Гость
Статьи
Как порвать отношения

Как порвать отношения

Девочки кто выходил из тяжёлых отношений?Вместе давно и если первый год конфетно букетный то сейчас полная ***.Мое настроение зависит от его.Я не могу купить вещь которая мне понравилась элементарно,ведь он должен ее одобрить.Часто обижается на меня за то что например это я на него обиделась за обзывание свинкой.Легко заводится из за ерунды какой нибудь.Однажды я просто говорила с подругой по телефону,смеялись минут 6 (в принципе вижусь раз в пол года,чаще нельзя-ты что у нас дома дела найдуться)да и говорим не очень часто,и его это выбесило.Я сбросила начались оры что место того что б болтать лучше б делом занялась ещё и обиделся.Хотя дома убрано и всё приготовленно.
На мне уборка, готовка,за котом убирать,собаке варить каши.Еще я работаю.Все это превозносится им как мои "обязанности".Его же обязанности это тоже работа и если что то поломается чинить,что происходит не часто.Мы не женаты.При вспышках я самый плохой человек,называет меня такими словами какие я сама впервые слышу,разбивал рядом со мной посуду.Ломал кулаком шкаф.Мои слезы для него ничто ,из любой ситуации выкрутится что я виновна.Начала замечать что часто сидит на сайтах с п*орно.Было дело находила его историю на ноуте что смотрел каких то девушек с моего города.А недавно открыв в вк группы при нем увидела в поиске группы знакомств,вписки и т.д.Я начала разбирательство что это вообще.Т конечно он выставил так что я оказалась виноватой что плохо о нем думаю.Что это был не он а его наверно взломали.Я не ожидала что вместо оправданий на меня накинутся с обвинениями.Хотела уйти,собрала вещи.Была историка.Он пришел и уже спокойно стал просить прощения,что это кто то его хочет подставить и бла бла.Я осталась.Да я дура.Дайте совет может почитать литературу или каких то психологов посмотреть.Умираю тут.Не хочу такой жизни.Как не вестись на обещания хорошей жизни,что всё будет хорошо,что не делай ошибку ты ведь испортишь всё что с нами было.Может сказать вали ,а в итоге не отпускает#отношения

Юленька
5 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Уехать просто и все контакты в черный список. Заручиться поддержкой друзей, пусть помогут. Помнится недавно подобную девушку спасали целым табором. Представляете, возвращается такой герой домой в предвкушении, а дома вместо девушки три бородатых мужика говорят "как мы тебя понимаем бро, ну ушла, бывает, садись, выпьем пива" ;-)

Гость
#2

"за котом убирать" , ужас какой. А кот сильно толстый?

Юленька
#3
Гость

"за котом убирать" , ужас какой. А кот сильно толстый?

Дело не в том что мне сложно .А в том что он этого никогда делать не будет.Вот хоть *** по ковру,это он не уберёт.Ведь есть я,которая придет и все сделает

Гость
#4

Вам это нравится. Кайфуйте!

Гость
#5

Посмотрите Психолога Дениса Косташ, жизнь круто поменяется. Удачи Вам , автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: