Гость
Статьи
Гостевой "брак"

Гостевой "брак"

Моя девушка не знакомит меня с отцом, со всей семьей познакомила, а с отцом не знакомит. Мы вместе уже очень долго, предложение не делал, хотя она постоянно об этом говорила. Хотелось на ноги встать сначала. Сейчас она уехала к родственникам (ее отец серьезно заболел). Перед ее отъездом я предложил ей руку и сердце, так сказать. Но она мне не ответила. С того момента уже год прошел, она живет с отцом, приезжает ко мне, я к ней. Гостевой "Брак". В загс больше не тащит, вообще об этом ни слова. Я спросил один раз, почему она не дает мне ответ, сказала, что не хочет меня обязывать как то, и даже выйдет за меня, если я к ней жить перееду. Но я сразу для себя решил, что не поеду к ней (она из маленького города), а там просто ни какой перспективы. И самое непонятное для меня, почему она не знакомит меня со своим отцом. Я не могу ее понять, что за отношения такие, ни то ни се. Она говорит что ждала 7 лет предложения, теперь моя очередь. Кто из нас прав, как вы считаете? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо ты забегал-то вдруг? наследство замаячило типа?

Гость
#2

" я предложил ей руку и сердце," HO "она мне не ответила." -

ну и почему ты не правильно называешь заезды для секса - "приезжает ко мне, я к ней" - гостевым браком? слабоумный штоль?

Брак - это когда ШТАМП в паспорте. А гостевой - это когда штамп в паспоррте есть, однако муж и жена не живут вместе, но навещают друг друга. И к вам это не имеет никакого отношения.

"В загс больше не тащит" - она тебе не доверяет, делов-то:)

Гость
#3

7 лет...у нее перегорело.вы раньше чё думали?

Aнтон Силуанов
#4

>Но она мне не ответила. С того момента уже год прошел

Чувство собственного достоинства у вас есть вообще?

Гость
#5

Ну надо же - как семь лет просто так мариновать девушку, которая явно хотела брака, так это нормально, а как подождать ее, пока она живет с больным отцом, так сразу забегал.

Гость
#6

А как знакомят с отцами? :)

Гость
#7

Она же не своих родственников с празниками поздравила, а будущих )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: