Гость
Статьи
Альфонсы

Альфонсы

Я завидная невеста. Квартира хорошая в Москве, машина приличная, к тому же единственная дочь очень обеспеченных и немолодых родителей. Мне сейчас 29. Господи, сколько вокруг меня альфонсов вьется, и тоже все вслух рассуждает о моих богатствах, то мне на внедорожнике ездить тяжело, внедорожник ему надо отдать, а мне матиз купим бушный. То"не страшно ли мне одной жить?" А то он, благородный человек готов ко мне переехать.
И еще бесит, что все подружки знакомят меня со своими родственниками нищими, друзьями мужей безквартирными. Уже бесит. За примерно 50 свиданий которые мне устроили мои подруги ни один парень не был мне ровней, и самое обидное, что всех моих потенциальных женихов мои подруги посвящали в мои финансовые дела, то есть эти кавалеры были в курсе, что у меня есть, что есть у моих родителей. Бесит, что подруги меня позиционирую как богатую невесту с неудавшейся личной жизнью согласную на кого угодно. Они почему то думают, что я целыми днями рыдаю в подушку что не замужем и готова содержать мужа лишь бы выйти замуж и родить детей.
Как в песне "хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу, надеть бы белое платье, пойти танцевать" #отношения

Maverick
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я завидная невеста.... Мне сейчас 29"

😄

torbi🐇
#2

Через подруг не знакомься. Ищи парня молодого и воспитанного.

Гость
#3

Альфонс это недоступная тебе роскошь. А описанные тобою - бродяги горемычные, которых к старухе пристраивают.

Гость
#4

Ахаа)))Тема💥
Ставьте их на место.
Мужчина должен содержать семью.Точка.

Гость
#5

Ну хоть не 79, и на том спасибо.

Гость
#6
Гость

"Я завидная невеста.... Мне сейчас 29"

😄

И? В Вашей деревне люди в 40 лет умирают,а в 29 это пенсионеры )
Мои соболезнования)

Гость
#7
Гость

Альфонс это недоступная тебе роскошь. А описанные тобою - бродяги горемычные, которых к старухе пристраивают.

Дешевые пикаперскиеиприемы не работают) 29 это молодая женщина. Чтобы ты там не бредил.
Если у тебя в 30 выглядел на 50, это не значит что у всех такие же плохие гены и раннее старение.

Гость
#8
Гость

Ахаа)))Тема💥
Ставьте их на место.
Мужчина должен содержать семью.Точка.

Женщина должна быть молода целомудрена покорна и фертильна. И с приданными.
Автор в пролете

Гость
#9

Ахахахаха, гоните этих подружек взашей с их нищебродными кавалерами. Всех гоните нахрен. Не вздумайте выходить замуж за нищеброда. Только за ровню. Иначе уйдут ваша машина и ваша квартира " в зрительный зал". И вообще, вы состоявшийся человек. У вас всё для жизни есть. Вам никто не нужен. Вы- сильная ,состоявшаяся личность. Поэтому живите для себя, всех нищеброда посылайте нахрен. Ни с кем половой жизнью не живите. Если только разовый секс для здоровья . С предохранением. Ни кого в свою квартиру не запускайте. Никого за руль своей машины не допускайте. Доверенность , тем более. Ни прописки , ни доверенности. Максимум на ночь , и то никаких ключей, никаких " я поехала на работу , а ты потом дверь закроешь, а ключ соседям отдашь." Пришел, переночевал и ушел. И подарочек что б принес. Никаких ,всяких там "ты и так богатая " даже и не слушайте. Никаких нищебродов в вашу постель. Только с ровней. Пусть он даже будет женатым. Раз в неделю , на ваших условиях. Вначале ресторан, потом подарок, потом секас. Никаких "Подарок за мной", что бы даже и не слышали. Только уважительные отношения. Не будет уважения к вам, значит партнёр вами просто пользуется. Не допускайте таких отношений.

Гость
#10
Гость

Женщина должна быть молода целомудрена покорна и фертильна. И с приданными.
Автор в пролете

А в вашей деревне в 29 женщины не могут рожать?)) Это молодой возраст молодой женщины.
Нищий пикапер иди на другом форуме рассказывайсвой бред)

Гость
#11
Гость

Женщина должна быть молода целомудрена покорна и фертильна. И с приданными.
Автор в пролете

Иди работать нищеюрод,семью содержать) А не штаны на женском форуме просиживать

Гость
#12
Гость

А в вашей деревне в 29 женщины не могут рожать?)) Это молодой возраст молодой женщины.
Нищий пикапер иди на другом форуме рассказывайсвой бред)

Старая шлюпка, ты для мужчины из Вселенной "должен обеспечивать" всего лишь старая шлюпка)))

Гость
#13

А вы и не ходите на свидания с этими дурачками, сами ищите мужа. Не тратьте время на идиотов

Лентяй Диванушко
#14

Придется снизить планочку, сама же видишь, не получается.

Гость
#15
Гость

Ахахахаха, гоните этих подружек взашей с их нищебродными кавалерами. Всех гоните нахрен. Не вздумайте выходить замуж за нищеброда. Только за ровню. Иначе уйдут ваша машина и ваша квартира " в зрительный зал". И вообще, вы состоявшийся человек. У вас всё для жизни есть. Вам никто не нужен. Вы- сильная ,состоявшаяся личность. Поэтому живите для себя, всех нищеброда посылайте нахрен. Ни с кем половой жизнью не живите. Если только разовый секс для здоровья . С предохранением. Ни кого в свою квартиру не запускайте. Никого за руль своей машины не допускайте. Доверенность , тем более. Ни прописки , ни доверенности. Максимум на ночь , и то никаких ключей, никаких " я поехала на работу , а ты потом дверь закроешь, а ключ соседям отдашь." Пришел, переночевал и ушел. И подарочек что б принес. Никаких ,всяких там "ты и так богатая " даже и не слушайте. Никаких нищебродов в вашу постель. Только с ровней. Пусть он даже будет женатым. Раз в неделю , на ваших условиях. Вначале ресторан, потом подарок, потом секас. Никаких "Подарок за мной", что бы даже и не слышали. Только уважительные отношения. Не будет уважения к вам, значит партнёр вами просто пользуется. Не допускайте таких отношений.

Браво!!!!!!!!!

Гость
#16

Да, автор, альфонсов дикое количество. Мне уже 40, разведена, в Москве и ближнем МО у меня три квартиры и есть еще имущество, не дают прохода мужчины на 10-12 лет младше, это просто смех, мы с дочкой (19 лет) шутим, что мужчин почти нет. одни ленивцы, работать не хотят, пристроить свою по пу мечтают. Я уже не стесняюсь, некоторых юзаю для секса, если молодые и красивые, одного заставила мне ремонт на кухне делать. в общем. использую в хвост и гриву за туманные обещания светлого будущего. Никому лапу на свое имущество, естественно наложить не дам, пусть идут в сад.

Гость
#17
Гость

Женщина должна быть молода целомудрена покорна и фертильна. И с приданными.
Автор в пролете

А мужчина ей что должен? Неужели писeчку?

Гость
#18
Гость

Да, автор, альфонсов дикое количество. Мне уже 40, разведена, в Москве и ближнем МО у меня три квартиры и есть еще имущество, не дают прохода мужчины на 10-12 лет младше, это просто смех, мы с дочкой (19 лет) шутим, что мужчин почти нет. одни ленивцы, работать не хотят, пристроить свою по пу мечтают. Я уже не стесняюсь, некоторых юзаю для секса, если молодые и красивые, одного заставила мне ремонт на кухне делать. в общем. использую в хвост и гриву за туманные обещания светлого будущего. Никому лапу на свое имущество, естественно наложить не дам, пусть идут в сад.

👍👍👍

Гость
#19
Гость

"Я завидная невеста.... Мне сейчас 29"

😄

Меган Марк вышла замуж за английского принца в 36, и что?

Гость
#20
Гость

Женщина должна быть молода целомудрена покорна и фертильна. И с приданными.
Автор в пролете

Если хочет выйти замуж за тирана и кухонного боксера. А если хочет быть счастливой - то Женщина никому ничего не должна.

Гость
#21

Всё верно. Понимаю.
* А подруги ли это? Пересмотри круг общения. Затыкай рот и делвй вывод о человеке. Зачем окружать злыднями.
* Хитри. Говори, живу с родителями. Ничего нет. Пойду жить к мужу.
* То, что описала ты, обычное положение вещей в миру. Неверующие. Алчные, злобные, развращенные.
* Когда я была молодая и глупая, жениху сообщила, что есть квартира для меня. Спустя короткое время, завёл песню, что 15 лет назад в квартире была крыса в санузле, и зачем такая квартира, почему не продадите? Когда выпьет, заводил разговоры, что хочет свой бизнес. Нужны деньги. Он ленивый такой. Туповат. Посоветовала ему продать квартиру своей мамы и пусть мама его вложится в бизнес сына. Когда до него дошло, что ему снимать квартиру ещё долго, если жениться, то я буду жить у него, если дети - то ему надо прописать своего ребенка куда то, моя семья не будет прописывать принципиально - он стал безобразно себя вести, хамил, говорил, что не будет жениться на девушке, у которой ничего нет из имущества, постоянно вздыхал, что родственники жены помогают его коллеге, дом построили, картошки приаезли, машину зятю купили. А мне никто не помогает. Так противно. Альфонс? У него должность, официальная работа, снимает жильё. Но и такие закидоны - плохой звоночек. Я ушла без лишних разговоров. Противно. Не любил. Вообще боюсь мужчин. Многие хотят детей своих обеспечить. А женщину не хотят. Готовы отнять и не вздрогнут. Совести нет. Только своя выгода. Я не хочу, чтоб отняли у меня и дал своей дочке и внукам, которые не имеют ко мне отношения.

Гость
#24
Гость

Женщина должна быть молода целомудрена покорна и фертильна. И с приданными.
Автор в пролете

Бывший тоже самое говорил. Плюс женщина должна обладать хорошим заработком и имуществом. Всё бегал. Сейчас ему 40, жилья нет, детей нет. В пролёте. Злыдня алчная никому не нужен. Детей от таких не очень хочется.

Гость
#28
Гость

А в вашей деревне в 29 женщины не могут рожать?)) Это молодой возраст молодой женщины.
Нищий пикапер иди на другом форуме рассказывайсвой бред)

Конечно, не могут. 29. А половая жизнь с 12. С 14 аборты. В 15 первые роды. В 20 уставшая мочалка. В 30 лет уже бесплодие от непролеченных годами ЗППП. Я в шоке, сколько людей годами ходят с ЗППП. Я регулярно в частной клинике, по работе, прохожу обследование полное. И анализы, гинеколог. Постоянно находят инфекцию. А муж один был. После многолетнего брака. И всё равно заражает. И сколько таких ещё случаев.... А если одна ночь с новым кавалером? Потом с другим страсть. А у меня 5 лет после расставания нет интима. И не будет. Надоело лечиться от ЗППП. Что ни домашний, порядочный, то заразный. Никаких симптомов нет, типа запаха, выделений. Только анализ покажет. А воспаление идёт. И женщины потом родить не могут, потому что у них домашний мужчина, с должностью, какие подозрения. Даже читая форум, я в шоке, насколько люди безобразно ведут половую жизнь. Спят с каждым кого видят, кто позовёт или потребует "докажи, что любишь". Мне себя жалко, травить печень антибиотиками. И куча денег, которые можно иначн потратить.

Гость
#29
Гость

А в вашей деревне в 29 женщины не могут рожать?)) Это молодой возраст молодой женщины.
Нищий пикапер иди на другом форуме рассказывайсвой бред)

А кто про роды в 29 говорил? Если в 29 нет никого, то вообще-то сначала люди знакомятся, через какое-то время съезжаются, притираются, через какое-то время в брак вступают, потом какое-то время вместе живут в браке, и потом только роды, через годы.

torbi🐇
#30
Гость

Да, автор, альфонсов дикое количество. Мне уже 40, разведена, в Москве и ближнем МО у меня три квартиры и есть еще имущество, не дают прохода мужчины на 10-12 лет младше, это просто смех, мы с дочкой (19 лет) шутим, что мужчин почти нет. одни ленивцы, работать не хотят, пристроить свою по пу мечтают. Я уже не стесняюсь, некоторых юзаю для секса, если молодые и красивые, одного заставила мне ремонт на кухне делать. в общем. использую в хвост и гриву за туманные обещания светлого будущего. Никому лапу на свое имущество, естественно наложить не дам, пусть идут в сад.

А где эти дяди с вами знакомятся?

Гостья
#32

В Москве и СПб позже женятся. Мои одноклассники ребята (лучший класс, в/о техническое) начали жениться в 27 на девушках на 0-2 года младше, уже 36, никто не развелся. Один раньше женился, но его мама курица-наседка, он от ее опеки сбежал. Жена примерно ровесница. До 22 все ребята учились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: