Гость
Статьи
Порвать отношения или …

Порвать отношения или дать еще один шанс?

Встречаюсь с парнем 2 месяца и казалось бы, самое начало, должны быть бабочки в животе и тому подобное, однако, испытываю в основном негатив( доверять ему не могу, из-за того, что слишком много слов говорит, а на деле все в пустую. вот добила последняя ситуация.
8 марта, на улице все мужчины идут к своим девушкам с цветами, я, конечно же, в ожидании поздравления от своего "мужчины", но все вышло очень печально, мало того, что даже в вк не поздравил, так еще под самый конец дня написал только то, что не может приехать и все (даже не извинился). при этом на 23 я сделала ему подарок (именно какой он хотел), на 14 февраля тоже сделала подарок, а от него ничего не получила, но закрыла глаза на эту ситуация, хотя он даже просто стол не забронировал в этот день, повел меня в какой-то кабак к своим друзьям.
вот собственно, вспоминаю все это и самой противно становится.
не знаю как теперь поступить, он извиняется, но я даже говорить с ним толком не хочу. хочу встретиться и просто порвать такие отношение, однако, внутри все равно сомневаюсь

29 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А зачем встречаться, чтобы разорвать отношения? Не понимаю. Хотите, чтобы он вас убеждал оставить все, как есть? Сколько вам лет, автор? Не уважаете себя... Я бы с таким с...ть на одном поле не села. А то отношения, бабочки... Вам самой не гадко, что вас настолько не ценят? Он НЕ единственный на свете, а 2 месяца - такой маленький срок, что вы не успеете глазом моргнуть, как его забудете))

Гость
#2

2 месяца - вообще не срок. Если сейчас не устраивает, то чего дальше тянуть?

гость яя
#3

прекрати писать тут без конца свою бесконечную писанину!!!!!!!
мне совершенно некогда это читать!!!!!
у меня нет, нет времени на чтение!!!!!
прекрати писать все это, ты отнимаешь у меня время!,!!!

перестань отвлекать меня от дел!!

Гость
#4

8 марта это праздник, посвященный становлению равноправия. А не день жадных щелей и потребляшек.

Ksenia 0909
#5

Расставайтесь. Ладно были бы серьезные и длительные отношения ,2 месяца -это толком ничего. Если вас сейчас в нем не устраивает многое , то дальше будет хуже. Он и не особо вас ценит , судя по его отношению к вам. Так что ищите другого молодого человека, не теряйте время.

гость яя
#6
Гость

8 марта это праздник, посвященный становлению равноправия. А не день жадных щелей и потребляшек.

нище'б'рода видно как обычно за версту)

#7
Лена

А зачем встречаться, чтобы разорвать отношения? Не понимаю. Хотите, чтобы он вас убеждал оставить все, как есть? Сколько вам лет, автор? Не уважаете себя... Я бы с таким с...ть на одном поле не села. А то отношения, бабочки... Вам самой не гадко, что вас настолько не ценят? Он НЕ единственный на свете, а 2 месяца - такой маленький срок, что вы не успеете глазом моргнуть, как его забудете))

Вы правы. Мне все казалось требую много, а потом подумала, да неужели я что-то сверхъестественное хочу. немного внимания и все.

Jolie
#8
гость яя

прекрати писать тут без конца свою бесконечную писанину!!!!!!!мне совершенно некогда это читать!!!!!у меня нет, нет времени на чтение!!!!! прекрати писать все это, ты отнимаешь у меня время!,!!!перестань отвлекать меня от дел!!

У кого-то проблемы с психикой! Лечится надо бы))))

Jolie
#9

Автор, вот читаю вашу историю и думаю - не я ли это писала?!))) ну просто 1в1!!!
Так же 2 месяца вместе, так же не поздравил на 14е февраля, так же ничего не было на 8е марта, так же хочу расстаться но не знаю как быть....
Мужиков сейчас на пальцах пересчитать, тех что не пьют не курят еще меньше, выбирать не из чего! А тот кто вроде бы хочет отношений вот так потом и начинает себя паскудно вести!!!

Гость
#10
гость яя

нище'б'рода видно как обычно за версту)

Одна жадная щель отписалась. Кто еще признается?

Гость
#11

Весь ***** помешался на теме бронирования столов, в каждой теме

Гость
#12

А я встречалась с парнем- на все праздники собрал от меня подарки - Новый год, день рождения, 14 и 23 февраля.. Сам подарил какую-то ***** ненужную корзиночку, картинку своими руками и перед 8 марта свалил с концами. Хотя я, зная его скромный бюджет мне на подарок сказала, что мне хватит и банки несквика, и что я все понимаю.
Я лично такого мнения, что подарок должен быть примерно той же стоимости, что подарили тебе ( я дарила не дорогие подарки, но куда более полезные и толковые в быту)
Нам по 27 лет.
Так что зря вы обобщаете.
Мужикам не нравится, когда их "имеют".
Но когда их не имеют - это их настораживает еще больше.

#13
Гость

Одна жадная щель отписалась. Кто еще признается?

Да дело же не в жадности, не в желании как можно больше вытрясти из своего мужчины денег, а в том что каждая девушка хочет внимания, а его выражать можно по разному. Но видимо,если девушка и нуждается во внимании, то современные мужчины подразумевают под этим выклянчивание денег.
печально

Гость
#14
Гость

8 марта это праздник, посвященный становлению равноправия. А не день жадных щелей и потребляшек.

Проблема даже не в материальной жадности. Проблема в эмоциональной жадности, в энергетической жадности, проблема в том, чтобы "отдавать", а не "загребать под себя", мужчина "отдавая" получает намного больше, он получает жизненное счастье и благополучие.

Гость
#15
Гость

А я встречалась с парнем- на все праздники собрал от меня подарки - Новый год, день рождения, 14 и 23 февраля.. Сам подарил какую-то ***** ненужную корзиночку, картинку своими руками и перед 8 марта свалил с концами. Хотя я, зная его скромный бюджет мне на подарок сказала, что мне хватит и банки несквика, и что я все понимаю. Я лично такого мнения, что подарок должен быть примерно той же стоимости, что подарили тебе ( я дарила не дорогие подарки, но куда более полезные и толковые в быту) Нам по 27 лет. Так что зря вы обобщаете. Мужикам не нравится, когда их "имеют". Но когда их не имеют - это их настораживает еще больше.

ахахахаххахаххах. ЭТО ПЯТЬ С ПЛЮСОМ ЗА КОММЕНТАРИЙ.

Что так плохо, что так. Не угодишь.

Гость
#16
Avro Ra

Да дело же не в жадности, не в желании как можно больше вытрясти из своего мужчины денег, а в том что каждая девушка хочет внимания, а его выражать можно по разному. Но видимо,если девушка и нуждается во внимании, то современные мужчины подразумевают под этим выклянчивание денег.печально

Гость

Проблема даже не в материальной жадности. Проблема в эмоциональной жадности, в энергетической жадности, проблема в том, чтобы "отдавать", а не "загребать под себя", мужчина "отдавая" получает намного больше, он получает жизненное счастье и благополучие.

Давайте проще - если вам нужны деньги, вы же не идете грабить или убивать? Тогда почему поощряется вымогательство эмоций? Ни один мужчина не виноват в том, что женщина создана с пустотой в душе.
Мужчина, который не может быть счастлив сам по себе, женоподобен по определению. Настоящий мужчина всегда сам решает, сколько времени и сил он готов потратить на выбранную особь женского пола, причем на его выбор манипуляции не влияют. Так что давайте не будем увлекаться духовными практиками.

#17
гость яя

прекрати писать тут без конца свою бесконечную писанину!!!!!!!мне совершенно некогда это читать!!!!!у меня нет, нет времени на чтение!!!!! прекрати писать все это, ты отнимаешь у меня время!,!!!перестань отвлекать меня от дел!!

ахахах в Кащенко на выходные всех распустили?)

#18

Ну тут явно не финансовые проблемы, а наплевательское отношение, лучше бросать, пока не привыкли.

Гость
#19
αλεπού

ахахах в Кащенко на выходные всех распустили?)

Уже среда, а никак собрать их не могут. Ну а если серьезно, а это местная Татьяна, вы еще не раз с ней столкнетесь и ее упреками в адрес мужчины, который бросил ее под мостом и даже не позвонил.

#20
Гость

Уже среда, а никак собрать их не могут. Ну а если серьезно, а это местная Татьяна, вы еще не раз с ней столкнетесь и ее упреками в адрес мужчины, который бросил ее под мостом и даже не позвонил.

тут по-моему с моста и удар пришёлся на самую важную часть головы((

аноним
#21

простите, можно узнать,какие подарки вы ему подарили? может ему не понравились впоследствии, когда он ими воспользовалься...

Гость
#22

Да минимум первые пару месяцев отношений он ДОЛЖЕН к вам лететь на крыльях любви, каждую возможность использовать чтобы увидеться или позвонить! Сейчас можно любыми путями и поздравить и позвонить и даже приехать! И побыть особенно 14 февраля хочется именно с вами вдвоем, а не с друзьями в кабаке. Вы серьезно в кабак к друзьям пошли или образно так сказали? И уж купить плюшевого зайку за 50 р может каждый. А раз к вам у него нет рвения, то делайте выводы. Зачем встречаться, чтобы расстаться? Он не достоин такого внимания, просто позвоните и бросьте. Вот тоже мне, трагедия.

#23
Гость

Да минимум первые пару месяцев отношений он ДОЛЖЕН к вам лететь на крыльях любви, каждую возможность использовать чтобы увидеться или позвонить! Сейчас можно любыми путями и поздравить и позвонить и даже приехать! И побыть особенно 14 февраля хочется именно с вами вдвоем, а не с друзьями в кабаке. Вы серьезно в кабак к друзьям пошли или образно так сказали? И уж купить плюшевого зайку за 50 р может каждый. А раз к вам у него нет рвения, то делайте выводы. Зачем встречаться, чтобы расстаться? Он не достоин такого внимания, просто позвоните и бросьте. Вот тоже мне, трагедия.

К сожалению, про кабак было не образно. Дешевый бар, в котором я даже сама за себя платила. Потом он изменился, начал сам за меня платить, постоянно говорит, что любит и скучает, а мне это стало надоедать, потому что подтверждения этим словам никаких.
Была такая ситуация. Мы с подругой встретились, посидели, я внезапно плохо себя почувствовала и когда я попросила его приехать, чтобы встретить, он сказал: "На улице холодно, давай такси вызову?"

#24
аноним

простите, можно узнать,какие подарки вы ему подарили? может ему не понравились впоследствии, когда он ими воспользовалься...

На 14, подарила ему свитшот на который он мне тонко намекал, хитростью узнала его размер и заказала. На 23, купила хороший микрофон для компьютера, потому что как то услышала, что ему он нужен, а купить у него руки не доходят.
Покупала, специально, все практичное (не любит он бесполезные побрякушки), запоминала мелочи, которые он говорит и главное, мне не хотелось в ответ что-то равное по цене и тд, мне было плевать вообще, даже если бы он сделал открытку своими руками, я была бы рада. Мне просто хотелось немного внимания

Гость
#25
Avro Ra

На 14, подарила ему свитшот на который он мне тонко намекал, хитростью узнала его размер и заказала. На 23, купила хороший микрофон для компьютера, потому что как то услышала, что ему он нужен, а купить у него руки не доходят.Покупала, специально, все практичное (не любит он бесполезные побрякушки), запоминала мелочи, которые он говорит и главное, мне не хотелось в ответ что-то равное по цене и тд, мне было плевать вообще, даже если бы он сделал открытку своими руками, я была бы рада. Мне просто хотелось немного внимания

да ясно тут всё, ему на вас все равно. Вначале отношений, если девушка нравится, они прям стелятся и делаю всё. А все эти слова - люблю, скучаю, пустой звук. На поступки надо смотреть, и правильно вы говорите, дело не в деньгах, а просто во внимании. Я бы с таким прямо поговорила ( к чему намеки, они же их не понимают), если вы ему нужна, то он будет стараться исправиться. А если нет, будет обвинять, уходить от темы или еще что-то в этом роде. Так все поймете и не будете мыслями мучатся, и если что быстрее забудете, т.к. мало встречаетесь

Автор
#26

А ВОТ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? Если мужчина сам предложил помочь продать запчасти от моей машины, и помог, а потом, когда я ради приличия предложила третью часть суммы от проданного, он взял! Как бы вы к такому отнеслись?

Автор
#27

26. тоесть я не автоp

Гость
#28

забейте на него просто и он сам отвалится. Не поздравил ни на 14е, ни на 8е марта - да он не ваш парень, походу только вы думаете что вы пара.

Шлите лесом, встретите нормального мужчину !

ну вы даете!
#29

ну вы даете! он вас так динамит, нифига не дарит, а вы ему и то, и то, осталось только ***** ему облизать)))) как можно так себя не любить? автор, у вас явно заниженная самооценка. почитайте вот эти посты и делайте вывод:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4536958/
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4536986/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: