Гость
Статьи
Не понимаю, что делать

Не понимаю, что делать

Девушки, подскажите, посоветуйте что нибудь. Не знаю что делать! Мы с парнем уже 3 года, при этом год я ждала его с армии. Как пришел с армии, было все замечательно, гуляли всегда, уделял мне много внимания, обнимашки, целовашки, и все такое. Познакомились с родителями, все просто замечательно. Начали жить вместе. И ровно как пол года, все плохо!!!Часто ссоримся, по мелочам и другое. В итоге я узнаю что надоела ему, он хочет свободы. Сегодня зашла в вк и нашла его левую страничку, где он в активном поиске!!! Устроила скандал, он пообещал удалить ее!! Я в шоке!!! Я хочу от него какого то внимая, а ему пофигу, но все же он со мной, не уходит от меня, я понимаю его. И кстати, пока я не начну ему что то предъявлять по поводу внимая, у нас все гладко, его все устраивает!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после армии парни меняются. и не факт, что через год им захочется остаться с прежней девушкой.

Гость
#2

отпустите его он не нагулялся

Гость
#3
Гость

отпустите его он не нагулялся

согласна.молоденький он еще,не созревший.если хочется семьи,ищите постарше

#4
Гость

согласна.молоденький он еще,не созревший.если хочется семьи,ищите постарше

Я понимаю конечно, что он не нагулялся, ну я его очень сильно люблю, я не могу без него(((((((( Да и он, я не понимаю, почему до сих пор со мной, он говорит что я нужна ему, ну только не такая как сейчас, ревущая постоянно, и что то требующая от него. Сказал что любит меня, но не так как раньше((((( Хотя мы уже расставались, и все же сошлись. Не знаю что и думать!

Гость
#5

" В итоге я узнаю что надоела ему, он хочет свободы. Сегодня зашла в вк и нашла его левую страничку, где он в активном поиске!!!"

Мутный парень у вас, ненадежный. Если вы ему надоели и он хочет свободы, то логичнее уйти ему ПЕРВОМУ. А так, он просто перекантуется с вами, пока не найдет кого по-лучше. Я бы сама от такого избавилась.

гость
#6

"все же он со мной", автор он предал вас и обманул, он за вашей спиной ищет себе другую женщину. Вы и узнали то об этом случайно. Я понимаю, вам больно, но не надо закрывать глаза на факты, зачем вам несчастная жизнь?

banan-k@mail.ru
#7

Просто забей
Дай ему этой свободы,он все равно прибежит к тебе

Гость
#8

Я не понимаю его отношения ко мне! То он обнимает меня ходит, звонит, то вообще никаких чувств не проявляет. Я сама подхожу к нему, а ему вообще пофигу, он как будто не замечает меня. Я не понимаю, что делать. Я задаю вопрос " Нужна ли я ему?" он отвечает " Нужна" я не понимаю его!!!!!!!!!!

Женя
#11

Приворожите его. Вот адрес ОЧЕНЬ хорошей ведьмы, которая мне мужа вернула. И взяла меньше некуда, всего 1 тыс рублей. Правда это пару лет назад было, но не думаю что многое изменилось.
Боритесь за свою любовь. И приворот можно сделать на несколько лет и если парень всё же не "ваш", то приворот пройдёт и всё можно изменить.
Вот адрес - fdxtrw@list.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: