Гость
Статьи
Как порвать отношения …

Как порвать отношения с мужчиной.

Как порвать отношения с мужчиной.
Это совсем не так и сложно, но встретился мне мужчина, который является невротиком, на мой взгляд. Он очень зациклен на мне, пытается заполнить все мое личное пространство собой. Когда я его не вижу, я чувствую себя свободно и легко. Но я знаю, что мое решение о расставании вызовет бурю негодования. Я бы хотела порвать быстро и навсегда. Знаю, нет слов, чтоб не обидеть человека. Но единственное, что я хочу - это сказать о разрыве и не объяснять почему да как. Чтобы человек оставил меня в покое и понял меня с первого раза. Спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это же самое обидное, не знать, почему. Тогда с первого раза точно не поймёт.

Гость
#2

Автор, скажи, что заболела по-женски, чего-то там удалять придется. Сам смоется. Или попроси взаймы большую сумму, про срок возврата ответь туманно.

Гость
#3

Кыш

Гость
#4

Это может стать проблемой. Но есть лёгкий способ, которым я избавилась от своего "невротика" и многолетних преследований. Я попросила у него денег. Много. И любую тему переводила на это. Он даже дал мне денег! Но я просила ещё и он просто исчез навсегда.
Верный способ.

оличка
#5

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

#6
Гость

Это может стать проблемой. Но есть лёгкий способ, которым я избавилась от своего "невротика" и многолетних преследований. Я попросила у него денег. Много. И любую тему переводила на это. Он даже дал мне денег! Но я просила ещё и он просто исчез навсегда.
Верный способ.

Супер, возьму себе на вооружение не только с невротиками))

Гость
#7

Отказывайтесь чаще от свиданий. Сидите с кислой миной и он сам пропадет.

Гость
#8
Гость

Это может стать проблемой. Но есть лёгкий способ, которым я избавилась от своего "невротика" и многолетних преследований. Я попросила у него денег. Много. И любую тему переводила на это. Он даже дал мне денег! Но я просила ещё и он просто исчез навсегда.
Верный способ.

Самый верный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: