Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему?

Здравствуйте.
Начали встречаться в июле 2021, съехались через 2 месяца. Потихоньку жили, но много ругались, причём из-за мелочей и очень часто - пару раз в неделю точно. Оба со скверными характерами. Несмотря на притирки, он меня очень даже устраивал : работящий, своя квартира, машина, мотоцикл, руки из нужного места растут, заботливый, обеспечивает, кормит, поит, одевает, семью хочет, внешне хорош - ну всё вроде здорово. Но ругаемся много из-за фигни. Оба в итоге устали от скандалов и во время очередной ссоры решили разойтись. Потом, когда успокоились, я к нему подошла, спросила, как он считает, есть ли ещё какие выходы, кроме расставания? Он сказал, что, наверное, нет. И на следующий день я собрала вещи и уехала в родной город (250км), у меня тут тоже своя квартира есть. В день отъезда мы не виделись, из дома на поезд я уехала в 8 вечера, а он домой только в 9-10 вечера должен был приехать. В итоге, в полночь, я ещё в поезде ехала, он мне звонит, узнать, доехала ли я и говорит, что не хочет, чтобы так всё заканчивалось. Я сказала, мол, давай завтра поговорим.
Звонит на следующий день, говорит, расставаться не хочет, что нужно сделать, чтобы меня вернуть. Понял, что не хочет терять меня и сказал, что, наверное, нашёл уже своего человека и не хочет совершать ошибку, потеряв меня. Сказал, что приедет ко мне в город лично и заберёт меня с вещами. Я сказала, что я у себя дома до Пасхи буду, а до этого времени (почти 3 недели) буду у себя. Мы можем созваниваться, общаться, а там посмотрим,я буду думать. Много обсудили, что меня не устраивало, что можно было бы поменять в отношениях и общении и так далее, он искренне этим интересовался. А я сижу и думаю, а стоит ли возвращаться? Вдруг опять к старому всё приведёт... Девчоночки, у кого был опыт такой, и положительный, и отрицательный, поделитесь, пожалуйста, дайте совет, я совсем в этих думах погрязла и не знаю, как правильно поступить. Чувства есть, просто страшно, что опять всё вернётся на круги своя. #бывший #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалет всю жизнь.

Гость
#2

Не стоит. Я возвращалась. Только время потеряла. А расставаться ещё раз почему-то больнее. Следуйте дальше, этого оставьте.

Гость
#3

Попробуйте снова начать отношения. Поговорите, начните как то терпимее относиться друг к другу. Объясните ему, что частые ссоры вас изматывают.

Гость
#4

Ну такому мч я бы дала шанс,и себе в том числе.Попробуйте устранить причину ссор.Или вы оба просто не сдержаны в словах?И если есть чувства с обеих сторон,то попробуйте почитать(посмотреть) или обратиться к психологу.Удачи Вам,автор!

Гость
#5

Текст не читала, но скажу... Разбитую чашу не склеить и в реку дважды не войти. Проверено на себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: