Гость
Статьи
Мужчине 37, денег нет

Мужчине 37, денег нет

38ой год человеку, работа за 5 копеек. Говорит все мечты и планы рухнули, в стране постоянные кризисы. Ну как бы не мальчик уже. Вообщем ничего за жизнь не заработал, живёт в общаге. Печально. А мужчина-то хороший. Не пьющий

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Что ты он нас хочешь?

Захария
#2

Ну может он на своем месте
И жизнь в общаге его не доканывает..
Ну такой философ
Или он не философ, а нытик.. Это разное..

Аарон
#3

Да я тоже сдулся, а мне уже 45.

Успел две трёшки купить за мкадом, вот и все достижения :(

А жизнь прошла...

Обидно, ну значит такая судьба, могли вообще в канаве родиться в сомали

Маевская
#4

Ты за свои карманом следи, а не по чужим лазь.

Гость
#5
Аарон

Да я тоже сдулся, а мне уже 45.

Успел две трёшки купить за мкадом, вот и все достижения :(

А жизнь прошла...

Обидно, ну значит такая судьба, могли вообще в канаве родиться в сомали

2 трешки -это разве плохо ? Одну можно обменять на жилье в столице, другую сдавать.

Аарон
#6
Гость

2 трешки -это разве плохо ? Одну можно обменять на жилье в столице, другую сдавать.

Так я и сдаю одну, во второй живём, нас 5 человек семья.

Ну это жизнь убогая, а я в шк оч умный был, в вузе тоже. мог же достичь чего-то ....

Гость
#7

Теть, а с чего ты решила, что каждый должен чего-то добиться? Может он после работы за 5 копеек пришел к себе в общагу, открыл бутыль Жигуля и он счастлив. Каждый счастлив по-своему ))

Гость
#8

И?

#9

Не у всех планы наполеоновские, многие довольствуются тем, что есть. Я после школы тоже многого хотел, стремился, но после покупки квартиры и машины, как-то успокоился, теперь хочу просто жить и наслаждаться каждым днём, собственно как и делаю, а не пахать до седьмого пота. Мне комфортно, а на мнения окружающих как-то плевать, вот этому мужчине так же.

Аарон
#10
avadakedavra

Не у всех планы наполеоновские, многие довольствуются тем, что есть. Я после школы тоже многого хотел, стремился, но после покупки квартиры и машины, как-то успокоился, теперь хочу просто жить и наслаждаться каждым днём, собственно как и делаю, а не пахать до седьмого пота. Мне комфортно, а на мнения окружающих как-то плевать, вот этому мужчине так же.

Бог нас с тобой не возьмёт к себе, просрали таланты :(

Реинкарнируем в котов помоешных...

Гость
#11

У человека есть только одна вечная жизнь - собственные дети. Может им удастся больше.

Кто интересуется чувствами съедаемой антилопы? Мужик это лох, значит очистит генофонд от своих дефективных генов

Гость
#12
Аарон

Бог нас с тобой не возьмёт к себе, просрали таланты :(

Реинкарнируем в котов помоешных...

ахаха, тогда я с вами в компанию котов, тоже таланты профукала)

Гость
#13

Это аароша, он же моня, он с особенностями развития. Не надо его оскорблять.

Гость
#14
Аарон

Да я тоже сдулся, а мне уже 45.

Успел две трёшки купить за мкадом, вот и все достижения :(

А жизнь прошла...

Обидно, ну значит такая судьба, могли вообще в канаве родиться в сомали

Бугага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: