Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает про себя небылицы

Встречаемся с парнем 2 года, вместе не живем. Все у нас хорошо, но он периодически рассказывает про себя какие-то истории, что у него проблемы с агрессией, он может сорваться, боится причинить боль и т.д. (агрессия не физическая, он никогда в жизни ни на одну девушку руку не поднял, а эмоциональная). Иногда в красках рассказывает, как потерял контроль и поругался с какими-то знакомыми. Иногда не встречаемся в какой-то день, потому что он говорит, что в плохом состоянии и боится на меня сорваться. При этом я вообще его ни разу не видела даже в плохом настроении, мы ни разу не поругались, он даже голос на меня ни разу не повысил, о грубости и вообще речи, слова плохого не слышала. 
Зачем мужчина может рассказывать про себя такие небылицы? С ним правда что-то не так и он хорошо при мне себя контролирует, или просто пытается такими историями придать себе мужественности? 

#отношения

florence
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб вы знали что Вас ждет, предупреждает

#2

Пообщайтесь с его друзьями и общими знакомыми (при наличии), соседями и узнайте про его родителей и сестер/братьев. Тут всё что угодно может быть. Лучше вам заранее это выяснить. Служил в армии и если нет, то по какой причине?

#3

это могут быть не небылицы, как говорите. Если человек прекрасно осознает проблему и умеет с ней бороться - это хорошо. научиться контролировать гнев весьма сложно. Вполне возможно, парень ваш просто не встречается с вами, чтоб не сорваться по любому мелкому поводу и не обидеть вас. Агрессия тем и неприятна, что из себя может вывести даже пустяк. Например, вы не так моргнули - и агрессия застилает глаза.
Видимо, вы раньше не встречали людей с психопатией, потому и кажется, что такого быть не может.

Гость
#4

спросите у него прояснить ситуацию

Гость
#5

Без фото сложно оценить обстановку

Гость
#7

С чего вы решили, что это небылицы?
Вам-то откуда знать - как он себя контролирует\не контролирует?
Вполне возможно, что и правда может сорваться.

Василий
#8

Зачем он вам нужен? Или вы тоже со дна подняться не можете?

Гость
#9

Скажи ему спасибо

florence
#10
Василий

Зачем он вам нужен? Или вы тоже со дна подняться не можете?

В каком смысле со дна подняться? С чего вы взяли

florence
#11
Мамба Танго

это могут быть не небылицы, как говорите. Если человек прекрасно осознает проблему и умеет с ней бороться - это хорошо. научиться контролировать гнев весьма сложно. Вполне возможно, парень ваш просто не встречается с вами, чтоб не сорваться по любому мелкому поводу и не обидеть вас. Агрессия тем и неприятна, что из себя может вывести даже пустяк. Например, вы не так моргнули - и агрессия застилает глаза.
Видимо, вы раньше не встречали людей с психопатией, потому и кажется, что такого быть не может.

Я думаю, что если бы это был психопат, за 2 года это все как-то проявилось бы. Мы были рядом и по несколько дней, и попадали в экстренные ситуации, всегда обычный спокойный человек.

#12
florence

Я думаю, что если бы это был психопат, за 2 года это все как-то проявилось бы. Мы были рядом и по несколько дней, и попадали в экстренные ситуации, всегда обычный спокойный человек.

вы считаете, что психопат головой стенки должен в истерике разбивать? Психопат может быть милым и ласковым, вежливым и культурным. Но малейший повод может вызвать приступ ярости. И, поверьте мне, ярость эта тихая, но не менее опасная, чем ярость обычного придурка. Психопат тем и опасен. что может не показывать свое состояние посторонним людям. И никто может не догадываться о его состоянии в данный момент. То, что молодой человек осознает проблему и бережет вас - многое говорит о его отношении к вам. Однако, я, в любом случае, не могу отрицать того, что существует вероятность того, что парень просто атким образом показывает, что " я не такой, как все" Что, впрочем, тоже говорит о поведенческих проблемах, связанных с психикой.
на вашем месте я постепенно свернула бы общение и прекратила отношения.

Василий
#13
florence

В каком смысле со дна подняться? С чего вы взяли

Общаетесь с днищем! и пишете про это. как про достижение....

Гость
#14
Гость

Чтоб вы знали что Вас ждет, предупреждает

Я в курсе. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема