Гость
Статьи
Как бы вы поступили на …

Как бы вы поступили на моем месте в отношениях с парнем?

Познакомилась с парнем, начали общаться, параллельно он общался с ещё одной девушкой, в итоге стал встречаться с той девушкой. Со мной общение прекратил,и иногда просто дёргал за ниточки, но стоило мне какую-нибудь активность проявить, он сразу обрубал. Потом он женился на этой девушке. Я очень сильно страдала от этого, была влюблена. Теперь опишу немного мистические события, тут уж кто верит. У меня подруга гадает на картах. И вот все это время она мне периодически гадала. Судя по гаданию, он прекрасно знал, что я влюблена и страдаю, что слежу за ним в соц сетях, и ему было все равно, что мне больно. Так же показывало, что он сам в меня был влюблен, и тоже страдал, и жалел, что женился на ней, но из-за страхов боялся развестись, сделать первый шаг ко мне, и на мои действия тоже ответить. НО при этом хотел, чтобы я все равно его любила, чтобы была ему для лёгких отношений. Спокойно выкладывал фото со своей женой, писал ей комплименты, зная,что я слежу за соц сетями его. На будущее мне предсказали, что они разведутся, и он сам проявится ко мне, но легко. ТАК и случилось! Ведёт себя обычно, ухаживает за мной, признается в любви, о той истории не говорит. А я теперь не могу его простить, мне больно. Бывает порыв к нему, а потом резко отвращение. И я хочу с ним все прекратить, но боюсь, что все равно буду скучать по нему. Я ещё есть страх, что он будет счастлив с другой, а я буду скучать по нему, и так и не полюблю другого. Ведь я знакомилась с другими, но так и никто не зацепил за всю жизнь. Ходила к психологам, психотерапевту, мне не помогли. Карты показывают, что отношения с ним могут быть счастливым и брачными, но если я тоже буду работать над ними, но я этого делать не хочу.Прошу не осуждаете! Много боли, и объективно на ситуацию мне посмотреть трудно. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я эту автобиографию читать не буду.
Сократи.

Гость
#2

Раз не хочешь не делай, нафига тогда тему создавать

Гость
#3

Автор скажу вам прямо хоть и обидно будет - у вас проблемы с головой. Вам нравиться страдать судя по всему. Если даже поверить в эти гадания то у вас сейчас появился шанс начать отношения с человеком который вам небезразличен, а вы отказываетесь, о чем это говорит? В отношениях всегда участвуют двое, если вы не хотите, то естественно их и не будет. Вам правильно задали вопрос выше, зачем тогда вы сюда пишите? Или вы настолько не уверены в себе, что хотите что бы мы приняли решение за вас и вашу жизнь? Тогда я говорю вам оставьте этого человека, пусть строит свою жизнь без вас , а вы живите со своими тараканами дальше. Такое решение вас устроит?!

Гость
#4

Вы страдали, потому что он вас динамил, а как вернулся, оказалось,что и не слишком вам интересен. Держитесь за него только из-за гаданий и ярких переживаний, которые он вам давал, сейчас не даёт их и вам не интересен поэтому.

Автор
#5
Гость

Автор скажу вам прямо хоть и обидно будет - у вас проблемы с головой. Вам нравиться страдать судя по всему. Если даже поверить в эти гадания то у вас сейчас появился шанс начать отношения с человеком который вам небезразличен, а вы отказываетесь, о чем это говорит? В отношениях всегда участвуют двое, если вы не хотите, то естественно их и не будет. Вам правильно задали вопрос выше, зачем тогда вы сюда пишите? Или вы настолько не уверены в себе, что хотите что бы мы приняли решение за вас и вашу жизнь? Тогда я говорю вам оставьте этого человека, пусть строит свою жизнь без вас , а вы живите со своими тараканами дальше. Такое решение вас устроит?!

Ну это не просто "появился шанс". Этот шанс меня уже не удовлетворяет, но и отпустить я не могу. У меня есть чувства к этому человеку, я не хочу отпускать, но и боль осталась от всего, что видела, и у меня сейчас то желание к нему, то злость, обида. Я не могу просто строить как не в чем не бывало отношения, но и отпустить его не могу, так как уже пыталась, и за все время и все попытки, так и не получилось. В итоге я не получаю полного счастья в этих отношениях, но могу и пожалеть, если прекращу

Автор
#6
Гость

Вы страдали, потому что он вас динамил, а как вернулся, оказалось,что и не слишком вам интересен. Держитесь за него только из-за гаданий и ярких переживаний, которые он вам давал, сейчас не даёт их и вам не интересен поэтому.

Он и сейчас даёт мне яркие эмоции, и плохие и хорошие, метания, выше описала уже, так что теория неверная абсолютно

Автор
#7
Гость

Раз не хочешь не делай, нафига тогда тему создавать

Потому что отпустить тоже не могу

#8
Автор

Потому что отпустить тоже не могу

Так, удаляете его отовсюду. Отписываетесь и забываете его соцсети. Ни в коем случае не следите за ним там. Через силу, если всё это делать сложно.
Если появляются о нем мысли, стопорите их, начинайте думать о чём-то другом или чаще занимать себя работой, чтоб меньше думалось.
Если вы всё не обрубите, так и будете страдать, тк он постоянно будет маячить в вашей жизни. Вы сами не хотите с ним начинать отношения, это уже плюс и остались поднапрячься и сделать то, что я описала выше.

#9

Ну и со временем должно отпустить.

Автор
#10
Катрин Катрин

Так, удаляете его отовсюду. Отписываетесь и забываете его соцсети. Ни в коем случае не следите за ним там. Через силу, если всё это делать сложно.
Если появляются о нем мысли, стопорите их, начинайте думать о чём-то другом или чаще занимать себя работой, чтоб меньше думалось.
Если вы всё не обрубите, так и будете страдать, тк он постоянно будет маячить в вашей жизни. Вы сами не хотите с ним начинать отношения, это уже плюс и остались поднапрячься и сделать то, что я описала выше.

Проблема в том,что я это делала все. Было уже такое, и я даже к психологу обратилась, но мне не помогло((( меня как-то держит тот факт, что он может быть счастлив без меня

#11
Автор

Проблема в том,что я это делала все. Было уже такое, и я даже к психологу обратилась, но мне не помогло((( меня как-то держит тот факт, что он может быть счастлив без меня

Да плюньте вы на него и его счастье без вас. Вы слишком зациклены на нем. Он уже давно начал свою жизнь без вас браком с другой, вот и вы начните.
Займитесь своим счастьем. Читайте книги и смотрите видеоролики на utub, как быть счастливой. Думайте о себе, а не о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: