Гость
Статьи
Парень выбил 2 зуба

Парень выбил 2 зуба

Встречаюсь с парнем 2 года,мы постоянно ссорились,что он не ищет работу а я работаю.Ревновал ко всем,все устраивало первые 1.5 года ну потом началось нечто..последние пол года драки я писала заявления,ну никто не реагировал,как всегда ничего нового у нас.Последний раз выбил мне зубы,нашла адвоката написали заявление,был суд он как ни где не работает будет платить 3 копейки,извините а мне как без зубов ходить,пришлось взять кредит...а этот опять нарисовался под окном....думаю переехать.родители его угрозы кидают после суда что я разорила их сына

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тусовка маргиналов)

Марина
#2
Гость

Тусовка маргиналов)

😀😀😀

#3

По возможности вам нужно заснять видео с их угрозами, желательно когда они этого не видят, либо скрины переписок и подавать заявление об угрозах. Пусть что либо предпринимают.

Аарон
#4

Да уж, капец история.

Может это знак что стоит попробовать себя в другом городе.

Вишенка
#5

Извините, за 2 года не было понятно что он д_бил? А ревнивые, на голову больные люди. Особенно когда ревность выходит за грань

#6

А зачем ты вообще продолжала жить с ним ПОЛ ГОДА после того, как он начал тебя бить?

Гость
#7

Ой блин, бежать надо куда глаза глядят. И как только вас судьба свела🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8

Тусуйся с ним дальше, пару заходов и все ввбьет

Гость
#9
Гость

Тусуйся с ним дальше, пару заходов и все ввбьет

Она же написала что берет кредиты в банке.

Марина
#10
Вишенка

Извините, за 2 года не было понятно что он д_бил? А ревнивые, на голову больные люди. Особенно когда ревность выходит за грань

Так драки начались через 1.5 года вот сразу написала заявление,ну там помурижили его пару дней да и все на этом.опять пришел,ну и опять караулил везде вот и считай встречалки 2 года

Вишенка
#11
Марина

Так драки начались через 1.5 года вот сразу написала заявление,ну там помурижили его пару дней да и все на этом.опять пришел,ну и опять караулил везде вот и считай встречалки 2 года

Так ты ему скажи. На кой х_ен ты мне нужен? Теперь ещё и без зуба. Пусть идёт лесом. Если сейчас простишь дальше будет хуже.

Марина
#12
Светлана

По возможности вам нужно заснять видео с их угрозами, желательно когда они этого не видят, либо скрины переписок и подавать заявление об угрозах. Пусть что либо предпринимают.

Этим вот и займемся с адвокатом,ну так я и на адвоката трачу деньги (благо не большие) еще и на зубы кредит.Треш какой то,зато этот платит 3 копейки,еще совести хватает опять караулить,он та знает что содрать с него нечего,его семейка зато кричит мол разорила их сына...

Гость
#13

Безбашенные боятся ещё больше безбашенных . Бывший меня теперь за версту обходит .

Марина
#14
Вишенка

Так ты ему скажи. На кой х_ен ты мне нужен? Теперь ещё и без зуба. Пусть идёт лесом. Если сейчас простишь дальше будет хуже.

Это точно,нет никаких прощений.Что самое удивительное свое нутро сразу не показывают,а через время и ревность и все.

Марина
#15
Гость

Безбашенные боятся ещё больше безбашенных . Бывший меня теперь за версту обходит .

А у вас что было? И как отомстили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: