Гость
Статьи
Не понимает намеков …

Не понимает намеков ,что делать ?

Что делать если парень который тебе нравится не понимает намёков или же делает вид что не понимает? Уже не раз намекал, что он мне нравится и получала такие же вроде намёки, что и я не безразлична ему ,но.... признания прямого не было ,да и я не признавалась прямо ...что делать ? Не хочу быть навязчивой...уже даже темы нет для разговора😐 #отношения

Natali
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекни другому

#2

Плюньте, тем более тем нет для разговоров

Гость
#3

Все он понимает, значит не хочет развивать ничего с вами, когда хотят, каждый взгляд ловят и за надежду цепляются

Гость
#5

Он все понимает. Не надо ему.

Трезвый грузчик
#7

Ему на тебя пофик, смирись :)
Я сам довольно застенчивый, но если мне девушка нравится я найду 100 способов с ней поговорить и провести время )

Гость
#8

Как вы уже заебали_дорогие женщины! Я вот вообще не понимаю ваших намёков. По-моему, они понятны только вам и вашим подружайкам. Но вместо того, чтобы сказать прямо или сделать так, что это нельзя будет не понять - вы делаете что? "не хочу быть навязчивой, значит я ему безразлична" и уходите. Предложите попить кофе блядь_и всё. Так сложно? Конечно! Пиздец_как сложно! А еще это унижение и оскорбление гордого звания "женщина". Тьфу на вас всех

Гость
#9

Очень многие мужчины, центром жизни которых не является баба, не понимают бабских намёков. Потому что их мысли и их жизнь сосредоточены на более важных для них вещах - работе, карьере, самореализации, поиске. Им некогда и не хочется анализировать ваши обезьяньи ужимки. Нравится парень - подойди сама заговори с ним. Попроси помочь в чем-то, подсказать что-то. Пригласи после работы выпить кофе или погулять в парке в выходные. Всё. Но нет. Я ему неинтересна, не хочу навязываться, ничего делать не буду, мне все должны, а я достойна лучшего. Вот от этой вашей тупости_все ваши жизненные проблемы и исходят. Сидите дальше ждите прЫнца

Трезвый грузчик
#10
Гость

Как вы уже заебали_дорогие женщины! Я вот вообще не понимаю ваших намёков. По-моему, они понятны только вам и вашим подружайкам. Но вместо того, чтобы сказать прямо или сделать так, что это нельзя будет не понять - вы делаете что? "не хочу быть навязчивой, значит я ему безразлична" и уходите. Предложите попить кофе блядь_и всё. Так сложно? Конечно! Пиздец_как сложно! А еще это унижение и оскорбление гордого звания "женщина". Тьфу на вас всех

Bombanoolo ;D
По факту всё верное.
Эти намеки и грёзы, ой ему всё равно бесят. Я могу вообще не замечать, вот такой я. Было дело в меня одна девушка ГОД влюблена была, потом рассказывала, что делала намеки и тд. Я НИ ОДНОГО не увидел, ахахах. Вот такой я тупой балбес.

#12

Вам сколько раз твердили:мужчины НИКОГДА в жизни не поймут ваших намеков. Ни ко г да. Скажи прямо че хочешь

Зарифа
#13

Скажи прямо. Парни намеки не понимают. Ты и в семье будешь намекать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: