Гость
Статьи
как порвать отношения …
Обсуждение закрыто

как порвать отношения с несвободным

Столько раз говорила себе-не заходить на эти форумы. Заканчивается все моими слезами..Но совет мне нужен, очень нужен.. Я не могу порвать отношения с несвободным мужчиной.. Он в открытую мне говорит что никогда не станет моим в полной мере. Но пока нам хорошо вместе пусть будет… вообщем разговоры в таком духе. Казалось бы, что тут думать – слать его куда подальше, козла такого. Ан нет.. дело в том что он мне помогает материально.. да это унизительно, ужасно, я сама все знаю. И не надо меня тут поливать грязью. Я тут не за этим. Я абсолютно отчётливо понимаю что сама себе например машину я купить смогу, но вот только лет через 10 не раньше.. а он реально с этим может помочь.. Так же я понимаю что на рынках одеваться я уже тоже врядли смогу- приучил меня «мой дорогой» к хорошему… я хочу бросить его но… советуясь с теми же самыми подругами слышу фразы типа «дура, что тебе не имеется, живи себе пока молодая, пользуйся».. да вот только если бы я ничего не чувствовала к этому человеку.. не было бы тогда никаких вопросов.. а я люблю его и такое унижение терпеть не могу! Но и в руки взять не могу себя… боюсь что проиграю…

anna
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и у меня то же самое

Аллка
#2

В чём проблема?Подождите пока купит машину и одежду дорогую и гоните его в шею

Anonymous
#3

10,я работаю но еще и учусь, зп сами понимаете какая.я не хочу брать от него деньги,но когда понимаю что в кошельке 50 рэ и я даже домой не доеду,потому как все трачу на такси чтобы приехать на встречу с ним....сразу вспоминаю мамины нравоучения-он тебе нервы треплет,будь умнее,используй его..а во мне нет хитрости я не умею играть,и всё упирается в эти гребанные деньги.я просто осознаю что пока не проживу без него...

Anonymous
#4

Мама права. Мужиком надо пользоваться.

SigrLinn
#5

Ты что кривая, косая? Да полно вокруг неженатых и нормальных мужиков, оглянись вокруг....

Anonymous
#6

о да...полно,как же...

киса
#7

Читаю...у меня тоже самое....Тоже чувство вины у него по отношению ко мне у него:)...Говорит что меня любит, а жену нет что жить без меня не может....Что стоит передомной на коленях...Что я его "ваагра" ... Сам поехал с женой на праздники новогодние в Париж, а я одна была....

киса
#8

я в шоке!

Яся
#9

Девки, вы ваще себя то уважаете, не?

киса
#10

я хочу его бросить!....сегодня сказала утром "давай расстанемся"...так до 12.00 он так напился и звонил мне просил не разбрасываться его любовью....сказал что напился из-за меня чтоб забыть меня...

киса
#11

сказал что так и знал что я его брошу..сказал что его жена права "что без денег он не нужен никому" и т.д.

Ленка
#12

я его не держу-пусть уходит....я сама ему предложила расстаться-не хочет никак.

Anonymous
#13

Всё нормально , мужчина , довольство , деньги подарки,любовь в конце концов. Казалось бы живи и радуйся! Нет! Мораль мешает! Вдолбили- жить правильно -жить в браке! Вот где совдепия! Шаг влево,шаг в право- бл...дь!

киса
#14

#29 - нет, дело не в общественной морали не в менталитете...дело все в том что каждой женщине хочется быть любимой....единственной в конце-концов...а-нет..не получается он женат уже...тут начинаются мучения, размышления..и в конце-концов расставания:(

Anonymous
#15

Не проиграешь, если твердо решишь. Несвободный мужчина только разрушает психику девушки, что с ним рядом. Уходи и не оглядывайся. А машину, шмотки - купишь, только реально задайся целью.

Anonymous
#16

Вот и у меня та же проблема. Тоже помогает материально... Нервы треплет, постоянно слёзы лью от обиды. И психику разрушает, правильно написали! А может стоить попробовать найти работу с хорошей з/п? Тогда и не придётся с женатым из-за денег таскаться.

anna
#17

да и еще говорит мне что у него чувство вины по отношению ко мне потому что типа пудрит мне мозги...так больно бьёт словами и мне кажется даже не понимает этого...

Anonymous
#18

anna, как похоже, и у меня так же говорит... Все они, козлы, одинаковые...

Anonymous
#19

1,2,3-вот и оставайтесь лохушками,раз вам халявные шмотки дОроги.надоест таскаться с женатиком,останетесь ни кем и ни чем с заношеным шмотьем и заплеваной душой.ладно,жен,живущих с мужьями из-за жилплощади,полного обеспечения и детей,и терпящих козлов,понять можно.а такие,как вы-просто тряпки.

Anonymous
#20

╧7, а ты, овца, вообще молчи, смотри, как бы твой муж от тебя гулять не начал, кремами от морщин и целлюлита почаще мажься да на диетах сиди, чтобы совсем не разжиреть.

Anonymous
#21

Не пойму, какая принципиальная разница - унижает муж или женатый любовник? или за бабло все сойдет? или может жене по статусу положено писдюдей выхватывать? жжоте, девки.

Anonymous
#22

anna, ты не работаешь, что так от него зависима материально?

Не лох
#23

Обычная проституция. Автор, продолжайте, сейчас все так делают, только молчат, в отличие от вас.

Fly
#24

12! Ти моя заинька! :)) За 50р даже в Москве можно аж два раза везде, где надо доехать. Общественным транспортом! Или вы такой вариант не рассматриваете? Без такси - легче умереть?

SigrLinn
#25

Автор подстилка!

киса
#26

вчера я попросила его отвести мою дочку к бабушке (170км) он сказал что у него нет денег на бензин(представляете?)!!!! А вечером позвонил и сказал что только что с женой купил дом. кинотеатр, плазменный телевизор, соковыжималку и пылесос.....

киса
#27

Перед новым годом он мне купил шкаф-купе в квартиру и телефон, но денег даже на продукты не оставил....

!!!
#28

Киса, он купил шкаф купе вам и телефон. Вы еще не довольны? Да по мне, это омерзительно обделять свою жену и своих детей, ( на эти деньги им мог чего нибудь купить. И даже если он богат, деньги лишними не бывают), а он на вас их потратил. Надеюсь его жена не дура и тоже с кем нибудь кувыркается. Мужики козлы, сидят на двух стульяха вы им еще усидеть помогаете. Вы себя хоть чуточку уважаете, или роль подстилки вас вполне устраивает?

Ленка
#29

у него нет с ней детей....говорит что меня любит только не верю я в такую-вот любовь....

киса
#30

http://woman.ru/?ForumView&ID=3805959&Date=d1 мой топик

!!!
#31

29, не живите в браке. Зачем тогда жениться? Разве свадьба не подрозумевает верность друг другу на всю жизнь? Пожили вместе, надоело-разбежались. Сами пруться в загсы, а потом ноют

!!!
#32

Мужики ксати не лучше баб. Как узнали про измену жены, все, развод. Никто из мужиков терпеть такое не будет, а жены почему должны?

обозначилась
#33

Автор, а вы никогда не выводили для себя ну вот так чисто арифметически такую зависимость, что чем больше лет даме, тем труднее как вы изволили выразится ПОЛЬЗОВАТЬСЯ )) Подумайте на досуге, пока весь мозг не атрофировался

Юдифь
#34

Шекспир отдыхает ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: