Гость
Статьи
парень странно себя …

парень странно себя ведёт

Ищу совета у опытных женшин.. мой парень стал вести себя странно.На звонки редко стал отвечать, говорит,что встретиться с друзьями, но он врет. Я звонила его друзьям, они говорят что он не с ними.. на свидания не зовет, на сообщения отвечает какбуто нехотя..а когда пересекаемся в школе, либо мимо проходит либо смотрит таким взглядом какбудто я ему в лицо плюнула.. что делать? Не пойму его поведение. Уже пятый день плачу и пытаюсь с ним поговорить нормально, все бестолку...в чем причина? #вопрос #опыт #совет

18 ответов
Последний — Перейти
Daria
#1

Отстать от него. Возможно, у него кто-то есть, либо Вы просто своим плачем и нытьём его достали)))

Гость
#2

Игнорировать его и завести другого парня. Кому ты не нужна- они не нужны тебе. Запомни это

Гость
#3

Какой класс? 4-5?

Гость
#4

Всегда нужно вести себя зеркально, он привет- ты привет. Он отдалился- ты отдалилась. Тем более в школе..мимо прошел и не поздоровался- он уже не твой парень. Шли его нафиг и не плач. Он же по тебе не плачет.

Гость
#5

Милая. Когда мужик так себя ведет,ты не плакать должна, а иметь на него здоровую злость, которая не даст тебе раскиснуть,а даст энергию заняться собой и своими делами.

Гость
#9
Daria

Сам написал, сам себе лайк поставил. Вы таблеточки принимать не забывайте

Да нужно просто под сообщением нажимать кнопочку "пожаловаться", чтоб это удаляли.

Гость
#10
Гость

Всегда нужно вести себя зеркально, он привет- ты привет. Он отдалился- ты отдалилась. Тем более в школе..мимо прошел и не поздоровался- он уже не твой парень. Шли его нафиг и не плач. Он же по тебе не плачет.

" Он же по тебе не плачет"-это весомый аргумент для подростка.😄😄😄
Советчики,блин!

#11
Daria

Отстать от него. Возможно, у него кто-то есть, либо Вы просто своим плачем и нытьём его достали)))

измена?! но как я могу его бросить?? я же люблю его сильно..

#12
Гость

Игнорировать его и завести другого парня. Кому ты не нужна- они не нужны тебе. Запомни это

и как же мне забыть его??

#13
Гость

Какой класс? 4-5?

я в 9, он в 7. он на второй год оставался просто. у нас всего год разница

#14
Гость

Всегда нужно вести себя зеркально, он привет- ты привет. Он отдалился- ты отдалилась. Тем более в школе..мимо прошел и не поздоровался- он уже не твой парень. Шли его нафиг и не плач. Он же по тебе не плачет.

тоже так себя вести?..попробую.

Daria
#15
огурекофилка

я в 9, он в 7. он на второй год оставался просто. у нас всего год разница

Маргиналы, понятно. И как у вас с сексом?:)

#16
Daria

Маргиналы, понятно. И как у вас с сексом?:)

Мы таким не занимаемся. я хочу ребенка в 21 только,сейчас пока не хочеться рожать

Daria
#17
огурекофилка

Мы таким не занимаемся. я хочу ребенка в 21 только,сейчас пока не хочеться рожать

Причём секс и роды?:) С предохранением

нюра
#18
огурекофилка

я в 9, он в 7. он на второй год оставался просто. у нас всего год разница

детский сад , младшая группа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: