Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает ходить в клубы или выходить в ночное время

Здравствуйте! Долгое время встречаемся с парнем на расстоянии,и он мне запрещает ходить в клуб,гулять в ночное время,боится за мою безопасность,так как нахожусь в другой стране,но при этом сам ходит в клуб,до утра может гулять,не часто,3-4 раза в месяц,я не ревную,доверяю,но просто безумно обидно,что он может ,а я нет #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы парень не волновался за твою безопасность гуляй не одна, а с телохранителем. Для пущей безопасности можно и спать с охранником..

Гость
#2

Потому что если после клуба или возле клуба шайка пьяного быдла решит оттащить тебя в кусты и изнасиловать, то когда ты идешь туда одна, у них шансов больше, чем если бы ты была с парнем. Будь ты с парнем - скорее всего они бы вообще не решились к тебе подходить.

Это конечно условно, но большая часть причин связана с этим.

Ведьма
#3

А вы говорите что дома сидите, а сами идите в клуб.

#4

Ходите втихаря. Зачем его оповещать

#5

Ну не ходи, раз запрещает. Мне никто ничего не запрещал, я отдыхала где хотела, меня за это не били)

Гость
#6

Что ты от нас хочешь? Сиди дальше дома, мужчина же велел тебе сидеть дома и не вякать. На кавказе слово мужчины- закон!

#7

Это тоже самое, как если бы он вам запрещал ходить в туалет вне его расписания и выходить из квартиры. Это не боязнь за вашу безотрадность, поверье. Это тирания, тупизм и эгоизм - вы должны жить так, как он этого хочет.
Да и ещё на расстоянии. Это надо постараться, чтобы создать такие отношения…

#9

Дурочка ты. Вот и все. Он манипулятор и абьюзер. А ты марионетка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема