Гость
Статьи
Ночью с его телефона …

Ночью с его телефона звонит женщина...

Здравствуйте девочки, и гости этого сайта!!! Не знаю, но мне хочется совета от людей кому без разницы на меня и мою жизнь. Вообще прожили мы с моим сожителем год почти, не разу не было ни ссор ни чего подобного в общем, встречал с работы, провожал, всегда были вместе, доверяла ему, а однажды не пришол домой ночевать, и ночью с его телефона звонит женщина... И говорит чтобы я отдыхала, чтотон с ней с утра он мне звонит как ни в чем не бывало... А я сказала что все знаю, она мне звонила! Заношу его в чс. А он говорит моей подруге что это жена друга пошутила по пьяне... Девочки чтобы вы сделали дайте совет!!! #измена #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиса или Сири ?

Гость
#2

рога пилить

Гость
#3

Здесь 2 варианта:
1. Если мужик козел, то да он вам изменил и теперь отмазывается на удачу.. повезёт так будут 2 любовницы. По сути 1 год отношений ничего не даёт…
2. Вариант- мужик умный и проверят вас: если вы амеба которая всегда ему доверяли и верили, никогда не ревновали… то он хотел вас взбудоражить и посмотреть на реакцию, любите ли вы его, будете ли вообще его искать - или же вам все равно

Вы же его знаете так что можно легко понять какой он из вариантов

Гость
#4

что делать? на х... послать... пусть друга и его жену уделает за подобные шутки.... посмотрите ситуацию в развитии - или простите но месяца через 2 мли расстанетесь...

#5

Мужикам делать нех, давать свой телефон женам друзей, чтобы они такие шутки шутили... Полная чушь. Снимите розовые очки, он был с другой, и с ним нужно прощаться

Гость
#6

Врет он вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: