Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает одну историю по 100 раз

Каждый разговор с ним это просто пытка. Он начинает рассказывать что-либо с упоминанием мельчайших деталий, которые вообще не влияют на что-либо в его рассказе. Я отвлекаюсь на эти мелкие детали и вообще теряю ход повествования. Просила его так не делать, но он говорит что это важная информация. Еще он делает большие промежутки между словами и в эти промежутки говорит ааааа эээээ ыыыыы уууууу. Поэтому вся информация рассказанная нориальным человеком могла бы уместиться в половину минуты, а он это рассказывает минут 10. Еще он по много раз рассказывает мне одну и ту же информацию. Может даже в одном разговоре в начале это рассказать со всеми мелкими деталями и ииии ууу ыыыы эээээ и начать рассказывать в конце. Если ему что-либо рассказывать, то он повторяет фразы за мной. Например я говорю, что ходила к подруге, а он говорит: " о ты ходила к подруге?!". Или я ела пиццу с грибами. Он "ты ела пиццу. А с чем? А вот моя ээээ тетя ела тоже ууууу пиццу эээээ вместе со своим ыыыыы вторым мужем у него еще ээээ была эээ такая стрижка уууу как у ээээээ ыыыыы баскова и уууу ээээ они работали на уууу автомойке уууу и у него еще был эээээ такой уууу портфель ииии ээээ ыыыы ууууу". Его как-то можно научить нормально общаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему следует читать книги и учиться обсуждать идеи и жизненные ситуации. Так будет развиваться мышление.

Гость
#2

Книги пусть читает

Гость
#3

Был такой знакомый, подрабатывал официантом, пока учился. Он подробнейше рассказывал, как к нему в секцию сажали клиентов, что они заказывали, как он это подносил. Про каждый стол буквально и с точностью до мельчайших деталей! Я от него шарахалась, чего и вам советую с вашим парнем. Нудятина жуткая.

#4

У меня был такой знакомый, наркоманил по чёрному.

Гость
#5

Ты ещё с моей бабушкой не общалась.

Странница
#6

У него есть эпилепсия?

Гость
#7
Странница

У него есть эпилепсия?

Вроде нет

Гость
#8

Еще он любит рассказывать в мельчайших детялах что, где и как у него болит, как будто я доктор. Как на него посмотрели в мельчайших деталях ( он на меня посмотрел как на мусор, мне аж стало не по себе, я аж задрожал и сжался, фу, так противно - и это рассказывает мужик!), что дословно ему кто-то говорил и с какой интонацией, а еще перечисляет как это человек выглядел и всех егородственнков до седьмого колена, как он делал уборку и тд. То есть вообще всякую чушь, что вообще люди не обсуждают.

Гость
#9

Какой шикарный кролик-зануда. Эталонный.
Как бы волк-хлопотун не сожрал.

#10
Гость

Еще он любит рассказывать в мельчайших детялах что, где и как у него болит, как будто я доктор. Как на него посмотрели в мельчайших деталях ( он на меня посмотрел как на мусор, мне аж стало не по себе, я аж задрожал и сжался, фу, так противно - и это рассказывает мужик!), что дословно ему кто-то говорил и с какой интонацией, а еще перечисляет как это человек выглядел и всех егородственнков до седьмого колена, как он делал уборку и тд. То есть вообще всякую чушь, что вообще люди не обсуждают.

Это жесть😂
Вам испытание на терпение)

#11

Автор, это такой тип людей, застопорившихся на 10летнем развитии.
То, как он говорит - ещё цветочки. Такие люди недалеки и нерасторопны не только в речи, но и в действиях. Вы пока с ним общих дел не ведёте, вас бесит только речь. А пожили бы с ним месяцок, общее хозяйство, общий бюджет--очень увидились бы как он вообще живёт.
Поэтому речь- не самое страшное.
Нет, это не перевоспитывается. Даже чтением книг. Они плохо понимают информацию, слабо её улавливают. Невысокий уровень интеллекта.

Виктория Т.
#12

Ваш парень как старый дед, одну басню по сто раз рассказывает.

#13

У меня такой же БЫЛ 🤣
Да и сам по себе нудный)

Гость
#14

Если по 100 раз, то вероятно, не помнит,что уже рассказывал. И видимо, трудно ему с речью. Его б малость проверить у психотерапевта

Гость
#15

Ты как рыба запоминаешь только 3 секунды

Гость
#16
Гость

Еще он любит рассказывать в мельчайших детялах что, где и как у него болит, как будто я доктор. Как на него посмотрели в мельчайших деталях ( он на меня посмотрел как на мусор, мне аж стало не по себе, я аж задрожал и сжался, фу, так противно - и это рассказывает мужик!), что дословно ему кто-то говорил и с какой интонацией, а еще перечисляет как это человек выглядел и всех егородственнков до седьмого колена, как он делал уборку и тд. То есть вообще всякую чушь, что вообще люди не обсуждают.

Блин, ржу в голос!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема