Гость
Статьи
Была невестой и вдруг …

Была невестой и вдруг стала...доступной девушкой.

Согласилась на интим до брака. Сильно жалею. Теперь он укоряет меня и не собирается жениться никогда. Другого мужа не хочу, люблю его. Женой не называет, а своей девушкой. Когда встречаются знакомые, спрашивают: Это твоя жена? Он: Нет, это так. Много раз говорил: Не давала бы!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы должны помнить,что в сексуальных отношениях и вообще в отношениях всегда двое! И укорять себя за то, что вы согласились на интим не стоит, потому что он там тоже принимал участие и желание было обоюдное!
Понимайте, что причиной отсутствия желания сделать предложение никак не связано с тем, что был интим до брака. Это очень удобная отговорка и прекрасная манипуляция,которая прививает вам чувство вины, ведь он знает, что для вас это "больная" тема!!
Подумайте, что вы делаете рядом с мужчиной, который говорит, что вы "это так..."!!

Гость
#1

бред🤦‍♂️😂

#2

Просто интереса ради: Тебе за это платят? Скучно совсем в зоне? Какая... скажи мне, какая причина твоих разводок на вумене, а?

Гость
#3

Ну так и не давайте больше,шлите на фиг.Вы девственницей были?

Гость
#4

Мне не до смеха.

Гость
#5
Гость

Ну так и не давайте больше,шлите на фиг.Вы девственницей были?

Да. Я люблю его.

Гость
#6
Зажигающая маяки

Просто интереса ради: Тебе за это платят? У тебя недоеб? Скучно совсем в зоне? Какая... скажи мне, какая причина твоих разводок на вумене, а?

Не хами. У тебя всё хорошо и радуйся. Не суди других, не побывав в их шкуре.

Гость
#7
Гость

Да. Я люблю его.

Любишь,тогда будь бесплатной давалкой,но женой уже не станешь,ИБО нет смысла и интереса.Твой пирог уже распробован.

Гость
#8
Гость

Любишь,тогда будь бесплатной давалкой,но женой уже не станешь,ИБО нет смысла и интереса.Твой пирог уже распробован.

Вы правы((((

Гость
#9

В другой теме ты пишешь , что у тебя муж денег не даёт. И двое детей.

Гость
#10
Гость

Да. Я люблю его.

Себя надо любить больше. А любили бы вы себя - хоть капельку - не согласились бы на секс до свадьбы. Вы стали доступной из-за нелюбви к себе. Как и все доступные женщины.
И ещё, девушка это девственница. А вы давно уже беспутная женщина. Беспутная это значит незамужняя.

Гость
#11
Гость

В другой теме ты пишешь , что у тебя муж денег не даёт. И двое детей.
Иди ты на ***😁

А я о чём пишу? Это одна и та же история. Смотри, как бы ты не пошёл туда.

Гость
#12
Гость

Себя надо любить больше. А любили бы вы себя - хоть капельку - не согласились бы на секс до свадьбы. Вы стали доступной из-за нелюбви к себе. Как и все доступные женщины.
И ещё, девушка это девственница. А вы давно уже беспутная женщина. Беспутная это значит незамужняя.

Так и есть. А много ли сейчас девственниц? Я была ей очень долго.

Гость
#13

у меня такая же чепуха была.... все равно развелись

Гость
#14
Гость

у меня такая же чепуха была.... все равно развелись

Хочу сохранить отношения.

Гость
#15
Гость

А я о чём пишу? Это одна и та же история. Смотри, как бы ты не пошёл туда.

Пишешь что у тебя дети и ты замужем🤣

Гость
#16
Гость

Пишешь что у тебя дети и ты замужем🤣

Ну, гражданский брак. Это не замужем?

Гость
#17
Гость

Ну, гражданский брак. Это не замужем?

Ага, а парень который говорил что ты грязная и ушёл в монастырь?😅Короче, хреновая ты разведчица.

Гость
#18
Гость

Ага, а парень который говорил что ты грязная и ушёл в монастырь?😅Короче, хреновая ты разведчица.

Он со мной живёт.

Гость
#19
Гость

Ага, а парень который говорил что ты грязная и ушёл в монастырь?😅Короче, хреновая ты разведчица.

Какой парень? Он ездил в паломническую поездку на 2 нед. Это один и тот же человек.

Гость
#20

А ещё тема твоя - сплю с мужчиной чтоб прокормить детей. Ты пишешь там что не любишь его ... сейчас заплачу.

Гость.
#25

Какая насыщенная жизнь. Не просто переспала, родила двоих детей, достала мужа так, что он в монастырь сбежал.

Гость
#26
Гость.

Какая насыщенная жизнь. Не просто переспала, родила двоих детей, достала мужа так, что он в монастырь сбежал.

В какой монастырь? Ездил на 2 нед. Чем я достала, интересно? Он и мужем на ту пору не был. Просто был помешан на своей добродетели.

Гость
#27
Гость

В какой монастырь? Ездил на 2 нед. Чем я достала, интересно? Он и мужем на ту пору не был. Просто был помешан на своей добродетели.

Это после того как он девушку обесчестил?)
Грехи замаливает.)

Гость
#28
Гость

А я о чём пишу? Это одна и та же история. Смотри, как бы ты не пошёл туда.

Там же ты и пишешь, что приходится спать с нелюбимым за еду, а здесь - любишь. Определиться не можешь?

Мария
#29
Гость

Там же ты и пишешь, что приходится спать с нелюбимым за еду, а здесь - любишь. Определиться не можешь?

Двойную жизнь приходится вести автору, что поделать. Проблемы-то решать надо.

Гость
#30
Гость

Это после того как он девушку обесчестил?)
Грехи замаливает.)

Нет, из-за того, что переспал до брака со мной. Совесть мучила его

Гость
#31
Джуран Марина Владимировна

Здравствуйте!
Вы должны помнить,что в сексуальных отношениях и вообще в отношениях всегда двое! И укорять себя за то, что вы согласились на интим не стоит, потому что он там тоже принимал участие и желание было обоюдное!
Понимайте, что причиной отсутствия желания сделать предложение никак не связано с тем, что был интим до брака. Это очень удобная отговорка и прекрасная манипуляция,которая прививает вам чувство вины, ведь он знает, что для вас это "больная" тема!!
Подумайте, что вы делаете рядом с мужчиной, который говорит, что вы "это так..."!!

Спасибо вам большое!

Гость
#32
Мария

Двойную жизнь приходится вести автору, что поделать. Проблемы-то решать надо.

Так автор пишет, что это один и тот же человек.

Гость
#33
Гость

Так автор пишет, что это один и тот же человек.

По-разному бывает. То люблю, то ненавижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: