Гость
Статьи
Любовная зависимость

Любовная зависимость

Девушки, нужен совет , люблю зависимого мужчина, стаж употребления 15 лет. Ему 35, мне 22, должна быть свадьба. Как найти силы в себе и уйти? Как побороться с чувством вины, за то что своей лаской и любовью не спасла. Человек ещё любит манипулировать тем что он с собой что-то сделает. Люблю его, но уже устала #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего он с собой не сделает. Ведь тогда больше не кайфанет. Он боится остаться один. Но уже не в любовном плане, а тупо в физическом. Вы удобная терпила и наркоманы таких любят. Вы уже давно не в приоритете как любимый человек. А ласка и любовь в данном случае помеха. Она не спасла, она служила поощрением неосознанным. Употребляй, делай что хочешь, я все равно тебя люблю. Вот что в итоге вышло. Вину не за что ощущать, вы же не скатились следом. Уходите. Начнет угрожать, что щас с собой покончит - говорите "Вперед и с песней. Я тебе скорую вызову. И это будет последним, что я для тебя сделаю. Но советую не доводить до греха, это жалкое зрелище, итак на самом дне уже".

Гость
#2

Какое ещё уйти? Бежать надо со всех ног!

#3

Чет не поняла. У мужика алко/нарко зависимость? Или что

Гость
#4

"любит манипулировать тем что он с собой что-то сделает." -

уточни дату и место, скажи, что придёшь поснимать потом в инет скинешь

Гость
#5

Зависимость посмотрите не как медицинский диагноз, а как этап развития личности. Это его жизнь и его выбор, значит он не сталкивался с ситуацией выбора, либо получать удовольствие употребляя, либо сильной мотивацией будет что то ещё, ценность жизни, любовь, рождение ребёнка. Посему смотрите на себя, любовь и забота никуда не уйдут ваши, но и развиваться как он вы не обязаны. Объяснить причину чтобы понял, и почему невозможно вам продолжить, оставив время ему изменится. Вы можете только помочь бросить, если он сам этого захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: