Гость
Статьи
Неинтересна мужчинам …

Неинтересна мужчинам сама по себе

Заметила,что мужчин в первую очередь интересует, сколько зарабатываю,чем живу,есть ли подработки,и есть ли выгода конкретно от меня.
И сами отношения очень быстро заканчивались, когда узнавали,что я не обладаю финансовыми благами в полной мере. Доход есть,но не такой как мужчинам хотелось,чтобы было 100 т как минимум у меня.
Вот,есть ли тут такие же девушки как я?
Если что,то внешние данные хорошие у меня, но тема финансов реально бесит! #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хурма вязкая
#1

Вы сами себе неинтересны, поэтому привлекаете тех, кому неинтересны вы как личность, вот и ищут за что зацепиться.
Влюбитесь сами в себя сначала.

ВетальВитус
#2

100 к это же мало

Гость
#3

Вы не на тех мужиков, ориентированы, автор. Видимо, у вас понижена самооценка, если смотрите на тех, кого интересуют только ваши деньги. Проблема в вас. Сделайте паузу в поисках, пообщайтесь с более удачливыми в этом отношении подругами, посмотрите, как они ставят себя с мужчинами. Может, сами сеья начнете уважать.

Гость
#4

Даже не знаю, никто еще не спрашивал, сколько я зарабатываю. Но иногда были периоды, когда вообще не работала, не скрывала это, и вроде еще никто не убежал по этой причине.

#5

Девушка, а вы расскажите о себе, своих увлечениях. Если говорить о себе, мне совершенно фиолетово сколько будет зарабатывать моя девушка будущая неважно зп ее будет больше или меньше моей совершенно фиолетово. Мне главное чтобы душевная была творческая,чтобы не любила стандарты и стереотипы. Ну единственное что.. Женюсь только после рождения ребенка. А до - нет, спасибо. Ребенка признаю конечно. Я ж не из сволочей. А свадьба - вот это реально можно отложить до того как ребенок подрастёт либо и вовсе обойтись. Многие меня бояться. Типа вот дети должны рождаться в браке. Семья без брака это не семья. Ерунда! Избитый стандарт. Который в наше время уже не работает и гарантий не даёт!

Гость
#6

да мужики щас все хотят, если не обеспеченную, но хотя бы образованную с хорошей профессией

ВетальВитус
#7
Свободный романтик

Девушка, а вы расскажите о себе, своих увлечениях. Если говорить о себе, мне совершенно фиолетово сколько будет зарабатывать моя девушка будущая неважно зп ее будет больше или меньше моей совершенно фиолетово. Мне главное чтобы душевная была творческая,чтобы не любила стандарты и стереотипы. Ну единственное что.. Женюсь только после рождения ребенка. А до - нет, спасибо. Ребенка признаю конечно. Я ж не из сволочей. А свадьба - вот это реально можно отложить до того как ребенок подрастёт либо и вовсе обойтись. Многие меня бояться. Типа вот дети должны рождаться в браке. Семья без брака это не семья. Ерунда! Избитый стандарт. Который в наше время уже не работает и гарантий не даёт!

с таким стандартом можешь вообще забыть про девушек😂 а то ему подавай творческую душевную и обязательно обрюхатить до свадьбы, ну ты бл клоун

Гость
#8

Автор, сочувствую. Я с таким в юности сталкивалась, лет в 19-22. Тоже интересовались будущей профессией, кто папа-мама, что с квартирой, машиной, дачей, есть ли лишние наследники в виде братьев-сестер. Причем сразу же, на 1-м свидании.
Но я таких троллила и посылала, т.к. не боялась остаться одной.

Гость
#9

Хотят найти ровню себе. Сейчас никто не горит желанием обеспечивать других людей

Гость
#10

*** не только подлое, но ещё и меркантильные.

#11
ВетальВитус

с таким стандартом можешь вообще забыть про девушек😂 а то ему подавай творческую душевную и обязательно обрюхатить до свадьбы, ну ты бл клоун

Насчёт "брюхатить" (как вы изволите выражаться), это только при ее согласии и желании.. Не может или боится рожать - не проблема. Пойму, приму в том случае если согласится на усыновление. А свадьба после рождения ребёнка - самый шикарный. Праздник не только для меня, для неё а еще и для ребёнка! И что здесь плохого? Наоборот одни плюсы. Я не из тех "червей" кто "обрюхатит" (выражаясь вашим языком) и сбежит. Вот бросить ребёнка - это реально зашквар для мужика. Разойтись с женой (неважно официальной или гражданской) - это еще полгреха. Опять же, за ребенка нести ответственность обеспечивать - это святое дело. А жена пусть сама себя обеспечивает. Единственное исключение из данного правила - УСПЕШНАЯ беременность, и первые 2-3 года жизни ребенка. Далее - ребёнок в садик родители - на работу. А бытовые задачи плюс уход за ребенком - здесь по золотому правилу 50 на 50. То есть в свободное от работы время с ребенком и на хозяйстве муж(во время работы жены) А во время работы мужа в свободное от работы время - жена. Ну как-то так. Схема не так сложна,, как кажется. Было бы желание.

#12
Гость

Автор, сочувствую. Я с таким в юности сталкивалась, лет в 19-22. Тоже интересовались будущей профессией, кто папа-мама, что с квартирой, машиной, дачей, есть ли лишние наследники в виде братьев-сестер. Причем сразу же, на 1-м свидании.
Но я таких троллила и посылала, т.к. не боялась остаться одной.

Вот так и надо. Как только начинают интересоваться имуществом и материалкой - я таких тоже сразу отправляю лесом. Нет, есть такие товарищи, которым в кайф когда у них женщина сидит на шее. Но я редкий случай. Я не альфик, чтобы сидеть у женщины на шее - это полный зашквар для мужика. Но я и не олигарх чтобы любой ее каприз - вынь и положь. Хочет - ради бога, я не против. Пошла заработала и сама купила. Либо 50 % суммы с меня 50 с неё. Как крайний вариант. Нет, ну я не жлоб. Там цветы, подарки (в разумных пределах ) ухаживания сюрпризы, как говорится, кино, вино и домино(я образно выражаюсь) - это само собой разумеется. Ребёнок - это святое. Жлобить для ребёнка - это просто "недочеловеком" (мягко говоря) надо быть. Ответственность за ребёнка - само собой. Но женщина, будь любезна, свои капризы обеспечивай сама. Вот исходя из личного опыта сталкивался и был в отношениях с иждивенками - печальное зрелище. Одно дело, когда ПРОСИТ и с пониманием относится - это еще ладно, а другое когда еще сама палец о палец не ударит а уже ТРЕБУЕТ - это за гранью моего понимания. Как-то так.

#13
Гость

*** не только подлое, но ещё и меркантильные.

Не все... Я редкий случай. Я не подлец и не альфонс. Но и не мажор. Я та самая редкая "золотая нейтраль", т.е. я не буду сидеть на шее у женщины как конченный зашкварник, но я и не позволю ей "сесть мне на шею и ножки свесить".(за исключением периода беременности и первых 2 лет жизни ребенка.). А это сейчас не ценится ни за грош. Не в обиду будь сказано представительницам прекрасной половины человечества, но 98% девушек (особенно касаемо Москвы) - это именно те самые, которые не горят желанием трудится а именно быть на содержании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема