Гость
Статьи
Бывшая не перестаёт …

Бывшая не перестаёт общаться со мной

Здравствуйте, дорогие девушки. Расстались с девушкой 2 недели назад. После расставания она каждый день писала по любому поводу: "Ты где? Чем занимаешься? На выходные куда-нибудь уезжаешь?" Но я всё время отвечал так, будто мне всё равно и не разгонял диалог дальше. Хотя она мне не безразлична и я думаю её вернуть. Перед выходными зашла ко мне взять на выходные колонку. Ладно, если бы она просто внесла взяла, она ещё и поболтать со мной захотела. Также моментами со мной флиртовала. После беседы она сказала, чтобы я о ней не забывал и писал. Все выходные я ей не писал, потому что смысл, да и о чём. В понедельник она мне написала: почему не пишешь? Я ответил, что не было надобности писать.

Чуть позже я написал, чтобы принесла мне колонку, но только не сейчас. Пришла ничего не сказавши через 10 минут. Снова начала беседу, периодически упрекая меня, что я ей не пишу)

В чём вопрос? Девушки, я хочу вернуть её. Но я не понимаю: она так даёт понять, что она готова к построению новых отношений со мной? #отношения #бывшая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы два дурачка. Помиритесь уже и сойдитесь вновь.

вапапавава
#2

насри ей у двери

Гость
#3

Так помиритесь уже и не страдайте фигней.

Гость
#4

Она хочет тебе присунуть

Гость
#5
Гость

Так помиритесь уже и не страдайте фигней.

Так мы и не ссорились. Остались в хороших отношениях.

#6

Можешь писать ей каждый день и общаться целыми сутками 😄

Гость
#7
Артем Канов

Можешь писать ей каждый день и общаться целыми сутками 😄

Конч.

Линда
#8

Наверное да. Если хочешь вернуть зачем так ведёшь себя

Гость
#9

Действуй лошара

Гость
#10

Скучает

Гость
#11

Даже не пытайся её вернуть, пожалеешь потом и не один раз. Просто забудь и отпусти. Разбитую вазу можно собрать, но целой она уже никогда не будет, трещины так и останутся, через время она опять развалится. Это бесполезная затея, которая ни к чему не приведет (положительному). Продолжай дальше морозиться и забивать на нее, это как раз таки путь к лучшему.

Гость
#12

Она всём своим видом и действиями даёт понять, что тоже не против восстановить отношения. Так что вперёд)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: