Гость
Статьи
Почему ко мне так …

Почему ко мне так относятся ?

Здравствуйте!
Я девушка , мне 19 лет. Моя проблема заключается в том , что все парни относятся ко мне несерьезно и несут сексуальный подтекст . Я не понимаю , почему так .
У меня адекватная самооценка , учусь в университете , приятная внешность , хожу в тренажёрный зал , слежу за своей речью и подведением . Одеваюсь я не вульгарно , как и многие девушки , в базовые вещи пастельных тонов, люблю женственность . Всегда имею повышенный интерес у противоположного пола . Но при знакомстве парни всегда делают намеки на секс и всё, что с ним связано. Это очень задевает меня в последнее время , так как мне хочется душевного тепла и уюта , если и отношений - то серьёзных, не на пару ночей . А после неоднократных отказов парни сливаются) и я не понимаю , что со мной не так ? Почему они не хотят узнать меня получше , а им только нужен секс от меня ? Недавно очень понравился парень , начали общаться , в итоге он спросил меня «хочу ли я серьёзных отношений ?», на что я ответила «на данный момент мне конформной одной , но если бы поняла , что человек мой -то да». А когда я спросила его взаимно , он наотрез ответил , что серьёзные отношения ему не нужны , не сейчас точно . Хотя пишет мне каждый день . (Значит не так уж и нравлюсь ?) Что со мной не так ? Помогите , я уже не знаю что мне думать , почему ко мне так относятся ? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти парни еще не созрели для серьезных отношений.Попробуй пообщаться с кем то постарше.25 и старше.Ровесникам твоим нужны только развлечения пока.

#2

а что им еще может быть нужно от тебя.
ну ты же умная. вон - в университете даже учишься!
подумай сама ....

Гость
#3

*** озабоченное и меркантильное. Видят красотку - хотят с ней секса, видят страшко - хотят ее наследство. Но душевного тепла ни с кем, животные.

Гость
#4

С вами всё так. Просто не те парни вам попадались. Сейчас в моду вошло, секс без обязательств. Встретится вам серьезный парень, которому нужны серьезные отношения и брак, не спешите.

Гость
#5

Флиртуете, может, поэтому так и относятся. Может, не замечаете за собой, но даёте им поводы, чтобы они так говорили. Парни без причины не станут писать о том, как хотят перепихнуться(если у вас, конечно, весь круг общения не состоит с озабоченных дрочунов).
Сосредоточьтесь на другом, а не только на общении с парнями. Не думайте об этом.
В конце концов найдите молодого человека постарше. Вдруг серьёзно дело в возрасте. Часто у молодых ветер в голове, и, в основном, мало у кого есть планы на будущую совместную жизнь.
Развивайте себя как личность, в первую очередь. Тогда к вам потянутся нормальные.

Гость
#6

Оооочень не многим твоим сверстникам интересны серьезные отношения. Потому что это обязательства. А они для них слишком молоды. Но найти парня, который не бегает за перепихончиками можно. С тобой не так то, что скорее всего тебя саму тянет на эффектных красавчиков или дерзких. Есть у тебя какие-то интересны кроме учебы? Поищи по ним вторую половину. Не обязательно искать кого-то постарше кто уже нагулялся.

Оракул.
#7

Все просто. Тебе нравятся не те парни. Плохиши. Чеды. Альфа самцы. Им не нужны серьезные отношения. К сожалению кому они нужны - тебе не понравятся. Так что бери альфача и наслаждайся жизнью. Потом в 30 найдешь ботана для семьи.

Лапуся
#8
Гость

Флиртуете, может, поэтому так и относятся. Может, не замечаете за собой, но даёте им поводы, чтобы они так говорили. Парни без причины не станут писать о том, как хотят перепихнуться(если у вас, конечно, весь круг общения не состоит с озабоченных дрочунов).
Сосредоточьтесь на другом, а не только на общении с парнями. Не думайте об этом.
В конце концов найдите молодого человека постарше. Вдруг серьёзно дело в возрасте. Часто у молодых ветер в голове, и, в основном, мало у кого есть планы на будущую совместную жизнь.
Развивайте себя как личность, в первую очередь. Тогда к вам потянутся нормальные.

У меня та же история. А мне куда уже старше искать?

Гость
#9

запомни! мужик относится к бабе толэко так, как она допускает/позволяет.

Гость
#10
Гость

Эти парни еще не созрели для серьезных отношений.Попробуй пообщаться с кем то постарше.25 и старше.Ровесникам твоим нужны только развлечения пока.

HET.

Гость
#11
Гость

*** озабоченное и меркантильное. Видят красотку - хотят с ней секса, видят страшко - хотят ее наследство. Но душевного тепла ни с кем, животные.

все здоровые мужики хотят секса всегда с бабой, которая ему секс-привлекательна, но дело не в этом, а в авторше - из неё нептальная энергия исходит

Гость
#12
Оракул.

Все просто. Тебе нравятся не те парни. Плохиши. Чеды. Альфа самцы. Им не нужны серьезные отношения. К сожалению кому они нужны - тебе не понравятся. Так что бери альфача и наслаждайся жизнью. Потом в 30 найдешь ботана для семьи.

HET

Гость
#13
Гость

Оооочень не многим твоим сверстникам интересны серьезные отношения. Потому что это обязательства. А они для них слишком молоды. Но найти парня, который не бегает за перепихончиками можно. С тобой не так то, что скорее всего тебя саму тянет на эффектных красавчиков или дерзких. Есть у тебя какие-то интересны кроме учебы? Поищи по ним вторую половину. Не обязательно искать кого-то постарше кто уже нагулялся.

HET

Гость
#14
Лапуся

У меня та же история. А мне куда уже старше искать?

не в том направлении мыслишь

Гость
#15

а что плохого в сексуальном подтексте? они же не секс на один раз вам предлагают, а просто пытаются познакомиться и обстановку прощупать. Но от вас такой антисекс исходит, что отбивает желание знакомиться с вашим глубоким внутренним миром. Для душевного тепла и уюта мужчина не нужен, достаточно кота. Вы или несексуальны или вам надо с комплексами разбираться.

Гость
#16

Они все такие хоть младшие, хоть старшие, только в твоём возрасте ещё просто походить с парнем за ручку и позаниматься петтингом.

Гость
#17

С тобой всё хорошо, че ты голову себе паришь. Мужчины все хотят секса, ВСЕ и ВСЕГДА! И то что они сразу пытаются вас затащить в постель это тоже нормально, вы же не обязаны им отвечать на это взаимностью. Не мямлите только, а чётко говорите: "Я не сплю с кем попало, извини". И не вступайте в интимные разговоры, с подробностями, если вы не собираетесь отдаваться с порога. Тогда кому надо, тот будет и общаться, и ухаживать и т.д. А отваливаются после отказов те, кто хочет только секс от вас. Значит туда им и дорога. Зачем вы себя начинаете гнобит сразу? Вы прекрасны! Кто протестует, плюнь те им в рожу!

Гость
#18
Гость

*** озабоченное и меркантильное. Видят красотку - хотят с ней секса, видят страшко - хотят ее наследство. Но душевного тепла ни с кем, животные.

Орнул просто... Что то я ни одног ослучая не знаю , когда мужчина женилсябы по рассчету. А во тс бабами таких случае пруд пруди.
Так что не ври тут, фемломразь

Гость
#19

Очень правильная и душная.
Даже от твоей писанины веет скукой

Елена
#20

Какие серьёзные отношения в 19 лет??? Что за бред? Замуж что ли? Правильно вам сказали, дико душная вы.

#21

К сожалению, наличие пяти дипломов у человека никак не коррелируется с уровнем интеллекта.
Судя по написанию, стилю и ошибкам, универ не сильно повлиял на ваше умственное развитие. Кроме привлекательного тела мужчин в вас ничего особо не привлекает, от этого и такое отношение.
Развивайтесь, читайте книги умные, анализируйте прочитанное.
Если с вами будет интересно не только сексом заниматься, то и мужчина соответствующий найдётся. Который оценит всё и в комплексе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: