Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает странные истории…

Встречаюсь с парнем. Начали мелькать какие-то странные рассказы время от времени. В основном на сексуальную тему. Рассказывает, что с детства к нему буквально липнут девушки, с самого садика. Вполне реалистичные истории придумывает. Как его в 5 лет закрывали воспитатели в комнатах и совращали, потом в школе учителя. И тип все это вскрывалось и их увольняли. В таких пикантных подробностях все описывает, что реально представляешь. Но умом понимаешь, что это бред и пора сваливать)))
Это какое-то сексуальное расстройство?)

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

как по мне, так да, сексуальное расстройство. по ходу он любит БДСМ

#2

Сублимация в сексуальные фантазии. Видимо какой-то травмирующий опыт имеет место быть, в том числе и наоборот, что отказывали те - кто ему нравился, от этого придумывает себе сверх"популярность" у женщин.

Ведьма
#3

На секс с ролевыми играми намекает, ты училка он ученик

Гость
#4

Да, это болезнь. Его нужно лечить. Это называется шизофрения.

Алина
#5
Atlanta

Сублимация в сексуальные фантазии. Видимо какой-то травмирующий опыт имеет место быть, в том числе и наоборот, что отказывали те - кто ему нравился, от этого придумывает себе сверх"популярность" у женщин.

Да, прямо говорит, что прям мега популярный среди женского пола и сам не знает, почему так😅

Алина
#6
Татьяна

как по мне, так да, сексуальное расстройство. по ходу он любит БДСМ

что-то такое есть. Предлагал мне ему ноги лизать и тп… и давал понять что сам не против подчинения… думала, что у всех свои заскоки, но сейчас уже как-то не смешно, когда полную картинку собираешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: