем, что не только он важен для меня. Вот такие три аспекта, которые я озвучиваю сразу, на этапе знакомства, потому что, пару раз наступив на эти грабли, уже не хочу тратить ни своё, ни их время на то, что заранее обречено на провал. Действительно, это помогает отсеивать 99% неподходящих мужчин. Но оставшиеся вовсе не были нормальными. Нет. Они были уверены, что смогут меня переломить и заставить передумать. Начинают настраивать меня против моих друзей, ставить ультиматумы. Ребята, вы просто смешны! Я с самого начала честно сказала, что у меня есть друзья-мужчины, и вы как бы приняли этот факт. А теперь ждете, что я поведусь на ваши дешёвые фокусы? Мне, вот, интересно, такие кадры, вообще, с нашей планеты? #отношения #дружба

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
точно
#1

Ой, наивные жены...) Вас поганой метлой надо гнать. Знаем мы этих друзей разнополых...

Гость
#2

Это не друзья. Под личиной друзей мужчины способеы на подлые поступки за спиной у женщины.

Гость
#3

Если повезет, то самым лучшим другом может стать только единственный мужчина - это ваш муж. А все остальные никогда ими не станут. Это же мир мужчин, его надо понимать, как он устпоен, а не жить в неведении.

Гость
#4
Гость

Если повезет, то самым лучшим другом может стать только единственный мужчина - это ваш муж. А все остальные никогда ими не станут. Это же мир мужчин, его надо понимать, как он устпоен, а не жить в неведении.

* устроен.

точно
#5

У меня с сотрудником несколько лет катавасия была...Очень друг друга хотели, но держали себя в руках. Для всех типа мы друзья) И жене преподносилось так же. А года через три он меня зажал как-то у стеночки, и прошептал на ушко, что все три года фантазировал про меня. Ну, разошлись...дружить дальше)

Гость
#6

Но вполне могут быть приятели.
Но это явно не близкие друзья мужского пола.

Лизо
#7

Могу предположить, что у Вас сильный характер, мужской склад ума. Поэтому и друзья-мужчины. Вам мог бы подойти мужчина с мягким характером. Так чтобы Вы были лидером в семье. ТОгда всё, возможно, и устроится. Так было в нашей семье. Мама всегда была лидером и у неё были друзья-мужчины. Отец, наверное, ревновал. Но скандалов и ультиматумов не было.

Лизо
#8
Гость

Если повезет, то самым лучшим другом может стать только единственный мужчина - это ваш муж. А все остальные никогда ими не станут. Это же мир мужчин, его надо понимать, как он устпоен, а не жить в неведении.

Но тогда и все проблемы должен муж решать. Но это не всегда так. Далеко не всегда.

Гость
#9
точно

Ой, наивные жены...) Вас поганой метлой надо гнать. Знаем мы этих друзей разнополых...

Вы, видимо, обожглись об это. Только это вовсе не означает, что у всех такое.)))

Гость
#10
Гость

Это не друзья. Под личиной друзей мужчины способеы на подлые поступки за спиной у женщины.

Это на какие же, стесняюсь спросить?))) 🤣🤣🤣 За без малого 7 лет дружбы я вмдела от них только доверие и привязанность.)))

Гость
#11
Гость

Но вполне могут быть приятели.
Но это явно не близкие друзья мужского пола.

Не знаю, приятели там или не приятели, только я для них - член семьи уже, по словам одной из жен.))) 🤣

Фатальный
#12

Отбраковал
В топку такую чудную..

Гость
#13

Ну и искали бы мужчин, у которых есть подруги именно. Лично я в дружбу между М и Ж не верю, точнее считаю прекрасной основой для любви и брака, но везде есть исключения.

Гость
#14
Гость

Это на какие же, стесняюсь спросить?))) 🤣🤣🤣 За без малого 7 лет дружбы я вмдела от них только доверие и привязанность.)))

Когда я вышла замуж за своего лучшего друга мы были знакомы- 12 лет. Мой первый муж был против дружбы, еще в начале отношений. Я ему сказала- поставишь ультиматум- выберу не тебя. Кстати рогов с моей стороны не было. Сошлись уже после моего развода и его расставания с ГЖ(с ней я приятельствую до сих пор). Муж тоже теперь рядом со сной друзей не потерпит говорит. Сам дружил. Это большая близость чем секс. Его слова.

Гость
#15
Гость

Вы, видимо, обожглись об это. Только это вовсе не означает, что у всех такое.)))

А в первом браке у нас с мужем была общая подруга. Она же оказалась его первой любовницей.

Гость
#16

Это хорошо, что у вас так сложилось с друзьями, и что вы себя по этому поводу так чётко и принципиально ведёте. Это хорошо, потому что действительно отсеивает всех неподходящих мужчин.

Но просто будьте готовы к тому, что вы можете так и остаться с этими друзьями, и без того самого, "единственного и неповторимого, любимого и обожаемого" мужчины для семьи и личной жизни.

Почему? Потому что из того одного процента мужчин, которые рискнуть с вами затевать отношения (уже зная о том, что для вас так важны эти ваши друзья), - вряд ли кто-то выдержит такое испытание.

Почему? Потому что таких мужчин практически не существует, которые согласятся делить свою женщину, свою жену, - с её друзьями мужского пола.

Но искать можно! И кто знает? Может быть, вам всё-таки повезёт найти себе как раз такого. Просто очень мало шансов.

Гость
#17

Вам 29 лет, вы скоро вообще никому нужны не будете, а вы еще и права качаете))

Лизо
#18
Фатальный

Отбраковал
В топку такую чудную..

Ну да, тут "мачо" собрались. Одинокие "мачо", которые в праздник зависают у компьютера на женском форуме. Стесняюсь даже сказать, что там делается под столом, на котором стоит клава. :) То есть у этих "мачо" ни друзей, ни жён, ни любовниц. Даже на "ночную бабочку" денег нет. Ну или "рука не поднимается". А они всё "ОТБРАКОВЫВАЮТ". 😂

Гость
#20
Лизо

Тупень, она честный человек. Не раб по натуре, каковых, увы, в России очень много. Если честный человек говорит правду - он права качает? "Мать... мать... мать... - привычно ответило эхо". Страна холуёв, лицемеров и ханжей!

Закусывай

Гость
#21
Гость

Это хорошо, что у вас так сложилось с друзьями, и что вы себя по этому поводу так чётко и принципиально ведёте. Это хорошо, потому что действительно отсеивает всех неподходящих мужчин.

Но просто будьте готовы к тому, что вы можете так и остаться с этими друзьями, и без того самого, "единственного и неповторимого, любимого и обожаемого" мужчины для семьи и личной жизни.

Почему? Потому что из того одного процента мужчин, которые рискнуть с вами затевать отношения (уже зная о том, что для вас так важны эти ваши друзья), - вряд ли кто-то выдержит такое испытание.

Почему? Потому что таких мужчин практически не существует, которые согласятся делить свою женщину, свою жену, - с её друзьями мужского пола.

Но искать можно! И кто знает? Может быть, вам всё-таки повезёт найти себе как раз такого. Просто очень мало шансов.

Ну, как ни крути, это только в сказках целью жизни каждой женщины яаляется выйти замуж, родить детей и хранить домашний очаг.))) Я не отступлюсь от своих принципов и от своих друзей, пусть даже останусь в одиночестве. Индивидуальность моя мне гораздо дороже.

Гость
#22
Гость

Вам 29 лет, вы скоро вообще никому нужны не будете, а вы еще и права качаете))

Ха! И? Я должна соглашаться на какие угодно отношения с кем угодно, потому что "пора"? Вы жалки.

Лизо
#23
Гость

Закусывай

Опаньки! Холуям и лицемерам правда глаза колет?!

Гость
#24
Гость

Ха! И? Я должна соглашаться на какие угодно отношения с кем угодно, потому что "пора"? Вы жалки.

Согласиться или не согласиться можно, когда что-то предлагают. А теле никто ничего и не предлагает как бэ)). И похоже, что и не предложит. Зачем нужна проблемная немолодая тетенька? Чтобы что?

Гость
#25
Лизо

Опаньки! Холуям и лицемерам правда глаза колет?!

До сих пор не закусила? Как небрежно ты к своему здоровью..

Лизо
#26
Гость

До сих пор не закусила? Как небрежно ты к своему здоровью..

О как колет-то!!! Замечательно! Замечательно, что холуи, лицемеры и ханжи понимают, кто они есть!

#27

У мужа есть друзья девушки - нормальные девчонки, иногда зависаем с ними без мужа,
У меня есть друзья парни, муж вообще ни разу не возникал по этому поводу
Так что есть ещё разумная жизнь на этой планете 😂

Гость
#28
Гость

Согласиться или не согласиться можно, когда что-то предлагают. А теле никто ничего и не предлагает как бэ)). И похоже, что и не предложит. Зачем нужна проблемная немолодая тетенька? Чтобы что?

А мне зачем нужен кто попало?) Нет уж, мне и одной неплохо.) Я живу по принципу: "сложится с кем-то - хорошо, не сложится - и пошло оно все".🤣

Гость
#29
Гость

А в первом браке у нас с мужем была общая подруга. Она же оказалась его первой любовницей.

Это зависит от человека. Муж и без наличия общей подруги нашел бы, кому, простите, присунуть. У меня с друзьями ситуация не та. Они - люди, не склонные к изменам, да и я такого не приемлю, поэтому первой тресну по лбу друга, у которого вдруг появятся мысли о походе на сторону. И второму тоже для профилактики.) 🤣 А если серьёзно, жены моих друзей - прекрасные девушки, которые мне такие же подруги. Я, скорее, сама умру, чем причиню им боль. И это - не преувеличение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: