Гость
Статьи
Называет невестой...

Называет невестой...

Встречаюсь с молодым человеком, у нас все хорошо, счастливы и всем довольны. Нас начало тянуть друг к другу задолго до отношений, в то время мы уже понимали, что вместе создадим новую ячейку общества. Встречаемся полгода, перезнакомились с друзьями и родителями. И в какой-то момент он назвал меня своей невестой при моей маме и подругах. Все у меня понимающие, поулыбались, посмеялись и оставили нас наедине. Я ему тогда сказала, что "невестой" называют девушку, которой сделали предложение, а я пока что только в ожидании. Да, я в ожидании, но раньше Нового Года не жду,в какой-то степени даже не хочу, ибо и так все слишком быстро происходит.
Он же продолжает называть меня невестой и некоторым своим друзьям меня так представляет. Раньше я старалась пресекать разговоры о свадьбе, детях, потому что понимаю, что я себе сейчас напридумаю, а в дальнейшем могу расстроиться. А сейчас растаяла, думаю о свадьбе, хотя мне еще даже предложение не сделали.
Вот как мне быть?Что думать? Сидеть и ждать, получается. Но меня немного раздражает, что он называет меня невестой. Мы пара, пока никакая не семья и никакие не жених и невеста... #отношения

Д.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

б-ка
#2

Хоть ты и "растаяла", но собери волю в железный кулак. Называй его "любовник", "интимный приятель", "трахаль". На все его возражения пожимай плечами - "а как ещё тебя называть?" Даже меня, грубого мужика, смутило и напрягло, что он использует слово "невеста" без предложения брака. Очень вероятно, что делает это для размягчения твоих "чувств", для покладистости в сексе. Осторожнее!

Д.
#3
б-ка

Хоть ты и "растаяла", но собери волю в железный кулак. Называй его "любовник", "интимный приятель", "трахаль". На все его возражения пожимай плечами - "а как ещё тебя называть?" Даже меня, грубого мужика, смутило и напрягло, что он использует слово "невеста" без предложения брака. Очень вероятно, что делает это для размягчения твоих "чувств", для покладистости в сексе. Осторожнее!

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: