Гость
Статьи
Мужчины лицемерны по …

Мужчины лицемерны по отношению к женщинам

Мне очень жалко смотреть на молодых и красивых женщин, которые страдают от наглых ровесников мужиков патриархалов.
Женщины стали умными, сильными, красивыми, целеустремленными, (спасибо феминизму) а вот мужчины увы так и не изменились.
Я который раз уже убеждаюсь, что нашему молодому и современному поколению женщин нужно феминизм на парах в институте проходить, потому что мужчины совсем обнаглели, да и всегда так было, просто женщины не могли отстоять свои права раньше.
Но сейчас у нас есть шанс это изменить и отстоять наконец-то свои базовые женские права.
К тому же лицемерные мужчины могут говорить, все что угодно, и подменять понятия как им удобно, лишь бы свою выгоду от угнетенных женщин получить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маня в который раз описалась. У нас равноправие. Ну ты поборись с привилегиями мужчин, со службой в армии, пожизненным заключении, оставлении ребенка с матерью, невозможность по закону быть изнасилованным и т.д. и т.п.

Гость
#2

Полностью с вами согласна! Поэтому моей первой целью было не выскочить замуж, а получить хорошее образование и найти классную работу.
Мужчина нужен пока только для секса, я ещё не готова к серьёзным отношениям.

Гость
#3

Уже давно пора матриархат установить, чтобы все эти проблемы и вопросы остались в прошлом.

#4

Автор :) Лицемеров хватает и среди М, и среди Ж. Их надо просто оставлять друг дружке. Пусть канюкаются меж собой, сколько влезет.

Гость
#5

Да не феминизм преподавать, а реально экономику, технарей побольше и международное право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: