Гость
Статьи
Второй раз едем с …

Второй раз едем с мужчиной за город без секса

Есть мужчина друг и партнёр по бизнесу. Знакомы давно, но я на него внимания, как на мужчину не обращала почему-то. Но с прошлого года стали много общаться по бизнесу. Он что-то начал говорить про секс, но отвлеченно. Потом позвал в командировку, там тоже были разговоры, но номера взял нам отдельные. Теперь мы едем к его друзьям на выходные (но жить будем в гостинице), номера опять раздельные. Я уже не знаю, может ему действительно дружеская поддержка от меня нужна? А мне он уже нравится, я возбуждаюсь рядом с ним. Что делать, молчать и ждать? Или всё-таки поцеловать его? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

И зачем ездить?

Гость
#2
Василий

И зачем ездить?

А что ещё делать в выходные?

Гость
#3

У него там скорее всего корнишон.

Гость
#4
Гость

У него там скорее всего корнишон.

Я и на корнишон в его случае согласна)) он очень прикольный в остальном

Гость
#5

Надо вам двоим напиться и потом пригласить его в номер на чай. После чая все наверняка прояснится.

Захария
#7

да рискните..
Ну что вы теряете то?
Разговаривайте не в лобби, не в баре, в номере))

Гость
#8

Мужчина–друг само по себе странно.И как можно заговорить про секс отвлеченно? Типа: а некоторые сейчас ***...Ну, о чем это мы, че там по бизнесу.Так что ли? Не удивляйтесь, если захочет, чтоб вы его отстрапонили

Елена
#9

Вот беда! Нравится мужчина. Приведите его в себе в номер и переспите. В чем проблема?

#10

Позовите в номер просто с чем-то помочь. Если увидите хоть какой-то интерес с его стороны, поцелуйте, а там уже все само пойдет, как надо. Удачи!))

Алинка
#11

О госпади, вы везучая, наслаждайтесь компанией, изучайте мужчину. Смотрите что он сам предложит/будет делать.

Гость
#12
Гость

Мужчина–друг само по себе странно.И как можно заговорить про секс отвлеченно? Типа: а некоторые сейчас ***...Ну, о чем это мы, че там по бизнесу.Так что ли? Не удивляйтесь, если захочет, чтоб вы его отстрапонили

Да, примерно так. Он сказал: «а некоторые думают, что мы занимаемся сексом.» а мы по бизнесу..

Гость
#13

Может он робкий олененок, боится пойти в атаку😁 для некоторых людей решиться поприставать к женщине страшнее чем на войну пойти

Гость
#14

Он импотент.

Гость
#15
Алинка

О госпади, вы везучая, наслаждайтесь компанией, изучайте мужчину. Смотрите что он сам предложит/будет делать.

Везучая, что встретила импотента?

Гость
#16

Если приглашает к его друзьям на выходные, значит, у него другие намерения. Потому что для свидания друзей не созывают. Возьмите тоже своих друзей и поезжайте все вместе.

Гость
#17

А вдруг не получится что часто бывает в первый раз, а вам еще работать, сам такой был. Если бы человек был уверен он бы это сделал уже давно. вам надо брать инициативу в свои руки ну не в наглую а как то схитрить.

Гость
#18
Гость

А вдруг не получится что часто бывает в первый раз, а вам еще работать, сам такой был. Если бы человек был уверен он бы это сделал уже давно. вам надо брать инициативу в свои руки ну не в наглую а как то схитрить.

А как схитрить то?

Гость
#19
Гость

Если приглашает к его друзьям на выходные, значит, у него другие намерения. Потому что для свидания друзей не созывают. Возьмите тоже своих друзей и поезжайте все вместе.

Ну там будет семья его друзей, т е один друг с женой и детьми

Алинка
#21
Гость

Везучая, что встретила импотента?

Почему сразу импотента? Может просто вдумчивого, а не бросающегося сразу во все тяжкие. Что за спешка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: