Гость
Статьи
Бывший хотел привязать …

Бывший хотел привязать меня ребенком

Детьми обычно стараются привязывать девушки и женщины противоположный пол, но тут совсем другая история. Или может быть я оказалась человеком без семейных ценностей и жизнь с мужиком, который мне не интересен и не нужен не является для меня чем - либо сокоальным. Папаше остается лишь платить алименты и видеться с дочерью по выходным. Ну а я потираю руки. И общаться даже с ним не нужно особо. А вас пытались удержать и привязать детьми ? #дети #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

бедный ребенок...

#2
павел

бедный ребенок...

они все трое такие

Гость
#3

Привязать? Да он уже имя ваше плохо помнит, у него теперь свободная жизнь, много женщин, алкоголя и времени. Ребёнок сыт, обут, одет, полечен, красота, бери поиграться, когда захочется. Я бы и алименты платила, что бы так :)

Гость
#4

Он тебя и так привязал дура наивная. Сам видится с дочерью на выходных и алики тебе платит и никакая ответственность его не *бёт. Личную жизнь наладить? Да без проблем. Это у тебя прицеп, сложно будет найти мужика. Руки она потирает. Ржу

#5

Да сколько угодно мужчин пытаются ограничить возможности выбора женщины детьми. И это будет так хотя бы до тех пор, пока у нас не изведут "серые" зарплаты. В странах, в которых их нет, мужчин рассчитывают платить алименты только с реального своего дохода, если не станут после расставания 50% времени ребенка растить самому и у себя. И вот там они стали бояться, что от них залетит женщина, которой они быстро станут не нужны :)

#6

Мне бывший пытался заделать ребёнка что бы я начала убирать и готовить

Гость
#7
Света

Мне бывший пытался заделать ребёнка что бы я начала убирать и готовить

Умора😄

Гость
#8

Такое чплогь и рядом , т.к. мужчины таким рбразом самоутверждаются социально. Если у него много детей, значит он годный мужик. Это повод собой гордиться раз его выбрали в качестве осеменителя меого женщин.
И да, мужчины используют женщин как инкубаторы для рождения своено потомства.
Поэтому автор и вас использовали как бесповтный инкубатор.. Подумайте сами- мужику не нужно платить суррогатйой маме за вынашивание его ребенка, не нужно потом платить няне за воспитание и уход за его ребенком. Вы сама все сделали и будете делать бесплатно ради его ребенка. А ему всего лишь можно отмечаться как отцу в выхи на 1-2 часа и платить небольшие алименты. Дешево и сердито как говорится -выгодно.Вот если бы вы с него силлионы $ стрясли и не родили,то могли бы гордиться собой. А так......он вас ребёнком к себе все равно привязал, т к вы позволили ему себя обрбхатить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: