Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Здравствуйте, подскажите как быть. В браке с мужем прожили 20 лет , сын вырос поступил в институт. Я узнала что беременна, муж мне не поверил что беременна от него. Сказал что сын вырос и ему терять нечего. Потом предложил пожить отдельно , сказал что ему со мной тяжело, что нет чувст ко мне только привычка. В конце он предложил гостевой брак. Я переехала , вроде бы как общаемся , но такое ощущение что ему нужен только секс от меня, хочу его видеть просто пообщаться , но напрашиваться не хочу , уже пробывала только растроилась. Как быть , что делать? Сын не знает ни чего , ему и так там трудно в другом городе. И обанывать не хочу.

Александра
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Александра! Примите,пожалуйста,мою поддержку!
Не совсем понятно,что Вы имеете в виду относительно ваших отношений с мужем,ведь он был честен с Вами и обозначил свою позицию более,чем открыто?В любом случае решать именно Вам,оставлять ли Вам ребенка или нет?
Александра,что касается ваших отношений с сыном,то на каком основании ,Вы не доверяете своему взрослому сыну,пытаясь скрывать от него ситуацию,которая сложилась в вашей семье?Здоровые отношения строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Неприятные ситуации могут причинять беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет.Уважаемая Александра,если Вас тревожит все то,что с Вами происходит,на данный момент времени,то у Вас большой запрос на работу с психологом.Со своей стороны,я желаю Вам присутствия силы духа ,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

#1

А вам нужен гостевой брак с НИМ?
Он просто уходит от ответственности за малыша.

Жеже
#2

Ситуация сложная. Если муж сомневается -делайте тест. Мне кажется смысла доказывать и распинаться нет. И сами решайте, хотите ли вы быть с таким мужчиной или нет.
Могу порекомендовать походить к семейному психологу (хотя в России к такому очень странное отношение), а я считаю поговорить всем вместе, просто рассказать о переживаниях и делах. Это очень важно в отношениях, даже после 20 лет брака.
С сыном у вас все в порядке, не беспокойтесь. Учится он там и с друзьями проводит время. Все мы были студентами .

Елена Эреспэхина
#3

Значит так: в одном гостевом браке смысла нет. Гостевых мужей нужно несколько, и обязательно квартирных, так чтобы свою можно было сдавать.

Гость
#4

Думаю, от сына не надо скрывать, иначе обида будет на вас обоих. Так и скажите, папа, мол, меня выгнал, живу теперь там-то и там-то. Парню уже 20, поймет все как надо. Только не покрывайте решение вашего мужа, типа "это мы вместе так решили", эта ложь никому не нужна.
А мужу скажите, что будете делать днк-экспертизу, если он не верит. Вообще странное вдруг решение, нет ли у него какой пассии на стороне.

Елена Эреспэхина
#5

Если сыну 20 лет, может быть, он вас с кем-то из своих ровесников сведёт, порекомендует.
Поживите с ним в общаге - на их тусах много свободных будущих мужчин.

Жеже
#6

я вот тоже подумала про пассию на стороне

Гость
#7

Гостевой брак после 20 лет совместной жизни? Ну уж нет
Рожайте и подавайте на алименты, при необходимости сделайте тест.

Елена Эреспэхина
#8
Жеже

я вот тоже подумала про пассию на стороне

Этакая с губками и горлышком как раз для минета, разъезжающая на рено дастере, да? Каждый день вижу таких, зло берёт!

Гость
#9

Выгоняй его нафиг и на алименты. Сын придет поможет. А эту старую подлую калошу, на свалку.

Елена Эреспэхина
#10
Гость

А эту старую подлую калошу, на свалку.

Автор не может себя выбросить на помойку - она как терминатор, не способна причинить себе вреда.

Гость
#11
Елена Эреспэхина

Автор не может себя выбросить на помойку - она как терминатор, не способна причинить себе вреда.

я думаю, что калоша - это муж

Гость
#12
Гость

Выгоняй его нафиг и на алименты. Сын придет поможет. А эту старую подлую калошу, на свалку.

Иддиотко ты пустоголовое,ах да ты ж бабцо,какой с вас спрос

Елена Эреспэхина
#13
Гость

я думаю, что калоша - это муж

А этот импотент вообще не заслуживает, чтобы его упоминали.

Гость
#14

Автор, ребенок-то чей?

Гость
#15
Гость

Выгоняй его нафиг и на алименты. Сын придет поможет. А эту старую подлую калошу, на свалку.

Ага, сын наплюет на личную жизнь, будет мамке мужа замещать, дите растить. А зачем ему свое, младшенького нужно поднимать до 18 и мамке помогать в ее хотелке.

Гость
#16

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: