Гость
Статьи
Молодой человек идёт …

Молодой человек идёт на день рождения моей бывшей подруги

на днях поссорилась со своей подругой и серьезно. считаю, что мы обе хороши, но всё-таки мириться я с ней не собираюсь, пока она первая не извиниться, поскольку она оплошала раньше. скоро у этой самой подруги празднование дня рождения. лучший друг моего молодого человека встречается с этой девушкой и настаивает на присутствии моего парня на мероприятии. ну а я, естественно, теперь там нежеланный гость. спрашиваю у него, пойдёт ли он теперь, в ответ слышу: ну там мои друзья, они хотят, чтобы я пошёл. и вообще ты должна помириться с ней до дня рождения, чтобы мы пошли вместе.
что я должна сделать в данной ситуации? или что сказать? дайте пожалуйста совет! буду очень благодарна #парень #подруга

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны помириться с подругой до ее дня рождения.

Гость
#2

Если не хотите - не миритесь с подругой. А парень пускай спокойно идет. Он же не к бывшей девушке на ДР собрался, а идет по приглашению своего друга.

#5

если вы уже взрослые, то тогда да - нужно мириться идти.
ну а если еще малыши, то ни за что! и тогда парня этого бросить, из компании выйти. не здороваться, не смотреть. и радоваться "победе" ))))

Гость
#6

Скорее всего она пригласит одинокую подружку и твой друг будет уже бывший. 🤷‍♂️
Там всё и случится ..

Гость
#7
Гость

Если не хотите - не миритесь с подругой. А парень пускай спокойно идет. Он же не к бывшей девушке на ДР собрался, а идет по приглашению своего друга.

Там для него пригласят, новую лучшую подружку именинницы.....

Секси Котенок
#8

Я бы не пошла. Если конечно помириться нет желания. Он пусть идёт, если хочет. Но на месте вашего парня, я не пошла например.

Гость
#9
Янита

если вы уже взрослые, то тогда да - нужно мириться идти.
ну а если еще малыши, то ни за что! и тогда парня этого бросить, из компании выйти. не здороваться, не смотреть. и радоваться "победе" ))))

Ага, ага, хорошая манипуляция "если взрослые". По вашему, взрослые обязаны всем все прощать? Вы серьезно? Или вы религиозный фанатик и поэтому готовы раболепствовать перед всем миром?

#10
Гость

Ага, ага, хорошая манипуляция "если взрослые". По вашему, взрослые обязаны всем все прощать? Вы серьезно? Или вы религиозный фанатик и поэтому готовы раболепствовать перед всем миром?

понятно )

таким образом, ваш вариант детский

Гость
#11

Если ссора была по пустяковому вопросу, то, безусловно, миритесь и идите на ДР развлекаться. Если же причина ссоры была сугубо принципиальна (предательство, подстава, унижение и оскорбление), то шлите всех лесом. Пусть идут все к Вашей подруге или к чёрту, а Вы отправляйтесь к другим друзьям-подругам или родственикам, чтобы хорошо провести это время.

#12

Надо для начала понять, из-за чего поссорились, вдруг там фигня какая-то?

#13

Потихоньку забирать своё с его территории, чтобы потом заплаканной дурой с чемоданами не бегать. Подготовить, где жить без него.
Как раз до дня рождения и управитесь. Про день рождения больше не заговаривать, не унижайтесь, всё он понял. Потом он на др, вы к себе, его в бан. Всё уже кончилось, но можно уйти красиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: