Гость
Статьи
Извини, но ты какая то …

Извини, но ты какая то странная

После этих слов уже он не ответит и не напишет надо полагать? Я немного приревновала к одной девушке, которой он ставит постоянно лайки и она ему и немного грубовато о ней высказалась, и он обиделся или не понял. С утра вот так написал не ответив на доброе утро. Прошу прощения не реагирует: это конец?( что делать ? Не хочу чтобы бросал #обида

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто этот парень тебе?

Гость
#2

Сама брось

Автор
#3
Гость

а кто этот парень тебе?

Мы общаемся в инете больше месяца, писал что хочет со мной отношений. Но я просто спросила у него кто это такая не девушка ли твоя, которая ему ставил лайки активно и он ей постоянно, он говорит с чего ты взяла? Я написала с чего и прибавила что не считаю ее красивой, просто сделанной. И он вот такое написал на другой день. Я не знаю теперь как сделать чтобы он стал общаться снова?

Лучик
#4

Читайте книжки как поднять свою самооценку. Парень нарушает вашу договоренность. Границы. На какие отношения отношения вы условились я так думаю что на моногамные традиционные. Раз вы общаетесь нацелены на романтические отношения то и лайков девочкам быть не должно. Как и переписок не по делу. Многие допускают дружбу полов но видимо вы из тех кто не признает дружеские отношения вашего парня с другими. Если вы изначально сказали свою позицию, то ваша реакция адекватная, а он пусть валит в свободные отношения и там ликует когда девушка отправит очередному мужику сообщения флирт а может припрется с утра не ночевав и скажет что извини ты странный. Мы дружим и вообше свобода))
Это как правило у таких ебнутых работает только в одну сторону. Он дружит общается а она не должна.

Гость
#5
Автор

Мы общаемся в инете больше месяца, писал что хочет со мной отношений. Но я просто спросила у него кто это такая не девушка ли твоя, которая ему ставил лайки активно и он ей постоянно, он говорит с чего ты взяла? Я написала с чего и прибавила что не считаю ее красивой, просто сделанной. И он вот такое написал на другой день. Я не знаю теперь как сделать чтобы он стал общаться снова?

ты действительно странная. С чего ты постороннему человеку предъявляешь за то как и с кем он общается?

Автор
#6
Гость

ты действительно странная. С чего ты постороннему человеку предъявляешь за то как и с кем он общается?

Как попросить прощение?

Гость
#7
Автор

Мы общаемся в инете больше месяца, писал что хочет со мной отношений. Но я просто спросила у него кто это такая не девушка ли твоя, которая ему ставил лайки активно и он ей постоянно, он говорит с чего ты взяла? Я написала с чего и прибавила что не считаю ее красивой, просто сделанной. И он вот такое написал на другой день. Я не знаю теперь как сделать чтобы он стал общаться снова?

Писал, что хочет отношений, а вы в итоге эти отношения завели или сказали хотя бы,что согласны?

Гость
#8
Автор

Как попросить прощение?

Не надо ещё никакое прощение просить, вы ни в чем не виноваты. Надо спросить, почему он так считает и все?

Гость
#9
Лучик

Читайте книжки как поднять свою самооценку. Парень нарушает вашу договоренность. Границы. На какие отношения отношения вы условились я так думаю что на моногамные традиционные. Раз вы общаетесь нацелены на романтические отношения то и лайков девочкам быть не должно. Как и переписок не по делу. Многие допускают дружбу полов но видимо вы из тех кто не признает дружеские отношения вашего парня с другими. Если вы изначально сказали свою позицию, то ваша реакция адекватная, а он пусть валит в свободные отношения и там ликует когда девушка отправит очередному мужику сообщения флирт а может припрется с утра не ночевав и скажет что извини ты странный. Мы дружим и вообше свобода))
Это как правило у таких ебнутых работает только в одну сторону. Он дружит общается а она не должна.

В смысле не должно быть лайков другим и общения с другими не по делу? Вы совсем того?
Я бы сразу нах послала, скажи мне муж с кем-то не общаться и лайки не ставить. Рабство что ли?

Гость
#10

Реально странная. Ты с ним переписывалась, а не в собственность купила. Имеет полное право и лайки ставить и др@чить на кого хочет.

Гость
#11

Да не проси ты прощения. Ты напрямую спросила, заметив странный коннект между ними. Абсолютно нормальный вопрос парню, который заявляет о желании отношений с тобой. Единственное не зачем было говорить о внешности этой девушки. Вот просто зачем? Это уже говорит о твоей личной самооценке. Нужно было оставить только вопрос, без комментария про внешность. Ну не пишет и *** с ним, еще куча других парней будет нормальных

Автор
#12

Он мне не отвечает. Я уже попросила прощения, ноль реакция

Гость
#13
Автор

Как попросить прощение?

Прощения не достаточно. Только миньет всё исправит

Автор
#14

Нет не отвечает больше. Даже не объяснил странная. Я написала давай об этом забудем прости. Молчит

Автор
#15

Написал. Извини но нет. Мы слишком разные

Гость
#16
Автор

Написал. Извини но нет. Мы слишком разные

ну, вот и цена его желанию быть с вами, не берите в голову, не за это бы зацепился, так за другое

Автор
#17
Гость

ну, вот и цена его желанию быть с вами, не берите в голову, не за это бы зацепился, так за другое

Хотите сказать это была только причина? Больше он мне не отвечает(

Гость
#18
Гость

Да не проси ты прощения. Ты напрямую спросила, заметив странный коннект между ними. Абсолютно нормальный вопрос парню, который заявляет о желании отношений с тобой. Единственное не зачем было говорить о внешности этой девушки. Вот просто зачем? Это уже говорит о твоей личной самооценке. Нужно было оставить только вопрос, без комментария про внешность. Ну не пишет и *** с ним, еще куча других парней будет нормальных

а кто он ей по факту?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: